Воздушные бои в журнале "Популярная Механика"

Митричь
DUDS:

Где, где ? - в Ларькеэээээ !

а ларек гдэ? в Москве их давно не видел.

DUDS

ОДНА фотка стоила статьи ! Алеша, Сережа, - красавцы!

Не пожабничайте ! - купите журнал на память об OPEN о комбате СПОРТ. Как это здесь пишут - “не реклама” гыгыгыгыгы
Я купил за 125 рублей в ларьке на Новокузнецкой.
Из всего, что я читал в Прэссе наиболее грамотная статья, хотя и не без … - есть малешко, но мне понравилась.

Кстати, сам по себе то журнал интересный весьма.

Algimantas

Возвращался сегодня из первопристольной, купил журнал. Получил удовольствие, мелкие нескладушки, вроде " доработанного Фордовского движка" и пр. улыбнули, но не испортили кайфа 😃
Больше всего пропёрло от пальтА GEOX, классная мануфактура!
А вот про ACES зря наврали 😃 не равён час приедет снова к Вам (с вашими американцами) Вася Лукашов на ACES и сделает а-та-таа, как в тот раз. (Ну вы помните 😃😃😃)
ПыСы Сергей и Алексей красавцы! Фото зачёт!

starmeh

Купил , прочитал…
От статьи остались двойственные ощущения, с одной стороны в общем неплохая статья и отличные фото, с другой ребята (корреспонденты) много общались во время старта, много снимали и кстати много неплохих снимков и отличного видео собрали, могли бы и более развёрнутую статью написать. Ощущение недосказанности осталось. Что же касаемо откровенных и не очень ляпов, неопытные в техническом плане писатели рецензируют статьи перед выпуском у консультантов, тем более что и Алексей и Сергей даже в редакцию скатались…
По-поводу ACES так же солидарен с Альгисом. Михаил Анатольевич да-а-а-вно не был на стартах в этом классе… Современные мощности моторов у ведущих пилотов сопоставимы с мощностями RCCR ,просто несколько иначе реализованы. На равных сражаться конечно эти два класса по прежнему не могут, но посмотреть и там и там есть на что , поверьте весьма не скучное зрелище !!!

DUDS

ДМА судил эстонский ACES в прошлом году вместе со мною. Классы разные, п… можно не мериться. Про видео и много хороших фоток видимо до меня не доедет ?

motozmii

Купил, читал. эпично!,НО! есть какая то недосказанность … да и бойцовку можно было бы разложить в стиле П.М. на части малость посерьезнее!, Видимо Серега “зажмотил” потрошить птицу…,