22.11 Питер СОЮЗ-500 закрытие сезона ЦПКиО

Андрей_Зазулин

На самом деле проблемы с ФАСР - сильно преувеличены . “Опен” зарегистрировать сложно - когда функционеры побывали на стартах и увидели три модели с большими “Форами” в небе , а под ними бегающего по полю механика , в приватной беседе сказали : “Мы что , похожи на идиотов - страсть такую легитимизировать ?”

С “Союзом” - проще , но про беготню в поле придётся забыть . Упал - лежи .

Bob=
Андрей_Зазулин:

На самом деле проблемы с ФАСР - сильно преувеличены . “Опен” зарегистрировать сложно - когда функционеры побывали на стартах и увидели три модели с большими “Форами” в небе , а под ними бегающего по полю механика , в приватной беседе сказали : “Мы что , похожи на идиотов - страсть такую легитимизировать ?”

С “Союзом” - проще , но про беготню в поле придётся забыть . Упал - лежи .

гонщики, а особенно их судьи, вообще непрерывно под гораздо более тяжелыми и быстрыми моделями - и ничего. легитимные.😈

шутки шутками - есть перечень требований для “легитимизации”?

Serg_S
pilotkuts:

Константин

Все в бою!!!
До встречи!!!

Денис_из_Петергофа:

“НЕ ПИТЕР” он - вот кто.

Согласен!!!

pilotkuts:

я ещё студент уже 4 курса Факультета лётной эксплуатации СПбГУГА,

Круто!!!

Андрей_Зазулин
Bob=:

шутки шутками - есть перечень требований для “легитимизации”?

Завтра пообщаюсь с Иршинским и Трифоновым .

Но самый главный вопрос у меня так и остался неразъяснённым . А нам это - зачем ?

pilotkuts:

Хочется уже давно выйти за рамки питерских соревнований!

Просто садись к Мишане в машину и приезжай !

Хоть в Беларусь , хоть к нам . Не думаю , что Голубков тебе откажет , тем более , если ты водишь автомобиль .

Bf-109
mikhailbb:

В субботу был на Елагине - самолет висит крепко.

феерично 😃 Спасибо друг! От души 😃

Algimantas
Андрей_Зазулин:

Но самый главный вопрос у меня так и остался неразъяснённым . А нам это - зачем ?

Зачем нужно Альгису-ясно.
Почему не нужно Антону-ясно.
Чем может в случае необходимости помочь Андрей Витальевич-ясно.
А что скажет остальное сообщество-совсем не ясно 😦
Прошу активно и по делу высказываться. Пожалуйста!

pilotkuts:

Хочется уже давно выйти за рамки питерских соревнований!

Костя, будет здорово, если сможем вместе поехать 4 января к нашим гостеприимным московским друзьям. Звони, обсудим.

Serg_S
pilotkuts:

Приятно познакомится с коллегой

Приезжай 4-5 января 16 года в Нахабино и раскажи на все что ты способен!!!
Амбиций очень много!!!

Algimantas
Serg_S:

и раскажи на все что ты способен!!!

Ну рассказать дело не хитрое 😃 Думаю, что лучше пусть покажет!

Serg_S
Algimantas:

Ну рассказать дело не хитрое 😃 Думаю, что лучше пусть покажет!

Согласен!!!

Альгис, Денис, Вадим, и все Питерцы!!!
Всех вас жду в Нахабино на взлетке!!!
За ложкой плова все обсудим!!! Мэйби и что нибудь другим!!!

Algimantas
Serg_S:

Альгис, Денис, Вадим, и все Питерцы!!!

Будем стараться! Не забудьте вовремя заняться погодой 😃

Максидром
Андрей_Зазулин:

Завтра пообщаюсь с Иршинским и Трифоновым .

Но самый главный вопрос у меня так и остался неразъяснённым . А нам это - зачем ?
.

Всем добрейшее время!
На сколько я помню, класс “радиоуправляемые модели воздушного боя”, был признан фаср еще в 2007 году. Занимался этим Дронов. Так спросите у него. Не даром он был Первым вице президентом фаср. Кому как не ему вам и ответить!

Algimantas
Максидром:

Всем добрейшее время!
На сколько я помню, класс “радиоуправляемые модели воздушного боя”, был признан фаср еще в 2007 году. Занимался этим Дронов. Так спросите у него. Не даром он был Первым вице президентом фаср. Кому как не ему вам и ответить!

Спасибо, но вопрос не в этом. Мы пытаемся выяснить “А оно нам надо? Али нет?”

Van_Der_Graaf
Algimantas:

Зачем нужно Альгису-ясно. Почему не нужно Антону-ясно.

Альгис, дорогой, если тебе надо (а я понимаю, что надо) – я, хоть и не буду никаких усилий ради этого предпринимать, но и противиться не стану! Не считай, пожалуйста, меня своим оппонентом 😃

Algimantas

Спасибо дорогой! Моё мнение и отношение к тебе основывается не на пустом месте. Оппонентом быть не страшно, а даже полезно, главное честно и прозрачно заявлять свою позицию. У тебя с этим лучше всех!!!
Ещё раз спасибо 😃

rcred
Van_Der_Graaf:

Например, как просто приятное времяпровождение. Да или хоть и как шоу. Но – воспринимать для себя. Но не требовать от других. Если для тебя это шоу – наряжайся в костюм летчика, приноси выставочную экспозицию, приводи друзей посмотреть -

Антон,при всем при этом, чисто спорт никто не отменял,что проще, бой с 8ми метровыми лентами, или с 12и-ме-ми, что проще, каждый сам за себя в семером, или бой 2*2 чисто по силуэту, все остальное это плачи,это сопли чисто спортсменов, которые не могут конкурировать с реальными бойцами ОПЕНА, и пытаются переделать в опен,что там и близко не стояло, в этом на мой взгляд.есть истина, и стоит задуматься…

Александр_М

😃😃😃:)В Гатчине есть чудо-бубен для ОК-погоды. От Великих Лук (от Кротова) опыт переняли. Будем бить до 4-го!!!😃

Algimantas
Александр_М:

😃😃😃:)В Гатчине есть чудо-бубен для ОК-погоды. От Великих Лук (от Кротова) опыт переняли. Будем бить до 4-го!!!😃

Хрен с ним (с бубном), ты в Москву поедешь шаман?

Андрей_Зазулин
rcred:

все остальное это плачи,это сопли чисто спортсменов, которые не могут конкурировать с реальными бойцами ОПЕНА

Плачут и сопли распускают чаще всего - побеждённые . Оставшиеся на 62 месте . Победители обычно ликуют и радуются .

Денис_из_Петергофа
rcred:

чисто спорт никто не отменял,что проще, бой с 8ми метровыми лентами, или с 12и-ме-ми, что проще, каждый сам за себя в семером, или бой 2*2 чисто по силуэту

Алексей Миронов, как мне кажется, не совсем ясно выразился. Вернее, выразился-то он ясно, но излишне кратко, поэтому смысл дошёл не до всех. Возьму на себя смелость развернуть его мысль:
" В ИВБ, несмотря на упор в реконструкцию, спортивная составляющая была на достаточно высоком уровне - бой 2х2 с короткими 8-и метровыми лентами, да ещё на крайне ограниченной площадке, не так прост. Тем более, что за отруб своему - минус 200 очков. И это гораздо сложнее, чем куча-мала всемером в режиме “каждый сам за себя”. И с 12-и метровыми лентами."

Valera311971

Уважаемые, не кажется ли Вам что опять писями кто то мериться начинает. Не могу понять что хотите сказать или обь’яснить.
Что лучше ИВБ или Союз
Какие лучше модели для ИВБ или Союза
Чьи модели лучше: Питерские,Белорусские, или Молдовы с Украиной может Московские.
Что популярнее ИВБ или Союз, в чем причина?
Ведь ни кто из Московской команды не заявлял что в Москве соревнований по ИВБ не будет, почему человек который не хочет проводить соревнования по Союзу в Питере пытается навязать своё мнение остальным и приподносит свое мнение как истину. При таких отношениях мы не придем к единому мнению.

rcred
Андрей_Зазулин:

Плачут и сопли распускают чаще всего - побеждённые .

Чаще всего липовые, к примеру с запрещенной наждачкой на лобике, попробывали бы вы реально сразиться с Дроновым, или с Медведивым, в реальном чисто спорте RCCR? а не парили бы нам мозги…,чисто спортсмены блин…