Российский ЕК 2018

mihail_9

Друзья, на данный момент мы можем:

  1. Перенести Борисовский этап с 13 на 27 октября и провести его как Российский этап ЕК
  2. Организовать свои соревнования в эти числа (заявка на ЕК за 2 мес до соревнований)
    3.ничего не делать

Решить нужно сегодня сейчас.

Интересуют желающие полетать

Андрей_Зазулин
mihail_9:
  1. Перенести Борисовский этап с 13 на 27 октября и провести его как Российский этап ЕК

Идеальный вариант .

Van_Der_Graaf
проныра:

Союз 500 на 27 октября. в Борисове А?

ну тут про АСЕС речь, не про союз. Я-то в Борисов хотел бы (с союзом), и мне в целом все равно, когда, просто в начале октября на хорошую погоду шансов больше и темнеет чуть позже )

dogfighter
mihail_9:
  1. Перенести Борисовский этап с 13 на 27 октября и провести его как Российский этап ЕК

как на это смотрят коллеги из РБ?

TrVV

Я смотрю нормально, как помошник организатора ))))) Миша со мной обговорил заранее этот момент! Я ему так и сказал, что надо у народа спросить - нужен ли нам Еврокап, и 27 октября, или местный этап 13 октября.

Вот Миша и открыл данную тему!

Если проводить, то все классы, единственное, что разводить надо на два полетных дня!

Просьба в максимально быстрый срок высказаться, дабы было понятно, есть ли смысл затевать Еврокап… Может в конце сезона это никому и не надо…

dogfighter
TrVV:

есть ли смысл затевать Еврокап…

я бы просто приехал, летнуть)))

Yersh
TrVV:

в конце сезона это никому и не надо…

я так думаю…

проныра
  1. WW- 1.
  2. Союз- 500. По сроком и 13 октября и 27 нормально.
Van_Der_Graaf

все-таки если не мутить ЕК, то лучше пораньше. Ну, по погодным соображениям исключительно )

10V

С этим (погодой) не угадаешь, неделя не сильно большая разница для температуры (днём в октябре минуса не будет точно), а ветер и дождь не предсказуемы настолько заранее.

TrVV

Антон, раньше никак! Не менее чем за 2 месяца нужно заявить об этапе!!! Край - 26 августа надо внести в КОРЕ и оповестить Райнера !

Погода будет в любом случае прохладная… Главное, чтобы дождя не было, а это от нас не зависит (хотя наши московские друзья знают одну теорию…)!!!

Van_Der_Graaf
TrVV:

Антон, раньше никак!

я в курсе ) если ты внимательно меня прочитаешь, там написано, ЕСЛИ БЕЗ ЕК, то лучше раньше, а если с ЕК, то, конечно, согласно регламенту.

m_ser
mihail_9:

Друзья, на данный момент мы можем:

  1. Перенести Борисовский этап с 13 на 27 октября и провести его как Российский этап ЕК
  2. Организовать свои соревнования в эти числа (заявка на ЕК за 2 мес до соревнований)
    3.ничего не делать

Решить нужно сегодня сейчас.

Интересуют желающие полетать

Поддерживаю Борисов, ближе, чем в Нарва, а как же день рождения Гены???

mihail_9

Понятно что не понятно.

Итого, т.к. сроки поджимают, написал Райнеру что проводим Российский ЕК в Борисове 27.10.18.
Через час Алексей Твердохлебов внесет их в Core.

Думаю Виктор в ближайшее время откроет регистрацию и мы по факту решим:

  1. В какого числа проводим (13 или 27 октября)
  2. Какие классы (Союз, ВВ2, ВВ1 или все вместе)
  3. В каком статусе
10V

Важно понимать, что если хотим в один день, то без Союза.

moldavan

Мишаня, а может тебе в НК РФ? Я так понял что более это никому не надо…

Андрей_Зазулин
moldavan:

более это никому не надо…

Всё гораздо сложнее . Бывший НК Молдавии - не организовал ни единого ЕК . Игорь , реально здесь всё по-другому . Хоть даже Дронова спроси . Невозможно физически сейчас в Москве организовать ЕК , если ты - не родственник Собянина . Это как примерно в Грозном ЕК провести . Либо ты олигарх и за всё башляешь в своё удовольствие , либо сидишь на попе ровно .

alex-ber
10V:

Важно понимать, что если хотим в один день, то без Союза.

Володя, это значит, что этапы Кубка закончены? Закрытия сезона не будет?
Я про Союз…

TrVV

Данные на Еврокап разосланы! Постараемся и проведем совместно!

Стоп стоп стоп!!! Никто не говорит что Союза не будет! Считаем количество желающих, прикинем, и проведем просто в 2 дня спокойно и без напряга, если погода позволит!

Более того, постараемся у Володи в Смолевичах провести этап союза в сентябре!

moldavan

А у Сытникова в Нахабино? Какой аэродром у них отличный!

dogfighter
moldavan:

А у Сытникова в Нахабино?

там 2 владельца))

13 days later
dogfighter
Андрей_Зазулин:

Бывший НК Молдавии - не организовал ни единого ЕК

чьи трусы-невестки…
давно не читал ветку, а тут много интересного всплывает))) не желание людей летать в ACES а в Союзе а ещё больше в Опене пожалуй самый важный фактор того что “тут” это не идёт. Поэтому сваливать на “эффективного манагера” не стоит)
И впредь не упоминайте меня никак не в третьем не во втором ни персонально…

DUDS

ОФТОП: Все кто хочет в OPEN идут в Рузу - там уже 34 пилота.

Андрей_Зазулин
dogfighter:

И впредь не упоминайте меня никак не в третьем не во втором ни персонально…

Мы никогда не были ни друзьями , ни единомышленниками . Я никогда не переступал порог твоего Дома и никогда не выпил за Твоим Столом ни рюмки коньяку . Я тебе ничего не должен . Так что - тусуйся .