Белорусский этап розыгрыша Еврокубка 15-17 сентября 2017 года, г. Борисов!

TrVV

Дорогие друзья, гостеприимная Борисовская мекка радиобоя приглашает к нам на ОГОНЕК!

Проводим соревнования в трех классах: этап кубка РБ в классе Союз-500, Еврокубок ACES WW1 и WW2.

Предварительно планируется большое количество пилотов, поэтому распорядок уточняется, но хотелось бы сильно не ломить и провести спокойно в два дня!

Место проведения - наше традиционное поле ЗДЕСЬ.

Положение в стадии подписания, стартовый взнос уточняется…

Проживание хотелось бы организовать на коттедже всем вместе, где и устроить пилотпати (место уточняется!).

Убедительная просьба не тянуть с регистрацией, чтобы понимать на что рассчитывать!

Заявка:

  1. Ф.И.О.
  2. Классы моделей.
  3. Место проживания (коттедж, квартира, гостиница)
  4. Пилотпати (да/нет, количество)

Надеюсь увидеть друзей из соседних государств в расширенном составе! ДО ВСТРЕЧИ!

Algimantas
  1. Лялис Максимилиан Альгимантович
  2. WW1/WW2/SOYUZ-500.
    3/ Коттедж
  3. Пилотпати 2 человека.
Serg_S
  1. Сытников Сергей Николаевич “МОНАХ”
  2. WW1/WW2/SOYUZ-500.
    3/ Коттедж
  3. Пилотпати 2 человека
Serg_S

К вам очень хочу, но на машине очкую через Украину. А на самолете с самолетами дорого получается. Я и так крутил и этак…(((

Андрей_Зазулин
Serg_S:

А на самолете с самолетами дорого получается.

То же самое . Ну никак не влезает в мой скромный (теперь) бюджет . Но домашнюю брынзу , 56-летний коньяк, утка в черносливе и традиционное Молдавское Гостеприимство в моей жизни - было …

Algimantas
Serg_S:

К вам очень хочу, но на машине очкую через Украину. А на самолете с самолетами дорого получается. Я и так крутил и этак…(((

А как-нибудь ещё возможно заехать в Молдову?

Van_Der_Graaf

Папилин Антон
СОЮЗ-500
коттедж
пати

Хочется надеяться, что и Сашу Цурикова вытащим, и Лешу Андреева ))

Андрей_Зазулин

Ну и я , конечно . Если на борт нашего любимого басика возьмут . Кстати , пора бы ему уже имя собственное подобрать . Варианты - рассматриваются . Я вот не помню уже , кто - Макаркин или Сытников первым сказали про Братовский “Хейнкель” - “ЛАБУТЕН” , но прилипло сразу …

Algimantas

Какой же коттедж должен быть, чтобы вместить такое количество беспокойных дядек? 😉

Александр_М

Коттедж же с двумями этажами и винтовой лесенкой. А там на каждом этаже двухэтажные кровати. Вот и все уместятся. Главное - чтоб на улице под крышей веранда большая была для пилот-пати;)

Algimantas

Это ты о своём новом доме рассказываешь?

Serg_S

Если будет большая веранда, то кровати не нужны))))))

Александр_М

Не. У меня мАЛЕНЬКИЙ домик. А вот Дима Брылев в Быхове для нас БОЛЬШИЕ коттеджи подбирал…

dogfighter
  1. Малышев Александр Александрович “Outlaw Squadron”
  2. WWI, WWII
  3. Коттедж
  4. Пилотпати (да-2)
Tornatos
Александр_М:

А вот Дима Брылев в Быхове для нас БОЛЬШИЕ коттеджи подбирал…

Как же это давно было… Очень соскучился по всем вам… Но реалии жизни они такие. Нужно будет в следующем году запланировать посещение соревнований, тем более что у меня походу отпуска будет больше чем у жены. К кому бы поехать😒😒😒

Algimantas

Витя, давай обсудим регламент проведения стартов. А именно 1 или 2 дня, думаю что вопрос не праздный!

djoker

Тоже с удовольствием присоединюсь к дружной компании. Спасибо Андрею Зазулину! Окончательно вдохновил, обновив мою техчасть лучшими самолётами и сказав, что в Борисов надо ехать!
Нугуманов Олег
Союз 500
Пати
Коттедж

Yersh

Ерш.
WW2, Союз500, может, и WW1.
Коттедж, еда, и прочие радости жизни:-)

Андрей_Зазулин

Нет уж . В тихом сумраке Олегова гаража неспешно ворочается динозавр , пугая окрестных мышей невнятным рыком . Но скоро - он опять вырвется на свободу !

И вот тогда - трепещите , членистоногие . Тьфу , бальзовонаборносубтильные ! Небо - оно , сука , такое …Оно - рассудит !😛:P:P

Serg_S

Теперь он может только ворочаться, ибо правила изменились)))
А вырвется он, я думаю, на показуху и там еще покажет.!!!