Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 63 из 63

"Поможем всем миром!" или "Пожить чем можите!"

Тема раздела Радиобой в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от Андрей Зазулин Ты в магазины - сам ходишь или дворецкого посылаешь ? Андрей Витальевич, а вы реально воюете ...

Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    Ты в магазины - сам ходишь или дворецкого посылаешь ?
    Андрей Витальевич, а вы реально воюете с пацанами, я лично им только дарю отрубы. если теряют осторожность наказываю встречными, ну я считаю что это правльно....

2.  

Демагог ты . Уводишь разговор в сторону . Начали про деньги , закончили про отрубы и рыцарский кодекс . Тьфу !

Тебе задали прямой вопрос . В магазины - ходишь ? Реальную стоимость рубля - представляешь ?

2т.р. за 2 класса - нормально . Если бы количество участнегов перевалило за 30 - даже на пиво оргам осталось бы . С таранькой .

2т.р. за 2 класса - нормально . Если бы количество участнегов перевалило за 30 - даже на пиво оргам осталось бы . С таранькой .
    Но ведь не переловило, и теперь в свете отзывов. Гатчина может на себе поставить крест....

Цитата Сообщение от rcred Посмотреть сообщение
    Гатчина может на себе поставить крест...
    Бл.. , как же ты этого хочешь , аж кушать не можешь !

Ан нет , не получится .

Караван идёт , Лёша !

6.  

Тебе задали прямой вопрос . В магазины - ходишь ? Реальную стоимость рубля - представляешь ?
    Если умеешь правильно питаться ,то поймешь меня правильно, хотя врят ли, если ты предпочел цивильному кофе, сухпай из соседнего магазина, о лишних деньгах речь не идет...

если ты предпочел цивильному кофе
    Вот с января 2009 года знаю тебя лично , вискариком хорошим тебя угощал , а вот цивильного кофе из твоих рук попробовать - не довелось .

Караван идёт , Лёша !
    А ледники тают....

вискариком хорошим тебя угощал , а вот цивильного кофе из твоих рук попробовать - не довелось .
    Ну это был не вискарь а Хэноси, которым Саша Василюк рассчитался за свое 2е место на "Искре" с тобой, ну а ты можешь ко мне приехать в гости, хотя бы в силу того, что мы с тобой определяем развитие полукопийного боя,с переночевать нет проблем,ну и какой там кофе...

10.  

мы с тобой определяем развитие полукопийного боя

Нет , Лёша , определяешь ты один .

Я даже не примазываюсь .

И уже давно ...

Ну вот видишь на сколько ты далек от истины, а на самом деле мы все определяем с января 2009 года. извини . я тобой немного манипулирую, но пока получается все во благо...

извини . я тобой немного манипулирую, но пока получается все во благо...
    Вона как ...

Пришельцы отакуэ . Голактего опасносте ! Мировой разум управляет нами ...

А я-то думаю - что со мной ? Четвёртые места стал занимать с удручающей стабильностью ...

Ну теперь понятно . Спасибо , что сознался .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: -классическая-марионетка-ma080.jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	23.8 Кб
ID:	1225559  

Уважаемые МЭТРЫ Союза, вы ушли от темы. Ваши отношения всей стране уже понятны. Давайте ближе к теме

что со мной
    Ну ты сам как пацан. и это правильное ощущение, оно означает что в душе драйв. а значит жизнь продолжается в полную силу, мне бы так, а то за один год оба родителя убыли в мир иной, не то чтобы тяжело, но очень погано...

Цитата Сообщение от Александр М. Посмотреть сообщение
    Уважаемые МЭТРЫ Союза, вы ушли от темы
    Неее, вся тема вокруг нас, наши взаимоотношения определяют дальнейшее развитие. к моему сожалению. ну и финансирование тоже.....

Ладно, весь этот сыр бор развернулся из-за меня. Я только попросил не нужные(если у кого есть), старые самолеты для кружка в нашей области. Летают парни, но на говне.Вы простите меня, мое дорогое сообщество , что поклянчил . Для своих бы не попросил...Я и мои товарищи помогаем вновь созданным кружкам чем можем, и на джипах не катаемся....Да сверните вы Эту тему уже, я все понял, халявы не бывает, как и в моей жизни...Хотя, Андрей Витальевич, Вы в свое время меня то же поддержали, и я Вам очень благодарен.
    Последний раз редактировалось Владимир62; 27.06.2016 в 00:22.

10V
    10V вне форума

Сразу скажу, я не имел ни малейшего понятия о размерах стартового взноса (хоть конечно понимал о его существовании) в Гатчине, но названая мне сума за три класса была абсолютно ожидаемой для соревнования такого уровня (Еврокубок как никак) и абсолютно адекватной.

Теперь касательно самих стартовых взносов. Ввиду поднятого вопроса тут, вопрос возник и в наших краях (вернее обрёл некую актуальность). Потому и в преддверии старта в Гродно (где стартовый взнос составлял 1$) и в ходе них момент обсуждался не раз (думаю в ходе сезона и ещё эту тему обсудим).

Пока, предварительно, можно сказать следующие.

Момент номер раз, это старты Еврокубка и подобные крупные мероприятия, думаю тут всё понятно, уровень мероприятия + соответствующие призы + обед / пати ... при любом раскладе стартовые взносы 20-30$, при порядка 100$+ за поездку в целом.

Расклад номер два , небольшие но частые мероприятия в рамках популяризации и привлечения народа в наши ряды, где главное это собраться полетать и дать такую возможность остальным. Пускай тут не будет офигительных кубков, но зато и стартовый взнос будет чисто символическим (по 5$ максимум, а то и по1-2$), можно обойтись медалями да грамотами + кубок по итогам года.

Цитата Сообщение от Владимир62 Посмотреть сообщение
    Вы в свое время меня то же поддержали, и я Вам очень благодарен.
    Володь , поверь - абсолютно не жалко помочь человеку , который хочет и стремится летать . И что-то делает для этого .

И совершенно бессмысленно давать удочку человеку , который сыт и не хочет ловить рыбу .

Об этом и Антон написал . Если я вижу , что парень рвётся в бой (как Димка Шаманов , например) - да я ковриком расстелюсь и всё для него сделаю . Пусть эти пионеры хоть раз появятся на стартах (да хоть на учебной "Цессне" , как белорусские мальчишки ) , пусть покажут , что это им надо ! Поверь , никого и просить не надо будет , им будут помогать все . А просто отсыпать из мешка в пустоту ...Пробовали , проходили . Я Дронову отдал кучу чертежей и оснастки для бойцовок АСЕS пару лет назад . Ни одного мальчика на наших стартах так и не появилось . И это не из-за Михаила Анатольевича , он старается изо всех сил . Просто самим пацанам это не надо . Ты их хоть завали "Форами" , "Хайвольтами" и нанографеновыми батарейками . Пока внутри у каждого искра не вспыхнет , всё это бесполезно и бессмысленно .

Забанен
    Вот такое несметное богатство предлагается "БЕЗВОЗМЕЗДНО, ТО ЕСТЬ ДАРОМ!"(С)

Хачу!

Вот искуситель

Я ж не мне. Есть в Гтн и Гатч. р-не 3 авиамодельных кружка. Всё на общественных началах. Я им самолеты свои отдаю периодически. Только на них начинки нет. Ставят всякое г-но на самолеты. А тута именно всё для них в комплекте. Глядишь один-два бойца из школьников подрастут. Надеюсь. Мне им начинку купить даже на 3-4 самоля - сейчас не реально. А тут - ЩАССТТТТЬЕЕЕЕ!!!

Отдай всё детям в кружки , Альгис .

Забанен
    Отдай всё детям в кружки , Альгис .
    Именно так и ни как иначе.
    В личку отписались 2 руководителя кружков, между которыми и будет разделён комплектик.
    Не сомневаюсь, что ВМГ достанется тем, кого мы ещё увидим на соревнованиях Союз-500.
    Пожалуйста укажите адреса, куда это всё отправить (в личку).
    Для Гатчины тоже чего-нибудь поглядим

Альгис, с чем останешься. В плане какие нынче моторы, регули, винты в тренде.

Забанен
    Цитата Сообщение от rulik74 Посмотреть сообщение
    Альгис, с чем останешься. В плане какие нынче моторы, регули, винты в тренде.
    Сложно сказать, что сейчас в тренде. Мы с Максом не летали с осени прошлого года ни разу
    Что касается наших сетапов ВМГ, то они просты как 5 копеек:
    1) Мотор AXI 2212
    2) ESC TBS (допиленные по весу)
    3) Винты стеклянные (матрица APC Sport 8x6)
    4) Аккумуляторы Graphene V2 80-160C
    5) Самолёты F4F от Вити Трухана
    Вот и все секреты
    Очень надеемся с Максом выбраться на осенние старты в Борисов. А по большому (Гамбургскому) счёту готовимся к WASG-2018 года.
    Союз-500 теперь не для побед, а только (исключительно) для встречи с нашими дорогими друзьями, коих за последние 2 года появилось огромное количество!!!

+ Ответить в теме