Электробой- Класс RC Electro Combat (RCEC)

motozmii
Губанов_Игорь:

ИМХО споры надо вести не за разрешение малолеткам в зону во время боя забегать, а вообще за всеобщий запрет захода в зону или создание буферной зоны 20-25 метров, упал за ней, прощай бой!

В Электро - ДА, в Оупене НЕТ , я буду атаковать и на ЛБ если это требуется

bmw59
SHURHAND:

Готовься к ОГРОМНЕЙШЕМУ авиационно-авиамодельному шоу в 20-х мая на аэродроме Ср.Ахтуба в честь 100-летия нашего земляка А.Мересьева,

Гена, спасибо за приглашение, событие очень значимое! Рассказал про мероприятие шефу, он проникся, сказал что на Мересьева ехать НАДО, правда когда узнал, что у нас в планах ещё этап RCCS 23 апреля и Алиса 7 мая, сказал что это перебор, слишком “много счастья в одни руки”. Да плюс “местные” показушки: 12 апреля, День Победы, районная игра “Зарница” и т.д. Короче, по Волгограду приоритеты определились так:
-юбилей Мересьева
-Алиса
-ЭКР RCCS
Пикантность ситуации в том, что шеф написал заявление, а кто и когда его сменит, как дальше будет обстоять дело, а главное, будут ли деньги на подготовку и поездку, неизвестно(((.
Извиняюсь за офф.

SHURHAND

Миша, праздник в Ср.Ахтубе 21-го мая:
-авиация
-парашютисты
-2 часа авиамодели
Нам специально “сделают” полосу , чтобы и реактивные модели могли летать.
Тебе и михайловцам заправят полный бак 95-м.

bmw59

Приедем на Газели, в количестве 10-12 пионеров, 15-20 самолётов))).

SHURHAND

Все… зафлудились…
потом продолжу в Волгоградской ветке.

Митричь
Александр_Жданов:

Что с зоной 25 метров?

Погоди, не видишь, взрослые дядьки бензин делят.
Тоже вопрос - что там с батарейками по 260 грамм?

motozmii
SHURHAND:

Миша, праздник в Ср.Ахтубе 21-го мая:
-авиация
-парашютисты
-2 часа авиамодели
Нам специально “сделают” полосу , чтобы и реактивные модели могли летать.
Тебе и михайловцам заправят полный бак 95-м.

Гена ну ты все планы разбиваешь в пух.
З.Ы. А всем “наливают”?

SHURHAND

Леха, приезжай- чонить придумаем! Приезжай на автобусе- встретим, поселим, Амалёты дадим…
Если хочешь- договорюсь ,покатают на самолете, скинут с парашютом…

Губанов_Игорь
motozmii:

В Электро - ДА, в Оупене НЕТ , я буду атаковать и на ЛБ если это требуется

Леха, если ты будешь атаковать близко и низко под командой “осторожно, механик в зоне” , то будешь моментально снят любым ГС. Причины надеюсь, объяснять не нужно, сам догадаешься?

motozmii
SHURHAND:

Леха, приезжай- чонить придумаем! Приезжай на автобусе- встретим, поселим, Амалёты дадим…
Если хочешь- договорюсь ,покатают на самолете, скинут с парашютом…

Вставил в календарь.

Александр_Жданов

Организаторы! Ну так что там по зоне 25 метров и большей батарейке?

Или продолжаем играть в молчанку

Samodelkin_88
Александр_Жданов:

…и большей батарейке…

Лучше го в RCCR, вроде как 4 минуты принимают- проще электричку теперь снарядить

Александр_Жданов
Samodelkin_88:

Лучше го в RCCR, вроде как 4 минуты принимают- проще электричку теперь снарядить

Ну вот и не понятно в чём тогда суть этого нового класса?

Время как в rccr, тоже посадочная зона. Всё отличие только в ленте и аккуме.

Samodelkin_88

Поправки к правилам только только вступают в силу, откуда было знать что такое случится- отсюда и новый класс. В любом случае работать в направлении применения электричек в RCCR надо! Тем более положительный опыт есть.

Саня ты на “Раздолбай” собираешься?

Губанов_Игорь

Но теперь то поправки в RCCR вступили в силу, значит отпадает надобность в новом классе?

SHURHAND
Митричь:

Это самый молчаливый класс отечественного радиобоя.

Дим, ну ты, вроде же взрослый, мудрый муж…
Зачем уподобляться неосознанным выпадам амбицирующего петушка:)…
Формат класса определен, Правила написаны, самолеты и начинка под него материализуются. Мы запланировали посетить Абрамцево 17 апреля, мож и к нам кто приедет. Изменений в Правилах на этот сезон не будет. Все поправки обсудим после окончания сезона.
Хватит заниматься фрикционизЬмом, стройте самолеты и тренируйтесь. А если данный формат вас не устраивает, то не надо тут истерить аки кр. девицы- разработайте и создайте свой класс (в другой теме) блесните талантом организатора и, я уверен, если найдете единомышленников, то все получится. Чесслово, надоело слушать истерики несовершеннолетнего подростка, такое впечатление, что деление клеток тела намного опережает аналогичное действо с нейронами…

Митричь
SHURHAND:

Зачем уподобляться неосознанным выпадам амбицирующего петушка…

Зря так. Саша нормальный парень, ну заносит иногда , с кем не бывает. Техрегламент и меня не устраивает тоже. Ближе надо быть к народу. И правила я думаю нужно выставлять на всеобщее голосование, чтоб прийти к консенсусу.