Открытие сезона по воздушному бою в классе СОЮЗ 500 - Челябинск.

Spai
Moonlight_Dreamer:

Двухцветные ленты? Пятно маркером на конце?

На конце ленты завязываем узелок. После приземления судья подходит и фиксирует наличие узла на ленте.

Хотя, на мой взгляд, это поощрение ни к чему

Moonlight_Dreamer
Spai:

Хотя, на мой взгляд, это поощрение ни к чему

ИМХО тоже.

Антон об мою ленту винт сломал… не намотал, а именно сломал… осталась одна лопасть… Антон ещё долго летал с рёвом тюненой девятки…
Это лента так сильно была натянута стремительным полётом снаряда, что приобрела прочность стали😁

IKAR

Во, я думаю что за “сухари” так низко пролетели. А это Антон������

Serg_S
Moonlight_Dreamer:

Количество отрубов в бою 5 ( на всех) а лента короткая у одного…

Ага… Расскажите это Лялису)))) А лучше завяжите ему руки))) и глаза)))))

IKAR

Всем привет.
Что хочу сказать. Лета не за горами. Было неплохо в начале лета провести сбои в Солнечной долине в Миассе. Давно не проводили там а место хорошее.

Ivan12374

Георгий, только не в первые выходные - у школьников областные по свободкам. А так Копейск полностью ЗА! Пацаны, только о бое говорят все время.

Bob=

Серовским пионерам родина оплачивает поездки на состязания, но знать надо минимум за месяц- не стесняйтесь зараааааанее озвучить дату и место

Moonlight_Dreamer
Ivan12374:

Пацаны, только о бое говорят все время.

Вам матчасть подлечить и немного потренироваться… и пацаны полетят, не сразу, но полетят…

Bob=
Ivan12374:

Георгий, только не в первые выходные - у школьников областные по свободкам…

в екб и окрестностях с конца мая по начало августа вообще ничего не будет и быть не может - футбольный ЧМ

Andy08

Осталось заслушать начальника транспортного цеха. Евгений Викторович отзовитесь!😃

IKAR

Евгений!!! Мы и за Теренкуль скую площадку очень даже за.

7 days later
Ivan12374

Евгений, нужна будет помощь в организации - поможем без вопросов!

ISLAND174

Терень-кульский косогор отвалился, по независящим от меня обстоятельствам.

Moonlight_Dreamer
Ivan12374:

поможем без вопросов!

Практика показала, что для 12 - 15 участников не надо никакой оргтехники в поле. Карандаши да, карандаши нужны… и матюгальник…
А вот обязать пилотов, которые приняли решение о неучастии в следующем туре, например по причине фатальной утраты матчасти, сообщать об этом судьям - это надо. Дабы их не жеребили в следующий тур.

Андрей_Зазулин:

за толерантность ещё давайте добавим - “+ 200”

За молчание пилота надо очки вводить…

Андрей_Зазулин
Moonlight_Dreamer:

За молчание пилота надо очки вводить…

Просто бить матюгальником по лицу . С размаху . Особо разговорчивых - отводить к кирпмчной стенке и мазать лоб зелёнкой . Крест-накрест .

А если серьёзно - за всю карьеру поспорил 2 раза . И то - с Макаркиным и Голубковым Мишанечкой . За что потом искренне извинился .

Moonlight_Dreamer

Не во время боя, да сколь душе угодно, но на 5 минут тишина.
“Подойдите ближе Бандердоги” криком не считается…

Андрей_Зазулин
Moonlight_Dreamer:

“Подойдите ближе Бандердоги”

Советские мультики - вечны .

Особенно доставляет комментарий Балу - тебе не годится видеть , что сейчас Пётр Альбертович будет делать со своими соперниками . А особенно - КАК . …😛:P:P

Ivan12374
ISLAND174:

Терень-кульский косогор отвалился, по независящим от меня обстоятельствам.

Может тогда у нас в Копейске? Стадион “Химик” - места достаточно, зрителям есть где расположиться, с электричеством и звуком проблем нет.

Bob=
Ivan12374:

Может тогда у нас в Копейске? Стадион “Химик” - места достаточно, зрителям есть где расположиться, с электричеством и звуком проблем нет.

отличный вариант для СОЮЗа !!!😃😃😃

Moonlight_Dreamer:

Не во время боя, да сколь душе угодно, но на 5 минут тишина.
“Подойдите ближе Бандердоги” криком не считается…

не понял, 5 минут до боя надо молчать?
после?

почему нельзя поорать во время боя???

наоборот, мечтаю микрофоны каждому пилоту выдать- этож живые эмоции😲