Открытие Сезона по "Союз-500" - 2017 год .

Андрей_Зазулин

Ну , вот и пришло время подумать о начале Нового Сезона . Предлагаю открыть его традиционно , в Рождественские Каникулы .Предполагаю , есть три площадки на выбор . Традиционные , любимые и облётанные Нахабино и Внуково , плюс Воскресенск . На всех трёх площадках есть авторитетные и проверенные в боях хозяева , в Нахабино и Внуково прошли самые престижные и важные старты прошлых сезонов . Прошу уважаемое бойцовое сообщество высказаться , где предпочтительнее летать , кто собирается , какие мысли по формату стартов .

Моё личное мнение : летать в Нахабино , 4 тура + финал , по стандартным правилам , в период с 3-го по 8 января . Если успеем , то либо “Банзай” , либо (что предпочтительнее) - коммерческий турнир 3*3 Питер- Москва . Настоятельно прошу высказываться . Как действующих пилотов , так и вновь прибывающих .

Yersh

Я всеми конечностями “за”, но в этом году могу только 8го или позже…

Van_Der_Graaf

Я, кажется, тоже в ранних числах не смогу, работать буду. Воскресенск – почему нет?! С вас площадка, с нас – стартовое обеспечение.

Van_Der_Graaf
Kashmarin:

Что такое стартовое обеспечение??

ну для того, чтобы это были не просто дружеские полетушки, а таки календарные соревнования, надо ленты, секундомеры, планшеты, полетные листы, комп, награды какие-никакие – с этим всем и поможем )

Kashmarin

Всем доброго времени,анонсирую открытие сезона 2017 в классе СОЮЗ 500.
Мероприятие состоиться 8 января на территории авиацентра “Воскресенск”,
приглашаем всех желающих принять участие

Открыта предварительная регистрация:
1.Зорин Олег
2.Иконников Владимир
3.

Андрей_Зазулин

Ну что ж , начинаем тогда .

  1. Андрей Зазулин . 2 обеда . (Возможно , буду с барышней ) .😛
Андрей_Зазулин
Владимир62:

Краюшкин,

Не сомневался . Растолкай своих стеклопластиковых ребят на пруток 2,5 мм , хотя бы 100 метров . Оплачу .

Владимир62

Андрей Витальевич, в понедельник-вторник доеду, отзвонюсь.

Kashmarin

Открыта предварительная регистрация:
1.Зорин Олег
2.Иконников Владимир
3.Зазулин Андрей
4.Краюшкин Владимир
5.Гладкевич Игорь
6.

За призовые места СЕРТИФИКАТЫ НА РЕАЛЬНЫЕ ПОЛЁТЫ НА АВТОЖИРАХ И САМОЛЁТЕ!!!

SHURHAND
Kashmarin:

За призовые места СЕРТИФИКАТЫ НА РЕАЛЬНЫЕ ПОЛЁТЫ НА АВТОЖИРАХ И САМОЛЁТЕ!!!

Блин, Олег, почему ты так далеко от нас. С нетерпением жду встречи с тобой в след. бойцовом сезоне…

Kashmarin

Финансовая составляющая:из расчета 15 пилотов стартовый взнос выходит 1500,юноши допускаются к стартам без взносов,
при наличии большего числа участников стартовый взнос будет меньше!!!,
За что мы платим:за первые три места сертификаты на полёты,оплата судьям(5 чел),горячий комплексный обед участникам и судьям в кафе.

Для информации:есть гостиница прямо в авиацентре первые сутки 1000,дальше 500р(не реклама),дополнительный обед 250,но просьба сообщить заранее

SHURHAND:

Блин, Олег, почему ты так далеко от нас. С нетерпением жду встречи с тобой в след. бойцовом сезоне…

Готовлюсь по мере сил и возможностей))

Yurich

Регистрируюсь: Попов Юрий, 1 шт.

motozmii
SHURHAND:

Блин, Олег, почему ты так далеко от нас. С нетерпением жду встречи с тобой в след. бойцовом сезоне…

Гена ! А ты сядь в автобус и …

motozmii

А пес его знает?!?!, ежели успею достроить “зимнюю” ДВСку, тады приеду “похвастать”.

Serg_S

По просьбе Шаманова (забанен)))
Шаманов Дмитрий - “МОНАХ”

Kashmarin

Для прилетающих,или на паровозе приезжающих будет организован бесплатный трансфер от и до места стартов!!!
Предварительная регистрация:
1.Зорин Олег
2.Иконников Владимир
3.Зазулин Андрей
4.Краюшкин Владимир
5.Гладкевич Игорь
6.Попов Юрий
7.Шаманов Дмитрий
8.Лошкарев Вадим
9.Никоноров Владимир
10.

High_lander

Олег, меня тоже запиши. А то как же не поучаствовать.

Van_Der_Graaf

Прилагаю усилия, чтобы у меня получилось, запишите )