RC Combat Open 23/07/2016 (СТК"Радуга") Б.Вьяс

Lexin

Этап Кубка России RC Combat RUS Open в Большом Вьясе 23.07.2016

Приглашаем всех всех всех на Этап Кубка России
Дата:
22-24 июля 2016 года.

Место:
СТК “Радуга” в с.Большой Вьяс пензенская область.
yandex.ru/maps/?ll=45.570520%2C53.846380&z=16&l=sa…

Проживание:
1: на территории базы отдыха “Радуга” (500м. от стартов), домиков всего 5 + номера в кафе, поэтому бронируйте заранее по тел.+7 962 592 34 14 или +7 927 747 58 37
2: на территории кемпинга в палатках рядом есть умывальники летние душевые и туалеты.

Регистрация:

1 month later
Lexin

На сегодняшний момент:

ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ (17 пилотов)

=Alisa Air= (Волгоград) 4-4-0
NOVA (Новосибирск) 4-5-0
Sky Masters Club (Нарва) 2-2-0
Нарвский ДДТ (Нарва) 3-3-0
Юпитер (Самара) 4-4-0

Приглашаем всех, время для регистрации все меньше и меньше.

Александр_В

А 0 это судьи. А если есть с собой судьи то будет вместо 0 количество судей.

Lexin

Для тех кто с ночевкой к нам. Звоните, бронируйте - тел. 8 962 592 34 14 или +7 929 747 58 37 - Максим. Говорите что на соревнования. Просто уже лето ))) сезон отпусков и особенно на выходных очень много желающих отдохнуть.

Lexin

А количество спортсменов все растет и растет и это радует.
Метеор 1-1 -0

Lexin

Есть время еще зарегистрироваться. А пока готовы биться уже 26 спортсменов.

7 days later
Lexin
Lexin:

Для тех кто с ночевкой к нам. Звоните, бронируйте . Говорите что на соревнования.

Сбылись мои не утешительные прогнозы. Мест на 22 июля нет. Добро пожаловать в кемпинг.

Lexin

А регистрация все еще продолжается и нас уже 29.

Губанов_Игорь

Игорь Захарчук, Самара - первый
Володя нестеров, Самара - второй
Рауф Шукуров, Воронеж - третий

Командное первое, естественно у Самары

Подравляю победителей

Губанов_Игорь

Больше пока подробностей нет. Удалось дозвониться до Нестерова, он и сказал эти новости. Потом связь пропала и пока ее нет.

связь восстановилась - Гоша Захарчук сказал, что таблица в багажнике и на память не помнит результаты Новосибирцев. Но по впечатлениям от боев парни летят толково и с умом, техника очень хорошая.А когда летят с умом и на хорошей технике, результаты появятся обязательно ИМХО!

Андрей_Зазулин
Губанов_Игорь:

на память не помнит результаты Новосибирцев. Но по впечатлениям от боев парни летят толково и с умом, техника очень хорошая.

Я их неделю назад в Кемерово наблюдал . Очень многообещающие спортсмены .

rage-nsk
Андрей_Зазулин:

Как слетали Новосибирцы ?

хреново слетали 😃
6 место во взрослых и 2 в юношах у моего пацана. все остльные не о чем.

Андрей_Зазулин

Ну , “Серебро” у парня , да еще на таких представительных стартах - это очень хорошо . Поздравляю !

msl_272

Да уж. На редкость отстойно слетали.
Оба пацана вышли в детский финал. И тут тотальная невезуха с посадкой. Благодаря электробою наши парни приучены сажать модели в квадрат 2х2 метра. Но тут видимо особенность местности сыграла. Зона посадки располагалась в ямке относительно полосы где стояли пилоты. Модель четко врезается в ближний бугор, подскакивает и выкатывается в ноги пилоту. Соответственно баранка за вылет. У моего пацана так два раза в финале получилось, у Костиного один раз. В итоге 4 и 2 места, хотя отрубы в каждом вылете были.

Андрей_Зазулин

Лиха беда начало . Соревновательный опыт - вот что самое главное для них сейчас .
И ещё . Я не зря рассказывал вашим ребятам , как нужно знакомиться с полем . Пусть вспомнят .

Lexin

Всем большое спасибо кто принял участие в нашем этапе.

И поздравляю победителей.

Lexin

<font color=“#000000”>Всем спасибо что не забываете про наш этап и приезжаете к нам на соревнования. В этот раз было много новых лиц у нас в первые , это очень радует, делаю из этого вывод что значит не зря стараемся и проводим RCCR, будем продолжать в том же духе.
К сожалению награждение не получилось как полагается, чертова погода вмешалась. 😦
К сожалению фоток не делал да и видео у меня только открытие так что извеняйте кина от меня не будет.

</font>