"Поможем всем миром!" или "Пожить чем можите!"

rcred
mihail_9:

Вообще интересная тенденция, те кто ничего не делают, пытаются напрячь еще больше тех кто что-то делает.

Не Миша, лучше ничего не делать, чем рыть себе яму, ничего не сказал про взносы, поставил всех перед фактом, понимаю иначе никто не приехал бы…, Как то получалось раньше работать взаимо выгодно, что между нами пролетело, у…

Андрей_Зазулин
rcred:

иначе никто не приехал бы…

Не суди по себе .

Мы бы приехали в любом случае .

rcred

Андрей Витальевич, это не про вас, больше половины бойцов в Питере о области, это пацаны, о них и речь…

Андрей_Зазулин
rcred:

больше половины бойцов в Питере о области, это пацаны,

По таблице во всех трёх классах - 8 юношей . Ну Димон и Макс - не в счёт , это уже волки , а не юниоры . Альгис своих пацанов проспонсировал на взносы (дай Бог ему здоровья) . Саша Кохтырев в 22 года 2 тыщи на взнос не нашёл - ну , бывает … А про каких ещё пацанов ты говоришь-то ?

rcred
Андрей_Зазулин:

Ну Димон и Макс - не в счёт , это уже волки

Это дети, т.ч. " Кушай мой мальчик, пока твои зубки не превратились в клыки…".

Андрей_Зазулин:

2 тыщи на взнос не нашёл

Стартовый взнос два килорубля, да Мишани охренели, а я то думаю где тут собака зарыта…

Андрей_Зазулин
rcred:

два килорубля, да Мишани охренели

Лёша , очнись , на дворе 2016 год и бакс уже по 65 ! Ты в магазины - сам ходишь или дворецкого посылаешь ?

Algimantas

Ну 2000 руб. это за 2 класса, а так 1500. Много это или мало? Вопрос риторический. Я очень сильно сомневаюсь, что Мишка обогатился и не поехал на Канары лишь от того, что собрался EASG выиграть. 😃 Как впрочем и все остальные организаторы, внезапно разбогатевших не видно. Другой вопрос эффективность с которой деньги тратятся, но здесь вроде тоже, как всё обсудили. С каждым разом будет лучше и лучше 😃
Я бы поостерёг “буйные головы” ругать человека, который из “кожи лез” чтобы сделать настоящий праздник. Да не всё и не всем понравилось (я не исключение) но ведь старты состоялись, и состоялись в совершенно адовых условиях.
Так что нечего критиковать, кто нужно уже сказал по дружески и критика я уверен будет услышана, а так чесать языком не стоит. Лучше втихую в следующий раз каждый по чуть-чуть поможет и советом и делом и будет совсем хорошо.
P.S. Справедливости ради хочу заметить, что когда я подошел к Мише и попросил скидочку для команды он и секунды не думая согласился. Так что кто хотел лететь, тот искал возможность, а остальным нехочухам не стоит перекладывать с “больной на здоровую” голову.

pilotkuts

Ну что ещё хочется добавить:

  1. В СПб действительно львиная доля бойцов - пацаны и на соревнованиях 9 апреля стартовый взнос в 700 рублей сдали только 3 человека из 13 участников! Учитывая, что спонсорства у организаторов не было никакого вообще! 1000 рублей с 10 оставшихся человек бы лишними не были. Ну да ладно - мелочиться не будем…

  2. Проводить соревнования в одиночку без спонсорской поддержки вообще - дело абсолютно утопическое (по крайней мере для себя я пришёл к такому выводу). От спонсоров кстати многого не требуется - хотя бы должны предоставить комплект наград или помочь в чём-то другом эквивалентном стоимости. И всё…пообедаем уж за свой счёт.

P. S. На прошедших в Гатчине стартах спонсорская поддержка от местного спорткомитета какая-никакая, но была!

rcred
Андрей_Зазулин:

Ты в магазины - сам ходишь или дворецкого посылаешь ?

Андрей Витальевич, а вы реально воюете с пацанами, я лично им только дарю отрубы. если теряют осторожность наказываю встречными, ну я считаю что это правльно…

Андрей_Зазулин

Демагог ты . Уводишь разговор в сторону . Начали про деньги , закончили про отрубы и рыцарский кодекс . Тьфу !

Тебе задали прямой вопрос . В магазины - ходишь ? Реальную стоимость рубля - представляешь ?

2т.р. за 2 класса - нормально . Если бы количество участнегов перевалило за 30 - даже на пиво оргам осталось бы . С таранькой .

rcred
Андрей_Зазулин:

2т.р. за 2 класса - нормально . Если бы количество участнегов перевалило за 30 - даже на пиво оргам осталось бы . С таранькой .

Но ведь не переловило, и теперь в свете отзывов. Гатчина может на себе поставить крест…

Андрей_Зазулин
rcred:

Гатчина может на себе поставить крест…

Бл… , как же ты этого хочешь , аж кушать не можешь !

Ан нет , не получится .

Караван идёт , Лёша !

rcred
Андрей_Зазулин:

Тебе задали прямой вопрос . В магазины - ходишь ? Реальную стоимость рубля - представляешь ?

Если умеешь правильно питаться ,то поймешь меня правильно, хотя врят ли, если ты предпочел цивильному кофе, сухпай из соседнего магазина, о лишних деньгах речь не идет…

Андрей_Зазулин
rcred:

если ты предпочел цивильному кофе

Вот с января 2009 года знаю тебя лично , вискариком хорошим тебя угощал , а вот цивильного кофе из твоих рук попробовать - не довелось .

rcred
Андрей_Зазулин:

Караван идёт , Лёша !

А ледники тают…

Андрей_Зазулин:

вискариком хорошим тебя угощал , а вот цивильного кофе из твоих рук попробовать - не довелось .

Ну это был не вискарь а Хэноси, которым Саша Василюк рассчитался за свое 2е место на “Искре” с тобой, ну а ты можешь ко мне приехать в гости, хотя бы в силу того, что мы с тобой определяем развитие полукопийного боя,с переночевать нет проблем,ну и какой там кофе…

Андрей_Зазулин
rcred:

мы с тобой определяем развитие полукопийного боя

😃😃😃

Нет , Лёша , определяешь ты один .

Я даже не примазываюсь .

И уже давно …

rcred

Ну вот видишь на сколько ты далек от истины, а на самом деле мы все определяем с января 2009 года. извини . я тобой немного манипулирую, но пока получается все во благо…

Андрей_Зазулин
rcred:

извини . я тобой немного манипулирую, но пока получается все во благо…

Вона как …

Пришельцы отакуэ . Голактего опасносте ! Мировой разум управляет нами …

А я-то думаю - что со мной ? Четвёртые места стал занимать с удручающей стабильностью …

Ну теперь понятно . Спасибо , что сознался .

Александр_М

😒Уважаемые МЭТРЫ Союза, вы ушли от темы. Ваши отношения всей стране уже понятны. Давайте ближе к теме

rcred
Андрей_Зазулин:

что со мной

Ну ты сам как пацан. и это правильное ощущение, оно означает что в душе драйв. а значит жизнь продолжается в полную силу, мне бы так, а то за один год оба родителя убыли в мир иной, не то чтобы тяжело, но очень погано…

Александр_М:

Уважаемые МЭТРЫ Союза, вы ушли от темы

Неее, вся тема вокруг нас, наши взаимоотношения определяют дальнейшее развитие. к моему сожалению. ну и финансирование тоже…

Владимир62

Ладно, весь этот сыр бор развернулся из-за меня. Я только попросил не нужные(если у кого есть), старые самолеты для кружка в нашей области. Летают парни, но на говне.Вы простите меня, мое дорогое сообщество , что поклянчил . Для своих бы не попросил…Я и мои товарищи помогаем вновь созданным кружкам чем можем, и на джипах не катаемся…Да сверните вы Эту тему уже, я все понял, халявы не бывает, как и в моей жизни…Хотя, Андрей Витальевич, Вы в свое время меня то же поддержали, и я Вам очень благодарен.