22.11 Питер СОЮЗ-500 закрытие сезона ЦПКиО

Максидром

Антон! Да, механизм некий существует! Но он не ярко выражен. Отсюда и срач. Каждый, даже на Колыме или в Кушке, должен знать - хочеш быть услышан, обратись туда то или к тому то, открой голосовалку или. … Основные документы ДОЛЖНЫ быть легко и всегда доступны для всех. Сейчас, что бы просто посмотреть правила, надо где то искать. Вот БОБу. надо все выложить прям сейчас, в отдельную ветку, а посмотреть на форуме поиском НЕТ.

Bob=
Максидром:
  1. Сейчас, что бы просто посмотреть правила, надо где то искать.
    l

  2. Вот БОБу. надо все выложить прям сейчас, в отдельную ветку, а посмотреть на форуме поиском НЕТ.

rcopen.com/forum/f84/topic390688

  1. И тут искал, и там
    www.fasr.ru
    и здесь
    www.minsport.gov.ru
    и
    minsport.midural.ru
    рыл.

документов с печатями/подписями, узаконивающими радиобой “всё что ленточками по радио”
не нашел.
плохо искал?

Денис_из_Петергофа

Полез утром в тему, почитал про конфуз с “Максидромом” - давно так не смеялся. Спасибо за спектакль!

Андрей_Зазулин:

У кого - “у нас” ?

Вы что , себя причисляете к нам ?

Напрасно , Денис .

P.S. Ответил - вежливо .

Ваш Благородие, не вели казнить, вели миловать - бес попутал. Совсем запамятовал, что наше место не там, где Ваше.
Вы - в СОЮЗе.
Мы - в санкционном списке “НЕ ПИТЕР”.😜

Обновляем.
“НЕ ПИТЕР” - это:

  1. Миронов Алексей
  2. Чиков Виталий
  3. Лукашов Василий
  4. Книжников Вадим
  5. Махалов Денис
  6. Громоздов Владимир
  7. Куц Константин
  8. Михайлов Л.М.
  9. Миронов Павел
  10. Кохтырев Александр.

Рома, ты как? Идёшь к нам в избушку? 😃

Van_Der_Graaf
Максидром:

Антон! Да, механизм некий существует! Но он не ярко выражен.

Пусть яркость у себя подкручивают те, кому надо это увидеть и понять. Вот нас спрашивают: где написано? – мы показываем. Но заниматься тем, чтобы сотне и более человек это насильно в башку вдалбливать – нет возможности.

Максидром:

Каждый, даже на Колыме или в Кушке, должен знать

Зашел сюда – и узнал. Ветка вот rcopen.com/forum/f84/topic390688
читать сначала.

Bf-109
Денис_из_Петергофа:

Рома, ты как? Идёшь к нам в избушку? 😃

Денис, дык я всегда с вами, но есть некоторые моменты, которые мне не по душе (впрочим уже озвучены ранее). По большинству вопросов мы с тобой солидарны, но у москвичей тоже огромный опыт и у них есть чему поучиться.

Bob=
Денис_из_Петергофа:


Мы - в санкционном списке “НЕ ПИТЕР”.😜

Обновляем. …

Рома, ты как? Идёшь к нам в избушку? 😃

кто не с нами, тот против нас?

сейчас каждый должен выбрать с какой стороны баррикад?

не понимаю этого стремления обязательно разделить на наши/не наши
питер/не питер.

зачем??

Algimantas

Ну так как нас с Максом никуда не записывают, будем, как Растропович считать себя “Человеком мира” 😃

Александр_М
Algimantas:

Ну так как нас с Максом никуда не записывают, будем, как Растропович считать себя “Человеком мира” 😃

И я с вами! Ведь можно же?😃

rcred
akokhtyrev:

Я лично вообще не против того, чтобы побеждали сильные спортсмены

Вот когда несколько лет назад, мы решили по примеру АСИС ввести звания, для не очень сильных бойцов, одна звездочка за 5ть стартов, и так до капитана, для остальных .третье место это майор, второе подполковник, первое полковник …, и мы столкнулись с тем что у нас уже половина ПОЛКОВНИКОВ, а значит есть высокий процент непредсказуемости.о чем это говорит для тех кто понимает в игре, говорит о большом будущем…, т.ч. зачем смотреть себе в зад,ведь есть будущее…

TVadim

Ну наверное хватит уже мне отмалчиваться да стесняться.

На правах Топик-Стартера я официально приказываю прекратить здесь срач, плач и стоны, распускание соплей и слюней разных цветов и консистенции, провоцирование друг друг друга на оскорбления, враньё и остальной трэш.

Вообще вашу бы активность получить 22 ноября на масляном лугу, а то похоже один я здесь считаю своим ДОЛГОМ сделать ВСЁ чтобы старты состоялись и были как можно лучше для ВАС, дорогие мои, хотя я:
-тоже могу заболеть (22 марта)
-меня тоже могут не подвезти (29 августа), как далеко от Ломоносова я живу вы можете прикинуть сами, место жительства указано слева <----

Элемент “я сегодня к сожалению занят” тоже не рассматривается, т.к. дата соревнований была указана ПОЧТИ ЗА ГОД ДО СОРЕВНОВАНИЙ, ну а если есть дела поважнее, значит не очень-то за это дело и болеете.

Теперь конструктив:
Я в следующем году проведу как минимум два старта из проекта календаря на выбор страждущих по тем правилам, которые они предложат. Полагаю этого должно хватить. Никто не мешает проводить их самостоятельно. Как показывает опыт для этого достаточно одного человека.

Я не занимаю ничью сторону, я не для того в 16 лет начал болеть НЕБОМ, чтобы сейчас здесь всё это рассусоливать.

Algimantas
Александр_М:

И я с вами! Ведь можно же?😃

Как назовёмся? Группа подростков из Лен.области? 😃

akokhtyrev
Van_Der_Graaf:

А без двух банок ИВБ существовать не способен категорически?

Ну честно говоря, как мне кажется, одна из фишек, чтобы бой был парковым это ограничение аккумулятора не только по весу, но и по количеству банок, чтобы снизить травматизм. Да наверное без 2х банок действительно сложно. Иначе всё тоже самое, но только уже опять же не в парке. Всё равно для паркового боя нужно ввести без условно повышенные меры безопасности, а именно качественные ограждения от зрителей и прочее. Возвращение в парки и прочее. Введение снова жестких правил на фюзеляж, а именно проваливается затея Вадима с контурными пенолетами в бою. Ну как-то так.

Я уверен, что ИВБ как правила, которые были никак не повлияют на места в “общероссийском рейтинге ИВБ”. Достойные спортсмены из Москвы могут так же занимать почетные места на соревнованиях. Конечно, команда “НЕ ПИТЕР” замешкалась в выборе, чего она хочет в дальнейшем. К сожалению и в ней есть разногласия. Надеюсь к какому-то решению всё-таки придем. И в ближайшие 2 недели в чем-то определимся)

Денис_из_Петергофа
Bob=:

не понимаю этого стремления обязательно разделить на наши/не наши
питер/не питер.

Так это… мы не сами. 😃 Нас ТУДА Зазулин определил.
А потом процесс пошёл сам собой - люди сами стали просить, чтобы их ТУДА записали… Я только констатирую факт.

TVadim:

На правах Топик-Стартера я официально приказываю прекратить здесь…

Правильно. Давно пора.

Algimantas
Valera311971:

Питербургские СОКОЛЫ

Не годится, Петя сразу идею дискредитировал, не хороший человек! 😃

Андрей_Зазулин

Есть предложение .

“Орлы России”

Логотип - шикарный . Пиар - сногсшибательный . Валентине Матвиенко - личное приглашение на почту с предложением Персонального Патронажа .

Братцы , да у вас слой шоколада на стиках будет размером со средний гамбургер !

Algimantas

Эх! Кто бы, что бы не говорил, а всё-таки любите Вы нас Андрей Витальевич! Не за понюх табака такими идеями раскидываетесь 😃

rcred

Мы Колпинских ребят зовем “Птенцы Альгиса”

Bob=
Андрей_Зазулин:

Есть предложение .

“Орлы России”

Логотип - шикарный . Пиар - сногсшибательный . Валентине Матвиенко - личное приглашение на почту с предложением Персонального Патронажа .

Братцы , да у вас слой шоколада на стиках будет размером со средний гамбургер !

тогда уж “Орлята”
и гимн сочинять не надо

Algimantas

Спасибо Петя! Судя по песне нас расстреляют?