ЭлектроСпортЛайт

DUDS

Теперь 7ого в Абрамцево на доски побольше и в Путь на пальцерезки в OPEN… 😉
Приятно читать взвешенный, конструктивный отчет. Антон, спасибо.

Van_Der_Graaf
DUDS:

Теперь 7ого в Абрамцево на доски побольше и в Путь на пальцерезки в OPEN…

спасибо за приглашение, но нет ) ОПЕН здорово летит и там массовость, традиции, культура – нельзя не отдать должное всему этому, но это ДВСный класс, а я не раз говорил, что категорически не хочу к ДВС прикасаться, и принципу этому не изменю, а с электричеством и весом я уже тоже всё понял, жизнь у меня одна, не хочется тратить время на то, что заведомо дороже и хуже – никого не хочу обидеть, ни в коем случае, но это уже не субъективизм, а сумма опыта. Да, ветер – но слишком дорого обходятся каждые следующие 5м/с ветроустойчивости. И не только в смысле денег. Так что я за “радиоуправляемые мыльные пузыри” (с) АВ )) А еще кроме того, доски, на мой взгляд, интересны именно как 1х1, а не как догфайт. Догфайт – территория копийных классов. Так что если уж куда-то еще я и пойду в смысле досок (и то очень гипотетически), то в электро-комбат-спорт, если такой имеется.

SHURHAND
SHURHAND:

Табличку бы позырить…

“Жаль, что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха…” (С) М.М.Жванецкий

Van_Der_Graaf
fedrovich:

неоднократно!!!

от спасибо, Николай Федорыч, посмотрел неоднократно и с огромным удовольствием!
очень хотел еще раз посмотреть тот бой, где маэстро Рудневу два раза рубанул, и вот ) Но там есть много чего и поинтереснее, на самом деле, особенно во второй половине. Все-таки мастерство таких пилотов плюс эта матчасть… пересмотрю еще )

SHURHAND:

“Жаль, что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха…”

там по видео видно, что все проходило в интерактивном режиме, на доске с табличками, и в “жесткой копии” результаты, может, и не фиксировались за ненадобностью. Хотя, думаю, почему бы и не завести со следующего сезона какой-то рейтинг в этом классе, рейтинги ведь все любят ))

aen48
Van_Der_Graaf:

какой-то рейтинг в этом классе

А после опубликования рейтинга на форуме услышим примерно следующее; Да кто ты такой, что бы здесь что то высказывать, ты и тумбочек не топтал…ну или что то похожее. Ну щас огребу… Жаль, что у меня сорвалось первое участие в Чекушках. С уважением к устроителям данных соревнований и всем участникам!

SHURHAND

Змей, мыж с тобой одной крови …
Ну очень хочется посмотреть как проходили бои, чо трудна выложать таблыцу???
Ты меня просто напрягаешь…

motozmii
aen48:

А после опубликования рейтинга на форуме услышим примерно следующее; Да кто ты такой, что бы здесь что то высказывать, ты и тумбочек не топтал…ну или что то похожее.

Ни в коем случае! Какие тумбочки, какой рейтинг!?!? Все открыто и прозрачно.(пока)

Я думаю “Чекушка” хороший трамплин для стадиума да и боя в общем на досках.

SHURHAND

Сереж, пасиба…
Вова Тыринов- просто красава, ждем на “размятие булок” в ОПЕН в Волгоград.

ОлегС

Добрый день. Где можно посмотреть правила соревнований для “Чекушек”?

karmann
ОлегС:

Где можно посмотреть правила соревнований для “Чекушек”?

Присоединяюсь к вопросу.

karmann
Воронов:

В этой же ветке, где-то в первых постах

Там чисто Правил нет. Есть разрозненные выдержки, но к сожалению не оформленные в Правила.

ОлегС

У Главно судьи на столе лежало 4-5 страниц распечатанного текста. Извиняюсь, см.пост 127 (кратко, но емко) и пост 310 (все).

ОлегС

Не нашел в правилах: отруб при таране считается.

Воронов

И ещё не понятно, - два и более отрубов за раз считается как один отруб или считается каждый кусок ленты?