EAGS 2016 в Швеции

Valera311971
Андрей_Зазулин:

Два Голубковых , Володя Григорьев , вас шестеро , да на этом Чемпионате просто рекорд по представительству России !

Искренне болеем за Вас. Да не покинет Вас о Великая Пруха !!!

Получается летят пятеро.

EЖ

А погодка прям как в Финляндии 2013:)

EЖ

Погодка судя по всему наладилась… сегодня будут бои

Tornatos

Что там происходит? Какие результаты? Делитесь

Algimantas

Отлетали 14 боёв (2-3 тура)
Летим средненько, но не хуже других.
Димон Шаманов молодчуля, 4 отруба за 2 тура. Серёга Сытников бодро начал, но в 3-м бою судья (старый финский марозматик) углядел у него 3!!! залёта. Повёз пионеров в МакДоналдс, а команда пошла разбираться к Райнеру, так что пока не знаю, чем закончилась ситуация 😦😦😦 Какой-то беспредел!

P.S. По фото с Витей видно, что это не его день 😦
Но завтра обещал всё поправить 😃😃😃
Мы все надеемся!

EЖ

Это как 3 залета? Он же (судья) после второго должен был посадить своего пилота и снять.
В 2013 м мой судья вообще потерял мой самолёт и пришлось идти к Райнеру и убеждать. Убедил. Так что действуйте. И удачи вам.

Brothers_pilots

Старые финские маразматики- страшная сила!
Артёму в Германии написал минуту девятнадцать за полный бой! Еле с Райнером разобрались!
Внимательно читайте свои полётные листы и ни в коем случае не подписывайте, если не согласны!
Болеем за всех Вас!
Все закончится только после окончания финала!
Драться до конца!!!

Андрей_Зазулин

Стоп . Секундочку . Залёты - это вообще не прерогатива судьи пилота . ОН ИХ НЕ СУДИТ !!! Есть судья на линии , оборудованный флагом , и оный судья обязан :

  1. Идентифицировать залетевшую модель
  2. Подавать звуковой сигнал
  3. Давать отмашку флагом
  4. Информировать Главного Судью о повторном залёте .

ВСЁ . Внимательно читаем Правила .

Brothers_pilots

Что ты Андрей Виталич можешь понять в финском маразме? Молод ишо…😲

Андрей_Зазулин

Серёге всё-таки вдули 2 залёта … Бл… , ну когда же справедливость будет в этой жизни ? Ну как же прав был Игорь Трифонов , когда говорил , что у этих пидоргов нужно выигрывать образцово-показательно , чтобы сомнений не оставалось даже у слепоглухонемых даунов , страдающих болезнью Альцгеймера в последней стадии Паркинсона !!!

Van_Der_Graaf

это весь список? 26 участников? раньше было побольше…
удачи вам там!

TempesT

Неа😁
всемогущая сеть, кто ищет , тот найдет;)