Ушёл от нас Анатолий Львов .

SHURHAND

Уходят ребята…
Толик- оптимизм, юмор, жизнерадостность, отличный боец, и нет больше…
Земля тебе пухом, Дружище, и Царствие небесное…

oleg2009

Лично знаком не был, но…Вечная память !

DUDS

Чемпион RCCR сезона 2005.
Всегда был на острие прогресса - первым выступил на официальных стартах на конкурентной электричке.
Вжик с шестибаночным сетапом тогда, уже давно, дал жару !
Очень качественно управлял всем, что летало !
Царствия тебе, Толя, небесного. Покойся с миром .

motozmii

Ну вроде бы и все. Тронулся небесный состав. От себя хочу добавить: Толян был золотой человек который мог придти на помощь любому в любую минуту. Осталось непонятным только одно, но об этом я спрошу его когда встретимся…
Земля тебе пухом…

MAX-65

Охохо…
Всем родным и близким соболезнования…
Давайте помянем рассказав случаи из жизни…
Не помню где, в каком году, стояли на соседних позициях в Опене…
Я механичал Вдиму. Взлёт и сразу таран… Остались в небе Вадим и Толя, и я ору, давай в круг и по три руба каждый… Толя говорит давай… Встали в круг и с растянутым словом Толи АК КУ РАТ НЕНЬ КО от двух оставшихся самолётов брызнули щепки…
Потом мы много раз вспоминали этот случай со смехом. А АККУРАТНЕНЬКО стало нашим весёлым паролем…
ЭЭХ как жаль что очень, очень, очень, очень, давно не виделись и не созванивались… Толя иногда мне звонил, без всяких причин, просто так, и всегда оставался тёплый радостнооптимистичный “вкус” после этого разговора… Крайний раз наверно года два три назад…
Скорблю. Сколько буду жить, столько буду помнить… Сообщил жене и она его отлично помнит и очень расстроилась…
Вечная память…

Ант157

Млин… Земля пухом…слёзы наворачиваются…

Valera311971

Вот …, пусть земля будет пухом!
Искренне соболезную родным и близким.

oleg2009

Уходят лучшие от нас
Смириться с этим не возможно
И след от их воздушных трасс
Теперь понять довольно сложно .
Нам остается только ждать
Случайной встречи на тропе
И помнить, глядя в небеса-
Уже другой у Вас РП…

8 days later