Этап Кубка России по воздушному бою ACES

Serg_S
цуриков:

Братцы, что там с полем, как одеваться?

Сапоги резиновые лучше взять
Два дня назад только снег сошел.
Поэтому всем кто приедет на машине, прежде чем заехать на поле, уточните у организаторов куда ставить машины, чтобы потом не заниматься оффроадом и ан…мом.
А так как обычно: крем от солнца, плавки, шезлонги…

Добро пожаловать на ВПП “НАХАБИНО”

Андрей_Зазулин

Ну что ж …

Всё состоялось . Очень жаль , что не было моих Боевых Товарищей .

Антон , Лёша , Костя , Олег , Юра , Володя , Игорь - нам вас очень-очень не хватало . Я сожалею о том , что в субботу , в прекрасную погоду , на прекрасной полосе , под чудесный шашлык и замечательной организации стартов нас оказалось всего столько , сколько оказалось .

Результаты :

“Союз-500” :

1 - Зазулин
2. Шаманов-младший
3. Леонов .
АСЕS :

1 - Зазулин
2 - Лёнечка Кабыш ( Белорусская школа воздушного боя ! )
3 - Сергей Сытников (поздравляю от всей души! )

Огромное Спасибо Андрею Кушниру и клубу “Зигзаг” , Сергею Шаманову и Сергею Сытникову за замечательный праздник !

Yersh

Обещаю исправиться!
С утра горел транспарант " К взлёту не готов"…

Algimantas
Yersh:

Обещаю исправиться!
С утра горел транспарант " К взлёту не готов"…

А на аватаре хорошо выглядишь! Как всегда:)😃😃

Serg_S
Андрей_Зазулин:

Результаты : “Союз-500” : 1 - Зазулин 2. Шаманов-младший 3. Леонов .

Исправления - Союз-500" Леонов - второй. Шаманов - третий.(Нашли ошибку)

rcred

Парни, я сильно извиняюсь,но вот первое что требуется от организаторов стартов по окончании таковых, это список участников согласно занятым местам. это первое. У нас в Питере появились бойцы которых интересует АСИС, неплохо бы выложить список потенциально интересных запланированных стартов. ну чтобы хотя бы с ними не пересекаться.

dogfighter

rcred:

выложить список потенциально интересных запланированных стартов.

aircombat.eu/contests.htm

Единственное что, соревнования с 9го мая переносятся на 14 мая

Valera311971

Сережа можно по-другому выложить фотки, пишет небезопасный сайт и вообще не открывает.

Valera311971

Извиняюсь все открыл, через пару часиков добирусь до компа и отпишусь

Algimantas
dogfighter:

Единственное что, соревнования с 9го мая переносятся на 14 мая

Отлично! Союз планировали?

Valera311971
Serg_S:

Исправления - Союз-500" Леонов - второй. Шаманов - третий.(Нашли ошибку)

Не ребята я не гордый, не заглядывая вдаль, я скажу зачем мне орден, я согласен на медаль. (Василий Теркин)
Спасибо.

С явкой электората очень худо было, наверное весна!?
НО! из за этого красоты своей сие действо не утратило. Мероприятие прошло в душевной и дружественной обстановке.
Особых иллюзий в отношении И 185 я не испытывал, перепутав настройки всех моделей он один остался летящий и как говорится дебют оказался удачным, самолет предсказуем, чуть чуть скоростенки побольше и все будет хорошо.

В ACES не поперло, на одной модели помеха по элеронам и делая плавную бочку он уходит в планету, на другой модели вираж и срыв в штопр.
Будем строить свои модели для ACES.

Андрей_Зазулин
Valera311971:

Будем строить свои модели для ACES.

Ни в коем случае !

Нужно просто купить реальные модели и летать на них !

Valera311971

Прокручивая в голове бои с последних соревнований яркое впечатление осталось от туров в которых приходилось литеть вместе с Андреем Витальевичем, реальные зрубы были, приходилось повертеться, ну и третий тур в котором пришлось в догонялки играть так и не догнав никого.

Андрей_Зазулин
Valera311971:

Прокручивая в голове бои с последних соревнований

Стало гораздо веселее . Сергей Сытников добавил заметно . Дима Шаманов постепенно входит в тему . С Лёней Кабышем - мы ещё в Белоруссии рубились знатно . Налёт в “Союзе” - очень помогает Валере Леонову . Жаль , что не было таких знаковых фигур , как Ершов и Горбунов . Эти два весёлых друга из любых стартов могут пердимонокль устроить . Особо жаль , что не было старого прожжёного лиса - Кости Власова . Вот уж с кем летать полезно и познавательно . Ну и , конечно же , Лёшки Твердохлебова не хватает . Его проникновенно-иезуитсткие “ножницы” еще долго будут сниться многим соперникам .

В общем , развитие АСЕS в России - вопрос участия в стартах определённой группы товарищей . Будет тусовка - всё получится . Будем сидеть на попе ровно - всё затихнет .

Сугубо моё личное мнение .