Открытие сезона по воздушному бою в классе СОЮЗ 500 - Челябинск.

Ivan12374
Moonlight_Dreamer:

самолётик на подставке с фанерки и памятной гравировкой

Точно лучше тортика? Я ведь сделаю!

Олег, кубки за командное первенство. Мне очень понравилось на осеннем “раздолбае” летать в команде

Bob=
Ivan12374:

Докладываю! Провел предварительную беседу с представителями администрации города. Результат: очень заинтересовались, двумя руками за, по конкретной дате проведения будет известно в среду 4-го апреля. Даже дополнительными призами обещали обеспечить (грамоты-кубки-медальки тоже будут). С областными тв-каналами тоже договорился. По рекламе для привлечения зрителей тоже порешал.

Похоже, отступать некуда…

так и не понял какую конкретную дату будете обсуждать.

Moonlight_Dreamer
Bob=:

какую конкретную дату будете обсуждать

Я понял про 6 мая…

Ivan12374
Bob=:

по конкретной дате проведения будет известно в среду 4-го апреля

Еще раз: Дату в городе очень хотят оставить 6 мая (событие очень подходит по духу к близкому Празднику). Но, точно известно будет сегодня ближе к вечеру… Немного терпения, друзья

Ivan12374

По результатам бесед с сотрудниками администрации первоначальный стадион нам не дают. Руководство стадиона считает что наши самолеты могут повредить замечательное покрытие их поля… Ну, нет так нет.

В итоге: Соревнования согласованы на 06.05.2018г. на стадионе “Труд” (Копейск, пос.Бажово). Это тут.

Съездили на стадион, посмотрели: летать можно, биться можно, зрителей разместить есть где. Звук будет, электропитание тоже.

Очень надеюсь что к маю вместо снега будет невысокая зеленая травка.

Moonlight_Dreamer
Ivan12374:

на стадионе “Труд”

Здание рядом: Судебный Участок № 2…
Так что с судьями проблем не будет…

Ivan12374:

самолеты могут повредить замечательное покрытие их поля…

Футболисты наверно играют в чешках? Или сандалях…

Yurich
Moonlight_Dreamer:

Футболисты наверно играют в чешках? Или сандалях…

Не-е, босиком. И со стрижеными ногтями. И не бегают быстро.

Ivan12374

Я так понимаю, по месту и дате проведения возражений нет? Если так, то начинаю работу по подписанию положений - разрешений - согласований.

Андрей_Зазулин

В городе Москве действует особый режим взаимодействия владельцев малоразмерных летательных аппаратов с правоохранительными органами . Об этом даже говорят в метро по громкой связи . Перед Новым Годом мой сосед по дому - капитан полиции мягко и ненавязчиво объяснил мне , что выносить “мои игрущки” даже из подъезда - не стоит . Пару моих друзей-моделистов приняли прямо на улице . Отвезли в участок , ничего не сломали , не отобрали , но вежливо попросили больше такой х.рнёй не заниматься . Аллес . Только кордовые , только олдскул … Возвращаемся в F-2D …

Ivan12374

Как говорит молодежь, Жесть!.. Андрей, приезжайте к нам, у нас люди добрее (в т.ч. сотрудники органов).

Moonlight_Dreamer
Ivan12374:

в т.ч. сотрудники органов

Угу… только они быстро учатся у московских коллег…

Андрей_Зазулин
Moonlight_Dreamer:

они быстро учатся у московских коллег…

Это сейчас по всей Стране начнётся . Сосед говорит - после Сирии прошла жёсткая указивка , включили в план , палки пообещали . Такшта шьём чёрные чехлы . Для самолётов . И не отсвечиваем без надобности . Учимся у Петра Альбертовича . Всем миром .

Moonlight_Dreamer
Андрей_Зазулин:

Это сейчас по всей Стране начнётся

Андрей_Зазулин:

шьём чёрные чехлы

Надо сделать ясчег под бойцовки…

Андрей_Зазулин:

не отсвечиваем без надобности

На трассе тормознут, так и ясчег не поможет…
Будем надеяться на лучшее и что пока до нас эта зараза не докатилась. Спасибо ещё раз за интервенцию в Сирии, какого хера туда сунулись???
Ладно, проехали… Точу винты на Раздолбай и Копейск!!!
Завтра с товарищем договорились провести тренировочный спарринг, вместо стучания яйцами…

Bob=
Андрей_Зазулин:

Это сейчас по всей Стране начнётся . Сосед говорит - после Сирии прошла жёсткая указивка , включили в план , палки пообещали . Такшта шьём чёрные чехлы . Для самолётов . И не отсвечиваем без надобности . Учимся у Петра Альбертовича . Всем миром .

офтоп, конечно, но мы без чехлов летаем в самом центральном центре города.

мимо проходящий ментенок пытался спросить про “…разрешения…”

Вася, не отрывая взгляда от модели, ответил “… подождите, никуда не уходите, сейчас приземлюсь- всё покажем, расскажем, подведем к генералам, чтоб у вас сомнений не осталось…”

майор не дождался😆