ЭлектроСпортЛайт

Bob=
DUDS:


А на мелколетах вся идея боя потеряется на фоне той техники, что для этого шоу традиционна.

СОЮЗ? 😒

DUDS

Короче! Я зарегился…

motozmii:

Вай нот!? Но думаю надо продемонстрировать и бой с лентами…

Алеша, ты не понял главного - главное в Шоу - ГазМяс. И если бы не здравый смысл, то лучше бы на бензинычах…

Bob=:

СОЮЗ? 😒

от 2200мм

Пеномяс - так, легкая закуска.

anatoliy18
DUDS:

Анатолий, что останавливает ?

Вообще меня останавливает только отсутствие оборудования… Денег было не густо, если сейчас закажу боюсь не успею получить и придётся на 2212 или 2826 летать…

Для контактного боя стреловидные крылья с толкающим винтом вполне годятся) Сделаю без проблем)

DUDS:

Бой на взрослых бойцовках там проводить нельзя.

А может быть и можно, если именно для шоу показательный бой устроить, возможно даже по сценарию - типа парный пилотаж с лентами)

DUDS:

от 2200мм

Скорее до 1200… 2200 при таком весе ветром сдует…

DUDS

Ну скажем так…
Я там был, квас, мед пил… 😃

2200 относится к типичной бензиновой модели на Тульском Шоу - что не понятно то ?
Стиль авось можно - не для серьезных организаторов и не сюда. А парный пилотаж там крутят РусДжеты

В конце концов можно зрителем приехать - для них все условия и их очень много. Нереальный праздник!
И ничего не надо заказывать и сразу понять к чему потом можно готовиться.

motozmii:

Вай нот!? Но думаю надо продемонстрировать и бой с лентами…

Регся - скоро кончится регистрация!

Владимир_1969

Я поеду уже за регестрировался. Да и полетать на хорошей взлетке для души.

8 days later
motozmii

Поступило предложение провести этап “Мини” во Въясе , в принципе я не против, главное не в разрез остальным стартам! В любом случае “салфетку” возьму с собой.

Владимир_1969
motozmii:

Поступило предложение провести этап “Мини” во Въясе , в принципе я не против, главное не в разрез остальным стартам! В любом случае “салфетку” возьму с собой.

Это далеко от москвы?

1 month later
Tohyich

Я что-то упустил, подскажите когда и где следующий этап по блохам? Вроде намечался в Чертаново, но отменили из-за запрета полетов. Перенесли во Вьяс?

motozmii
Tohyich:

Я что-то упустил, подскажите когда и где следующий этап по блохам? Вроде намечался в Чертаново, но отменили из-за запрета полетов. Перенесли во Вьяс?

Предварительно сентябрь, число пока тайна…

29 days later
aen48

Тишина в теме. Абрамцевские чекушек наготовили,ждём-с…

9 days later
motozmii

Прервем тишину! 29 сентября - Чертаново! Положение чуть позже.
Готовимся…

Yersh

А я, судя по всему, не попадаю…

motozmii

День назначен, положение подписано. Соревнования пройдут в рамках фестиваля электролетов (ежели есть чо легинькое можно взять , полетать с пол часика, а дальше рубилово)
Прошу проявляться желающим полетать на “Чекушке”, дабы был определен формат мероприятия и капиталовложения

DUDS

Как с прокатной техникой ?
Я то приеду. Куда и во сколько ?

motozmii
DUDS:

Как с прокатной техникой ?
Я то приеду. Куда и во сколько ?

Начало регистрации в 9;00, полетм в 10;00