армия-2017

pilotkuts

Ох - и заставили написать таки…

Андрей_Зазулин:

Имена других турнирная таблица - не сохранила .

Вот это супер - турнирная таблица то Ваша.

Мы для Вас своими никогда не станем, ни я, ни Никита Крушеницкий, ни ещё кто с кем мы СОЮЗ-500 - ИВБ занимались (имею ввиду не весь Питер-Гатчину, а своих друзей), у нас то совсем другие цели и задачи…мы максимум 3-4 отруба делаем, а Вы - 7-8, ну и пожалуйста, мы - не возражаем!

Если ваш темп тренировок взять, аккумуляторы наши завянут уже на 2-3 тренировке, а далее - полное отсутствие скорости или недолёт на стартах! Нам Ваш темп и не надо - летайте на здоровье.

Мы - пилоты другого уровня во всех смыслах этого слова, у нас - Самолёты другого уровня. Я своё - уже выиграл, 9 мая 2014 года, больше - выиграть не получиться, как у моего Великого однофамильца. Не надо питать иллюзий…

Я сюда зашёл написать про то, что ограничения по ЗАКОНУ 250 г - НЕТ, есть ограничение - 30 кг. Что здесь писал, что на rchobby.ru - как об стенку горох! Уж поверьте, зла мы Вам не желаем, но во вопросах воздушного законодательства мы разбираемся лучше в разы!

___________________________________________________________________________________________________________________________
Ну а впрочем - предлагаю компромисс - личная дуэль по СОЮЗ-500 “Зазулин - Куц”! 24 августа 2017 года. Аэродром Кубинка. Парк Патриот. Там и посмотрим, кто кого…

Александр_М

Костя, ты если летишь в этот раз в мск, то лучше узнай что к чему. Где попить там и где поесть. Если не летишь - нечего воду мутить.

Algimantas

Костя, хороший ты парень, но излишне доверчивый 😃
Прекращай вестись! У тебя под боком лучшие пилоты России и Мира, так что помериться силами можно “не отходя от кассы” 😃
Предлагаю летать за деньги (платят тебе, а не наоборот!!!) хоть каждый день с понедельника по пятницу.
Заработная плата 500 рублей в час, место работы Колпино.

moldavan

“Заработная плата 500 рублей в час, место работы Колпино.”… Тоже хочу!!! 😃

Algimantas
moldavan:

“Заработная плата 500 рублей в час, место работы Колпино.”… Тоже хочу!!! 😃

Колпино-это в Питере, а для молдован этот климат-приговор! 😦

DUDS

А вахтовым методом ? Теплушка будет ?

Algimantas

У тебя Серёга граната самолётики не той системы. Как русский секс-бессмысленный и беспощадный! 😃😃😃

Algimantas
moldavan:

“Заработная плата 500 рублей в час, место работы Колпино.”… Тоже хочу!!! 😃

Вот видишь Игорь, а молодёжЪ даже не отреагировала 😦

Андрей_Зазулин

ДАНУНАХ . Лозунг , ели чо . Никто не хочет ЗАРАБАТЫВАТЬ . Все хотят получать . Общая тенденция .

moldavan

Альгтмантас, а может быть к нам, с Геной и остальным Питером?

Algimantas

Мы с Максом в этом году взяли “академический отпуск”. По разу Гатчина, Москва, Борисов, “Чисто, что-бы вкус не забыть!” (С) Любовь и голуби.
Так что не в этот раз, но обязательно приедем к вам и Украину, так как заочно появилось много друзей и хочется лично пожать руку 😃

Van_Der_Graaf

Мы тут вчера провели разведку боем – полетали на празднике ВВС как раз в том самом месте.

Что имею сказать хорошего:

  • до трибун по СОЮЗным меркам расстояние большое, можно не переживать.
  • солнце будет сзади
  • кто с машинами и пропусками – заехать можно будет на полосу

Что имею сказать плохого:

  • это НЕ ПОЛЕ, то есть, выглядит так: много асфальта, потом бордюр, трубы на уровне колена, обрыв (небольшой, но крутой), болото (без воды, но с грязью), и дальше грунтовая кроссовая трасса (сильно пересеченная с камнями). Словом, модели хоть не сажай, и уж тем более не падай.
  • кто с машинами без пропусков – идти с общественной стоянки далеко-далеко.

Что бы я сделал на месте оргов:

  • старт отнес бы к ДАЛЬНЕМУ от трибун краю асфальта, посадка на асфальт (запасайтесь резинками и винтами, их понадобится много), дальше асфальта бегать запретить (упал - лежи)

Пока так. Может, камрады еще что-то добавят…

цуриков

Всё верно. Посадка на асфальт вполне комфортная, у кого резинки - лучше заклеить их скотчем.

Algimantas

Упал-лежи идея хорошая и отнюдь не только для этих стартов.
Давайте обсудим в соответствующей теме. Мы ЗА!!!
Пожелания организаторы услышали, но это и так предполагалось.

Андрей_Зазулин
Algimantas:

Упал-лежи идея хорошая и отнюдь не только для этих стартов

Я всегда за это ратовал !

Van_Der_Graaf

У меня есть вопрос для обсуждения сообществом о статусе данных стартов.

Не вызывает сомнений, что все было анонсировано по правилам, старты абсолютно легитимны и должны учитываться в общем рейтинге СОЮЗ-500. Так же, у нас в Правилах нет никаких ограничений по дням недели, поэтому формально – все хорошо и правильно. Но если не совсем формально, то в Кубке Москвы и области у нас идет острая борьба, а в силу того, что соревнования проводятся в будни, не все претенденты имеют возможность принять в них участие, и может возникнуть ситуация, что те, кто смогут, получат таким образом пусть законное, но не вполне справедливое, преимущество.

Друзья, предлагаю высказаться, стоит ли нам считать эти старты этапом Кубка Москвы, или, в качестве исключения, исключить (каламбур) их из него в силу необычных и непредвиденных обстоятельств?

Я – за то, чтобы не считать. Но решать всем.

Андрей_Зазулин
Van_Der_Graaf:

стоит ли нам считать эти старты этапом Кубка Москвы

Непременно . Кто хочет победить - тот найдёт возможность это сделать .

Serg_S

Мне не важно. Мне просто полетать)))
Поэтому как большинство решит.

Algimantas
Algimantas:

е- mail: bazadmn@gmail.com

Друзья, прошу вас отправить на вышеуказанный адрес:

  1. Ф.И.О.
  2. Данные авто
  3. Фото паспорта (первый разворот и прописку)

Пожалуйста сделайте это максимально оперативно!