Юбилейные Открытые соревнования ACES и СОЮЗ-500 в Борисове пройдут в субботу 19 сентября 2015г!

moldavan

Наши поздравления!!! И счастливых лет совместной жизни!

EЖ

Полку забракованных прибыло:)😃😃

Уряяя!

Leonid=

Спасибо за поздравления!!! Очень приятно))) хороших вам всем стартов и хорошей погоды… Урааа))))

10V

Славно полетали, погода выдалась отменная, почти штиль весь день. Большинство боёв прошли на весьма высоком уровне, как в Союзе так и в ACES.

Победил Андрей Зазулин, в призёрах Лялис Максимилиан, Андрей Ставер и Михаил Голубков (коль я чего не напутал).

проныра

Да погода просто класс 1 метр. в секунду .Старты прошли в режиме нон стоп, все уставшие но довольные.Большое спасибо организаторам .

user11

Лёнька, прими наши с Саней Крюковым поздраления!!!

10V

Построились:

Юноши:

Награды ждут:

Призёры ACES:

Призёры Союз-500:

Общий фот:

GanGan

Питер на базе.

Вторник наверно займу сборкой видео.

Bob=

Поздравляю 😃😃,
завидую 😲,
жду подробные результаты!😒

IKAR
Bob=:

Поздравляю 😃😃,
завидую 😲,
жду подробные результаты!😒

Присоединяюсь!!!
Очень хотелось принять участие, но пака не получается.

Adre

Из-за потерь в личном составе в соревнованиях, к сожалению, не участвовали.
Очень хочется увидеть фото видео отчёт…

Algimantas

Ну вот мы и дома! Путь назад (по совету Вити Трухана) занял на 120 км. меньше, и показал и другую сторону прекрасной Беларуси. Решили на Полоцк идти по Google картам и обнаружили, что он знает не только все о нас, но и грунтовые дороги через лес!!! Жесть, в какой-то момент мне казалось, что вот-вот появятся партизаны!😃 Через 100 км. жизнь наладилась и мы за 11 часов пути добрались до дома. Что хочется сказать о соревнованиях-вот к чему всем нам нужно стремиться! А именно:

  1. Хорошая погода и почти полный штиль (не смотря на прогноз)
  2. Дранники (колдуны) за 2 копейки
  3. Могучий состав участников
  4. Порядок в вопросах безопасности (даже тетенька доХтор)
  5. И конечно доброжелательное и всегда улыбающееся лицо организатора!
    Одним словом-спасибо Виктору и всему братскому Белорусскому сообществу бойцов.
    Что касается боев, то тут все обычно. Лично нам с Максом был важен дебют в ACES и он вполне себе получился. Теперь разберемся с мат.частью и будем осваивать новый класс.

О пилотпати конечно же лучше расскажет уважаемый Андрей Витальевич, я позволю себе лишь пару комментариев:

  1. Очень душевно
  2. Мясо они готовить не умеют, нужно было брать пельмени:)

Еще немного экзотики!
“Команда молодости нашей” решила не идти банальным путем наших московских старших товарищей и… разместились не на каком-то там мясокомбинате, а на Борисовское ШПАЛОПРОПИТОЧНОМ заводе!!!

Maks_Samoletov

Без Дмитрия Брылева кубков было бы два. Спасибо!

Van_Der_Graaf

Спасибо хочу сказать многим – Вите за то, что всех собрал, всем за то, что приехали, Сергею Сытникову за доставку меня (хоть разок не за рулем куда-то съездить!) … Честно сказать, для меня (лично для меня в данном случае) это была больше встреча друзей, чем соревнования – по дороге туда, озабоченные мрачным прогнозом погоды, мы с Шамановым-старшим и Лехой взялись разгонять тучи по методу “Машины Времени” (0.5+0.7), вечером продолжили в расширенном составе (кажется, еще два или три по 0.5) – и, клянусь Перуном, поработали на славу, вместо обещанных проливных дождей были штиль и солнце! Но после таких трудов всерьез соперничать с парнями с такой жаждой победы, как А.В., Макс и Андрюха Ставер было уже нереально, меня хватило на пару боев, а потом пошла какая-то муть, да еще и с таранами, в финал едва попал, да и там на пятнадцатой секунде кот Зазулина прикончил мой уже чиненый не только вообще, но и только что после четвертого тура, мигарь… Вообще финал был на редкость кровавый, в отличие от туров, в нем много кому крепко досталось, но, что называется, результат по игре. В АСЕС тоже рубились смачно, от всей души. С фееричными отрубами и таранами. Но главное – какие люди… Аж до слёз! Наша будничная жизнь в целом не способствует укреплению веры в человечество (может, не у всех, но у многих), но такие моменты всё переворачивают с головы на ноги… Лучшая психотерапия. Нельзя забывать про важность таких встреч, как говорится, укради, займи, но выпей (ну то есть приедь), так что в следующий раз кто будет колебаться – принимайте единственное правильное решение 😃 До новых встреч!

Serg_S
Algimantas:
  1. Могучий состав участников 4) Порядок в вопросах безопасности (даже тетенька доХтор) 5) И конечно доброжелательное и всегда улыбающееся лицо организатора! Одним словом-спасибо Виктору и всему братскому Белорусскому сообществу бойцов.

Подтверждаю. Бойцы стали очень сильные!!! (особенно молодежь)
С безопасностью все было на уровне!!!
Впервые увидел такую организацию соревнований в Белоруссии!!! Витя, огромное спасибо!!!
И пилот-пати, и привезенная картошка, и привезенная зубровка и и и …
Просто -бомба!!!
Спасибо большое!!! Зовите и мы приедем!!!

mihail_9

Действительно, соревнования имели сильно эмоциональную подушку.
Спасибо всем и каждому за встречу
Спасибо Вите Трухану за то что всех собрал и провел отличные старты
Спасибо Крюкову Александру и его семье за приют и трансфер на поле
Спасибо Ягунову Дмитрию за помощь и отличную компанию
Спасибо Олегу Мельникову за классные самолеты
Спасибо Отцу за сигнализацию в квартире
а так же спасибо попутавшей таблетки женщине, за самое сильное отравление, мною испытанное,
спасибо вскрывшему квартиру грабителю за его неудачу😁
Прошу прощения, за отсутствие на пилот пати, чувствую себя лучше, надеюсь уже завтра буду на все 100%
Соревнования помню смутно, но испытанные эмоции радости, увидеть всех вновь, остались. Спасибо за них.
До новых встреч:)