Второй этап кубка Беларуси - 20-21 феврал, Минск

10V

Слетали. Лучший - Максим, второй - Влад, третье место у Юры (наш товарищ с Гродно).

Банзай прошёл на ура, в снегопад и ветер. Витя вылетел на Do-335, с ленточкой впервой.

Первые три тура прошли при весьма неплохой погоде (разве что троху ветрено) ждать зимой чего то лучшего не приходится, вот в четвёртом и особенно финале уже было посложнее.

Андрей_Зазулин

Серёгу Узких - с Победой ! Оленьку “Мышку” Кудинову - с Серебром !

Макса - с Победой ! Влада - с Серебром !

Виват !

Algimantas

После долгих раздумий решили пойти в заведение под названием “Васiлькi” Так вот, что я вам скажу, даже если не повезло в боях, то здесь очень быстро вернут хорошее настроение 😃
Холодник, жаренные сырные и хлебные палочки, жаренные цеппелины, мясная тарелка со шкварочками (1 кг.!!!), домашний квас. У меня сейчас наверное харя треснет от радости!!!

Serg_S
Algimantas:

А тем временем на соседнем поле 😃 P.S. А у нас сейчас “Банзай”

А де хохлы взялысь
блин зря не приехал

10V

То фото F-2D, этаб кубка Мира которого проходил рядышком, там было 7 стран.

Algimantas
10V:

Слетали. Лучший - Максим, второй - Влад, третье место у Юры (наш товарищ с Гродно).

Банзай прошёл на ура, в снегопад и ветер. Витя вылетел на Do-335, с ленточкой впервой.

Первые три тура прошли при весьма неплохой погоде (разве что троху ветрено) ждать зимой чего то лучшего не приходится, вот в четвёртом и особенно финале уже было посложнее.

А вот идейный вдохновитель и победители.
P.S. Удивительно, но факт, сегодня совсем не шли отрубы. Были даже туры, когда на шесть человек-отрубов 0!!! Первый раз такое на памяти.

rcred
Algimantas:

А вот идейный вдохновитель и победители.

Мои поздравления Максу, я тут подумал. может перенести тренировки на пятницу вечером, я каждый день проезжаю перекресток “Колпино 4 км”, но на буднях. плюс к Василию еще один опытный боец всяко не повредит, пора вообще всю тумбочку занимать…

Algimantas
rcred:

Мои поздравления Максу, я тут подумал. может перенести тренировки на пятницу вечером, я каждый день проезжаю перекресток “Колпино 4 км”, но на буднях. плюс к Василию еще один опытный боец всяко не повредит, пора вообще всю тумбочку занимать…

Спасибо за поздравления, Максу идея понравилась. Он из-за тренировок по субботам лишён возможности отдохнуть с друзьями.

10V

Поправил, счас Витю пну, у него большая часть, пусчай делится.

Александр_М

Только добрался до Гтн.
Впечатления:

  1. Весело.
  2. Ветренно.
  3. Всё в дружелюбной обстановке.
  4. Вроде бы все остались довольны (по крайней мере ни кто ни на кого не ругался).
    P.S.: Уважаемые СОЮЗНИКИ, жители Белоруссии, если кто живет не подалеку от поля, на котором летали в этот раз, убедительная просьба к Вам: дойдите до места стартов, может там остался мой мешок с четырехканальной зарядкой для липошек, бутылкой pur501.8 и двумя мотками скотча дорогого. Без зарядника я совсем пропаду(😦😵😃
    Точно знаю что машину от поля ни где не разгружал. Однако одного мешка нет. Акб все старты заряжал на поле. К бабке не ходи: там он! В долгу не останусь.
Algimantas
Александр_М:

Только добрался до Гтн.
Впечатления:

  1. Весело.
  2. Ветренно.
  3. Всё в дружелюбной обстановке.
  4. Вроде бы все остались довольны (по крайней мере ни кто ни на кого не ругался).
    P.S.: Уважаемые СОЮЗНИКИ, жители Белоруссии, если кто живет не подалеку от поля, на котором летали в этот раз, убедительная просьба к Вам: дойдите до места стартов, может там остался мой мешок с четырехканальной зарядкой для липошек, бутылкой pur501.8 и двумя мотками скотча дорогого. Без зарядника я совсем пропаду(😦😵😃
    Точно знаю что машину от поля ни где не разгружал. Однако одного мешка нет. Акб все старты заряжал на поле. К бабке не ходи: там он! В долгу не останусь.

Хотел уточнить размер вознаграждения?

TrVV

Привет всем! С Праздником защитников Отечества!!!

Статью на профильном белорусском сайте начал писать… результаты там уже есть!

Спасибо всем приехавшим ! Было очень приятно всех видеть!

Я С поля уезжал последним, не было никаких забытых вещей…, но что-то подсказывает, что Альгис не просто так про размер вознаграждения решил уточнить)))

Андрей_Зазулин
TrVV:

Статью на профильном белорусском сайте начал писать… результаты там уже есть!

Спасибо , Витя .

А у Володи - прогресс , 3 отруба за старты . 300% рост ! Вот что значит - человек правильно воспринимает дружескую критику .😛:P:P

moldavan

Витя, а почему некоторые модели без капотов летали???

Александр_М

Размер вознаграждения:
Сытный обед в Васильках после следующих стартов + 1 л виски сразу.😌

Algimantas
Александр_М:

Размер вознаграждения:
Сытный обед в Васильках после следующих стартов + 1 л виски сразу.😌

Забывчивый но хитрый!!! В Минске мы окажемся не скоро, а спиртное я не пью уже 10 лет 😦
Одним словом-отмазался! Ладно, заезжай в Колпино.