Союз 500 и ases

Владимир62

Нам удобно, только давайте за пару дней проголосуем пожалуйста. И на конец определимся, очень хочется увидеть Макса и Олега.

Algimantas
Yersh:

Альгис, привет, этот человек-я…

Я попросил рязанских парней перенести дату, если это никому не в напряг будет. Поскольку тебе с Максом будет в напряг, я не считаю правильным переносить дату, т.к вы из-за этого пострадаете.

Как вариант, есть ещё 02.07, но, думаю, это будет неудобно самим рязанцам…

Нет, нет и ещё раз нет!!! Ты знаешь, как мы с Максом к тебе относимся. Мы с радостью “пододвинемся” ради тебя 😃 нам будет архи неловко, если из-за нас ты не сможешь приехать. Возражений не принимаем

wiz

Господа Пилоты!
для Рязани не принципиальна дата, для Рязани принципиально важно собрать побольше Пилотов 😃
Если никто не против, то голосуем за 02.07.2016?

Algimantas

Лялис Максимилиан:
02.07.2016-нет
09.07.2016-да
16.07.2016-нет

wiz
Algimantas:

Лялис Максимилиан: 02.07.2016-нет 09.07.2016-да 16.07.2016-нет

😦

wiz

Приняли решение:
вообще идея переиграть дату была неудачной, назначили - значит назначили.
Господа Пилоты! Бойцы! оставляем дату 09.07.2016.
и
от лица организаторов прошу прощение за внесение сумятицы в организацию соревнований.

Ждем всех в Панино 09.07.2016 !!! 😃 😃 😃

через неделю опубликуем тут лист регистрации и план проведения мероприятия.

7 days later
Владимир62

Итак, на сегодняшний день:

  1. Лялис М.(юноша СПБ)
    2.Лялис А.(СПБ)
    3.Калуцкий С.(Рязань)
    4.Краюшкин В.(Рязань)
    5.Гладкевич И.(Рязань)
    6.Попов Ю.(Воскресенск)
    7.Яковлев И.(Воскресенск)
    8.Никоноров В.(Воскресенск)
    9.Зазулин А.(Москва)
    10.Папилин А.(Москва)
    11.Малышев А.(МОсква)
    12.Разоренов М.(юноша Спасск)
    Большая просьба, поактивнее пожалуйста. Для тех кто нуждается, могу предложить ночлег.Обед само-сабой, будет работать и буфет, и корреспондентка с большими си…😁
Yurich
Владимир62:

корреспондентка с большими си…

Инвертю только у Зазулина будет брать?!😈

Van_Der_Graaf

Володь, не рановато?
Многие из Москвы одним днем поедут, ехать к вам от нас не меньше 3-х часов, много классов проводить не будем, день длинный…
я не помню, правда, как в прошлые годы было, во сколько начинали?..

vilkinson

Внесите в список, пожалуйста. Александр Виленский " Союз-500".

Владимир62

google.ru/…/data=!3m1!1e3!4m5!3m4!1s0x0:0x0!8m2!3d…
google.ru/…/data=!3m1!1e3!4m7!4m6!1m0!1m3!2m2!1d40… -------------на всякий случай. Антон, без проблем, сдвинем, кому время, кому си…, лишь бы вновь вас увидеть.

  1. Лялис М.(юноша СПБ)
    2.Лялис А.(СПБ)
    3.Калуцкий С.(Рязань)
    4.Краюшкин В.(Рязань)
    5.Гладкевич И.(Рязань)
    6.Попов Ю.(Воскресенск)
    7.Яковлев И.(Воскресенск)
    8.Никоноров В.(Воскресенск)
    9.Зазулин А.(Москва)
    10.Папилин А.(Москва)
    11.Малышев А.(МОсква)
    12.Разоренов М.(юноша Спасск)
    13.Виленский А.
    А Шаманов, Сытников,Леонов?
    У меня вот какая просьба, если у кого валяется что не нужное, выбросить жалко , а в хорошие руки пожалуйста, то поддержите местных мальчишек( к стати будут первый раз с нами летать). Я как бы от себя уже презентовал. Но это не обязаловка, а вдруг…
moldavan

А что здесь такого? Я вот года 3 назад в Н.Каховку на станцию ЮТ отправил 2 коробочки с моторами ДВС, а вот в Христиновке отдал Р-40 кордовый-пусть ребята полетают, а может и попобеждают…

Algimantas

Чтобы участвовать и побеждать этого к сожалению не достаточно. Необходимо участие родителя или настоящего тренера. Если “ребёнку” лет 18-ть, то может что-нибудь и получится, а так только сотрясение воздуха. Это совсем не значит, что те кто помогает, делают это не искренне. Речь идет о бесполезности и разыгрывании “сиротской карты”. Если кому интересно, то могу поделиться опытом, сколько стоит стать благодетелем 😃
Простите братья, если кого обидел, просто наболело, да и опыт скопился.

Владимир62

Ну на этом и закончим. Всегда уважал тех кто умеет считать деньги. А я по простоте помогают всем, чем могу. Извините что затронул больную тему. Значит и я, и мне подобные сотрясаем воздух… С таким подходом может и накрыться любой класс. Ждём вас всех, с большим радушием.