Соревнования Союз 500 Буда-Кошелёво, Беларусь 17-18 октября 2015

Adre

17-18 октября 2015г. Буда-Кошелёвский районный центр творчества детей и молодёжи проводит соревнования по воздушному бою “Союз 500”.
Место проведения: Гомельская область г. Буда-Кошелево, ул. Советская 24. Приглашаются все желающие.
Гугл карта

10V

Человек 5 нас будет + постараемся подготовить и оставшегося Кота 😎

10 days later
Bob=
Adre:


Место проведения: Гомельская область г. Буда-Кошелево, ул. Советская 24. Приглашаются все желающие.
Гугл карта

на футбольном поле?
100Х55 метров?

вдоль длинной стороны поля линия пилотов? вдоль короткой?

яб сделал вдоль длинной:

в глубину для боя хватает и 50метров выше крыши (и даже лучше, что граница поля будет психологически ограничивать полетную зону), а вот при заходах на посадку хочется иметь возможность построить глиссаду подлиннее.

тем более, что судя по гуглькартам, там деревья по периметру.

Удачи!

Adre

Пётр, это не первые соревнования на этом стадионе. Места достаточно для всего.

user11

Олег, а на ACES у Вас можно будет полетать?

Adre

Сложно сказать, так как ACES не пускаем и сути этого класса я не знаю… Пространство ограниченное. Летаем только электро (бойцовки, пилотажки, планеры) и для нас места хватает

10V

Слетали, первый - Витя, второй - Андрей, третий - я.

Организатором огромное спасибо, всё было на уровне. Старты прошли спокойно и достаточно оперативно, что позволило и полетать в удовольствие и с народом пообщаться. Отдельная благодарность за сладкий стол.

Андрей_Зазулин

Володя , поздравляю с “тумбочкой” !!! Андрюше (а уж тем более Вите) - не привыкать , а вот у тебя она по-моему , первая !!!

Bob=
10V:

1.Слетали, первый - Витя, второй - Андрей, третий - я.

  1. Организатором огромное спасибо, всё было на уровне. Старты прошли спокойно и достаточно оперативно, что позволило и полетать в удовольствие и с народом пообщаться. Отдельная благодарность за сладкий стол.
  1. Поздравляю!😃

  2. Футбольного поля всем хватило?
    И даже ACESам?

  3. от кого ждать файлик??

Sokolik

Было весело и “газмясно”,я остался “безлошадным”. В финале летал на “самокате”,любезно предоставленном ребятами из Буда-Кошелево"… Надо к следующему сезону сделать спорт-байк,на “самокате” весело,но… 😃

Bob=
Adre:


Вот

  1. (Ю) - юноши?

  2. сколько пилотов в финале?

Serg_S
Sokolik:

Было весело и “газмясно”,я остался “безлошадным”. В финале летал на “самокате”,любезно предоставленном ребятами из Буда-Кошелево"… Надо к следующему сезону сделать спорт-байк,на “самокате” весело,но…

Клево!!! Жаль мы не попали!<!!
Зато у нас был свой газмяс!!!Как это было ФОТОРЕПОРТАЖ

Adre
Bob=:

(Ю) - юноши?

Панченко Владимир
Казаков Тимофей
Чепиков Валерий
Гавриленко Артур
Дмитринок Дмитрий
Гончаров Владислав
Соколов Егор
Захаренко Николай

8 - взрослые, 7-юниоры

10V
Андрей_Зазулин:

Володя , поздравляю с “тумбочкой” !!! Андрюше (а уж тем более Вите) - не привыкать , а вот у тебя она по-моему , первая !!!

Благодарю, в бою действительно первая. Да и прошлые победу датируются более чем 10 летней давностью.

Bob=:
  1. Футбольного поля всем хватило? И даже ACESам?

Не всем ))) Однако, доброжелательные местные жители соседствующие с полем отнеслись к этому с пониманием.

ACES там конечно никак, полетать Витя полетал, но даже бои Союза постоянно смещались за пределы поля + высокие деревья предъявляли свои требования к высоте полётов.

Sokolik:

Было весело и “газмясно”,я остался “безлошадным”.

Теперь есть повод своять новой совершенной техники. Впереди пол года зимы.

Adre
10V:

но даже бои Союза постоянно смещались за пределы поля + высокие деревья предъявляли свои требования к высоте полётов.

Высокие деревья только по фронту, справа небо постоянно было свободным. Даже за футбольные ворота крайне редко кто залетал. Володя, это всё чисто психологическое. А пацаны и в поле, где раньше проводили соревнования, улетали за километр. Место достаточно, не первый раз летаем там соревнования.
Местные жители уже приучены к постоянным падениям на их приусадебной территории различных летательных и не только аппаратов…

stavr

Олег исправь пожалуйста результаты мне и Вове нам вес негде не поставили а у нас все в порядке было . Посвоему полетному листу помню вес стоял но почемуто не пощитан.
Петя а почему табличька не полная ?

Adre
stavr:

Олег исправь пожалуйста результаты мне и Вове нам вес негде не поставили а у нас все в порядке было

Андрей, у тебя всё стоит в полётном листе. В табличке в строке итог не было формулы суммирования, но это не меняет результат. Володя не в претензиях.
Пётр, Ахрамович Кирилл уже не юниор. В августе 18 было.
Цытриков

10V
Adre:

справа небо постоянно было свободным

Ветер сносил влево, вот право и пустовало + по началу, там проглядывало солнышко.

Adre:

Высокие деревья только по фронту

Сути не меняет, это заставляло всех держаться повыше (бо за рамки поля всё равно уходили), но глобальной проблемой не являлось, просто особенности места.

Adre:

А пацаны и в поле, где раньше проводили соревнования, улетали за километр.

Да эт понятно, я ж без претензий, Союз летать можно, без проблем, мне понравилось. У нас после полётов на Боровой были случаи встречи модели со стеной дома в 5-10 км от места событий …

Андрей_Зазулин

Это не банда . Это - творческий коллектив единомышленников . Респект вам всем и каждому в отдельности . Горжусь знакомством .