Лёгкие бойцовки-полукопии 1:12 для парков

Zorba
rcred:

Извините Андрей, но у данной,чисто технической темы,есть побочный эффект, я бы назвал это анти пиар, категория граждан “чисто спортсмены”, чувства “ревность”, и вы к сожалению очень активно реагируете, вторую страницу засераете…

Я, честно, долго сдерживался…наблюдая за Вашими выкрутасами. Еще раз напомню, чтобы Вы поумерили пыл - 5:1…и реванша не припомню…У меня, в такой же ситуации-по нулям (0:0). Поэтому, если ты такой умелый, то почему такой…

Андрей_Зазулин
Zorba:

У меня, в такой же ситуации-по нулям (0:0).

Я помню этот бой …

Zorba:

5:1

4*1 , если быть честным . И было очень непросто .

moldavan

Для Zobra.
“По поводу достижений - уж не сомневайтесь. Карабканье вверх и “грациозное” сваливание на первую попавшуюся ленту осваивать просто лень. А предлагать Вам порулить нашей техникой - страшно и за Вас и за массовку…” - а я бы Вам свою модель и не доверил! Страшно мне за неё! На ней летать надо уметь! А не накрутить побольше петель в течении боя нормальных или обратных и сделав за всё время боя 1-3 бочки надеясь случайно попасть по максимальному количеству лет-вот где истинное мастерство! Стендовые показы-это конечно же не про Вас-что показывать-лобик из пенопласта и пара-тройка нервюр! Ну разве ещё цветом плёнки можно поотличаться! Чего и зачем Вы вообще пришли сюда! Ну летаете Вы опенкомбате- и летайте. Нам здесь нравится копийный бой-мы уж сами как-нибудь будем здесь карабкаться вверх и учиться грациозно сваливаться на случайную ленточку…

Van_Der_Graaf
Денис_из_Петергофа:

Лады. Проехали. 😃

все-таки хотелось бы получить ответ на вопрос

Van_Der_Graaf:

Ок, если Денис скажет, что это так и есть, я больше в этой ветке не напишу ни слова. Ибо для себя именно в такой постановке вопроса перспективы не вижу абсолютно, а мешать хорошим людям, действительно, не собираюсь.

Gera60
Андрей_Зазулин:

Олег , я официально вызываю Вас на дуэль . По правилам АСЕS или “Союз-500” . Как оскорблённый , имею право выбирать оружие , секундантов и ставки . Выбираю “Союз-500” , время - 9 мая 2016 года , место - Нахабино , ставка - 200 долларов за бой , количество боёв -5 , главный судья - Макаркин . Не приедете - значит Вы просто никчёмный демагог .

Много чести, неоднократно предупреждал - ведите себя прилично,я вас первым не оскорблял никогда.

Zorba
moldavan:

Для Zobra.
“По поводу достижений - уж не сомневайтесь. Карабканье вверх и “грациозное” сваливание на первую попавшуюся ленту осваивать просто лень. А предлагать Вам порулить нашей техникой - страшно и за Вас и за массовку…” - а я бы Вам свою модель и не доверил! Страшно мне за неё! На ней летать надо уметь! А не накрутить побольше петель в течении боя нормальных или обратных и сделав за всё время боя 1-3 бочки надеясь случайно попасть по максимальному количеству лет-вот где истинное мастерство! Стендовые показы-это конечно же не про Вас-что показывать-лобик из пенопласта и пара-тройка нервюр! Ну разве ещё цветом плёнки можно поотличаться! Чего и зачем Вы вообще пришли сюда! Ну летаете Вы опенкомбате- и летайте. Нам здесь нравится копийный бой-мы уж сами как-нибудь будем здесь карабкаться вверх и учиться грациозно сваливаться на случайную ленточку…

Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав (с) Приезжай, покрутим бочки…если взлетишь и руки не задрожат. Я на Вашей технике летал (специально купил у Братов), а Вы на моей? Ну тогда оставьте свою натурфилософию - не смешите…

Творческих всем успехов…советую рассмотреть следующую схему соревнований-зачетное взвешивание, стенд и бой в авиасимуляторе-вы семимильными шагами скоро сдегради…сэволюционируете до этого расклада…

rcred
Zorba:

Вы поумерили пыл - 5:1…и реванша не припомню…У меня, в такой же ситуации-по нулям (0:0). Поэтому, если ты такой умелый, то почему такой…

Примитивно мыслете, задача этой встречи с моей стороны,было сдвинуть полукопийный бой с мертвой точки, и все получилось, а мериться письками это не для меня, пробовал я себя в роли “чисто спортсмена”, выяснил что женщина гораздо приятней тумбочки…

Андрей_Зазулин
Gera60:

Много чести

Ну , в общем , понятно …Очередной “Козьмич” … “Иногда они возвращаются…” (С) - "Кладбище домашних животных " …

rcred:

мериться письками это не для меня, пробовал я себя в роли “чисто спортсмена”, выяснил что женщина гораздо приятней тумбочки…

Браво , Лёша ! Ну наконец-то я услышал квинтэссенцию Питерского “воздушного боя” ! Пожалуй , я тебя в этом - поддержу ! Главное - разделять по времени и пространству и аксессуарам !!!😛:P:P

Algimantas

Ну вот! 😦
Стартанул уважаемый человек тему, вполне себе актуальную в свете некоторых изменений в законодательстве. Ведущие спортсмены данного класса высказали своё мнение по поводу полезности и перспектив. Всё чётко по военному, осталось ждать фото и отчётов автора, но нет, обязательно найдётся парочка пассажиров,которых хлебом не корми, а позволь тут всё фекалиями забрызгать! Ну кто вас об этом просит? Зачем? Столько злости, негатива.
После прочтения поста #49 сразу захотелось задать вопрос (недавно прозвучавший в соседней теме) “А в глаза скажешь?”

IKAR

Господа, ПИЛОТЫ… пора закончить грызню. А то складывается впечатление, что Вам начхать на содержание, а лишь бы облить друг друга. Каждая новая ветка начинается с оскорблений и выяснений у кого лопасти по шире да кок по длиннее.

Андрей_Зазулин
Algimantas:

“А в глаза скажешь?”

Альгис , в том-то всё и дело . Очень непросто приехать за 700 км для того , чтобы выяснить отношения с Мужчиной . И ответить за свои слова . Временем , деньгами , результатом . Личиком , в конце концов .Поэтому я просто презираю 12-летних мальчишек в обличье 55-летних мужиков , лязгающих словами на форумах . Вот Лёша Миронов - навсегда останется в Истории , как человек , Делом ответивший за слова свои , и заслуживший уважение всех наших коллег .Даже пусть и проиграл , но Чести своей - не посрамил .

rcred
Андрей_Зазулин:

Ну наконец-то я услышал квинтэссенцию Питерского “воздушного боя”

Да Андрей, бойцовка она по сути она, красивая легкая убивающая нежно, а не заскорузлый мужик страдающий ожирением, вот такая инжиниринговая концепция…

Андрей_Зазулин
rcred:

красивая легкая убивающая нежно, а не заскорузлый мужик страдающий ожирением

Красиво … Изящно … Особенно приятно слышать это от боксёра , практикующего в ТЯЖЁЛОМ весе . Как легковес , всегда обожал смотреть бои больших пацанов . Но никогда не думал , что они настолько романтичны …😛:P:P

Сергей_UA

“Готовь сани летом” - а, вдруг, не будет “зимы”, как в анекдоте - сентяп- тяп. тяп. и лето!
Может и ничего в апреле и не будет. а уже такие страсти …
Неужели кот Леопольд мудрее НАС - ребята давайте жить дружно!
Почему то что объединяет - должно сорить?!

ПНКист

250 грамм- это не мои и не Дениса хотелки. Эта дурь депутатская ставит перед нами всеми и перед амбициозными чемпионами и паркфлаерными пиарщиками чисто техническую задачу.

Александр_В:

Взял как ПАПА КАРЛО полено. Выстругал из него что-то похожее на самолет. На пялил на него ПЭТ. Наклеил опозновашки и на тебе ЯК! Ура! 250 гр и вперед в парк.

Ну, что ж тоже технология. Хотелось бы по-подробнее, как в 250 взлетного вписать, как ту же ПЭТ перед “пялинием” раздуть до нужной толщины стенки, из чего крыло, оперение, сетап?
251 грамм бонус 50 очков (до 500), но административный штраф 2000р. и изъятие вне зависимости чемпион или фестивальщик.

Александр_В

Если кто смотрел вчера 1канал то на нем в сюжете до Путина была донесена наша проблема!!Так-что все должно устаканится. Да не бойцовка это в весе до 250гр. Да и на копию она непотянет. Не могу я понять хоть застрелите.Зачем создавать не понятно для чего?

bimba
Александр_В:

Да не бойцовка это в весе до 250гр.

Денис_из_Петергофа:

Ваши достижения в студию!
Очень хочется посмотреть.
Покажите, КАК надо делать.
Фото.
Видео.

НУ.И…ЖДЕМС

Zorba
Александр_В:

… Да не бойцовка это в весе до 250гр. Да и на копию она непотянет. Не могу я понять хоть застрелите.Зачем создавать не понятно для чего?

Александр, давай закроем эту тему. Все равно ответ будет один - вы зачем сюда пришли? Нам, в нашей песочнице и так - ХОРОШО!!! Справедливо? Вне всякого сомнения!!! Кому надо, тот поймёт - примитивизм и упрощалово не есть путь. Кому не надо - тот до посинения будет демонстрировать куски замотанного в скотч ПЭТ и ободранного пенопласта на весах (bimba и иже с ним) а кто с руками и с головой (топикстартер) - тот, в конце концов поймёт, что стендовый моделизм+бой = шоу, развлекалово в парках и во дворах, где малый вес - лишь требование безопасности и забавная казуистика. Но не спорт…

З.Ы. Леше, про пиар исторического боя и показную брутальность (свойственную пациентам врачей-сексопатологов и урологов) - всё вместе, напоминает прибивание одним “творческим” персонажем, собственных тестикул к брусчатке Красной Площади - и по задумке и по исполнению…да и по итогам “пиар-компании”.

mihail_9

Мужики, заказывайте, какая разница кто и как получает кайф.
С такими темпами кордовиков обвинят за то что их модели бочку не крутят

rcred
Zorba:

брутальность

Синонимы: грубость,жесткость…,это скорее свойственно вам, ну и все остальное тоже видимо из собственного опыта

Александр_В:

Да не бойцовка это в весе до 250гр

А как-же зальный бой, вы обижаете целый слой классных бойцов…

mihail_9:

Мужики, заказывайте, какая разница кто и как получает кайф.

Миша, я помню как ты победил в зальном опене, поделись ощущениями от плотного ближнего боя.

Bob=
Zorba:

  1. куски замотанного в скотч ПЭТ и ободранного пенопласт

  2. стендовый моделизм+бой = шоу,

  3. не спорт…

  1. давно крайний раз видели союзные модели?

  2. это вам в першую
    (я ничего не имею против вв1, и с удовольствием посмотрю. наверняка, не откажусь даже поучаствовать в бою или спектакле)

  3. у когонить есть официальное звание не мсмк, не мс…, а хотяб 3 юношеский по радиобою?😒

ЗЫ что плохого в шоу?
у нас местные командиры в облправительстве, когда им надо продемонстрировать “широту широт и глубину глубин заботы о патриотическом воспитании населения” на показухе обычно обращаются к досаафовским командирам, те к командирам федерации местной, а те уже обращаются не к “настоящим спортсменам”, а ко мне - зову “хоббистов”, привожу мешок союзных моделей и устраиваем осторожненький “бой”😆, стараясь не приближаться друг к другу, чтоб случайно не таранить, не намотать…