Голосование ACES

moldavan

А Россия будет голосовать или уже все спят? Кто у вас НК? Не знаю-идёт ли голосование в Белоруссии. Украина предложила поддержать Серёжу Меркунова как почётного бойца 2018.

m_ser
Андрей_Зазулин:

Таки Вы будете с нас смеяться . Бывший НК Молдавии …

Простите, а почему "Бывший НК Молдавии " я что то пропустил???

moldavan:

А Россия будет голосовать или уже все спят? Кто у вас НК? Не знаю-идёт ли голосование в Белоруссии. Украина предложила поддержать Серёжу Меркунова как почётного бойца 2018.

Не, почетный боец 2018 - Голубков Миша (младший)!!!
А, 2 IC WWII:
Игорь Берекет, прошу поддержать!!!

Андрей_Зазулин
m_ser:

а почему "Бывший НК Молдавии " я что то пропустил?

Ну Саша Малышев … Я ж и говорю … Нету больше в России АСЕS . 140 миллионов человек , а даже 10 пилотов - не набирается … Можешь делать выводы . Я уже пару- тройку месяцев как всё своё хозяйство на барахолке выложил - за гроши . “Верной дорогой идём , товарищи .” (С)

ОЛЕГ_изПЕТЕРГОФА
Андрей_Зазулин:

… Нету больше в России АСЕS … (С)

Андрей, это после того как ты, … всё своё хозяйство на барахолке выложил - за гроши… в России АСЕS перестал существовать?

Ruza1ivan

ACES в России перестал существовать гораздо раньше. Не надо было кричать о превосходствах, копийности и лидерстве. Так бы жили с разными классами и не тужили. А то Москва круче Питера!!! Раскол не ведет к долголетию и процветанию.

Андрей_Зазулин

Можно , конечно , меня обвинять во всех грехах . Не ошибается только тот , кто ничего не делает .

Но факты - вещь упрямая . Действующих пилотов АСЕS у нас и десятка не наберется . Включая Чемпиона Мира .

Van_Der_Graaf
ОЛЕГ_изПЕТЕРГОФА:

Андрей, это после того как ты, … всё своё хозяйство на барахолке выложил - за гроши… в России АСЕS перестал существовать?

Довольно странно следствие выдавать за причину, на самом деле )
Да и потом, есть большая разница между “есть в стране пилоты” и “есть в стране класс”. Второе отличается от первого наличием людей, которым эта тема не по…фиг, и которые как-то шевелятся и что-то делают помимо дерганья за стики. И это не надо рассматривать как какие-то камни в чьи-то огороды, просто, к сожалению, АСЕСу с этим здесь не повезло. СОЮЗу повезло больше, ОПЕНу – сильно больше. Возможно – и даже лучше считать именно так – это чистая случайность, никак не связанная с особенностями самих этих классов.

moldavan

Я как бы не собирался бросать ничего на вентилятор, просто хотел узнать-будет ли РФ голосовать и вот есть такие предложения.
А тут снова началось п…сканьемерение…

mihail_9

Спасибо Любе за перевод, итак:

«В конце этого года мы должны проголосовать по некоторым вопросам
Голосования по правилам WWII и WWI не будет. Это хорошо, что у нас стабильные правила.
Голосование будет по следующим позициям:

    1. IC WWII 2019-2020 (второй международный координатор)
  • HAC (международный почетный боец)
    Также проголосуйте за свои национальные посты.
    Голосование начинается 25 ноября и заканчивается 17 декабря+ одна неделя в резерве.
    Право голосовать имеют все активные пилоты и админы 2017 и 2018 года.
    Крайний срок отправки результатов – 23 декабря
    Претенденты на 2 IC WWII:
    A: Berechet, Igor (1. NC Молдовы)
    B: Posta, Jiri (1. NC Чехии)

Претенденты на international HAC
A: Чешская команда WASG 2018 Pavel, Petr, Jiri, Rampa….(без сортировки)
B: Mike Gillinger ( австрийский пилот и победитель национального кубка и кубка Словакии в 2018)
C: собственный вариант»

Предлагаю консолидированно поддержать Игоря Берекета и Сергея Меркунова

Если верить Core:
2017 год 23 пилота от России
2018 год 13, при том, что стартов в России в этом году не было

moldavan

1.Миша, а НК РФ будете выбирать? С кем потом календарь согласовывать? И кто отправит результаты голосования Райнеру?
2.Сайт rc-combat.md полетел, поэтому сделал одноимённую страничку в Ф/Б. Можно будет использовать её для связи с молдавскими пилотами.

Yurich
Андрей_Зазулин:

140 миллионов человек , а даже 10 пилотов - не набирается …

А мы тут с рязанцами планируем перед Новым Годом собраться в Воскресенске и повоевать на АСИСе и Союзе. Присоединяйтесь!
Пы.Сы. Дата не назначена, пока протокол о намерениях.

Van_Der_Graaf
Yurich:

А мы тут с рязанцами планируем перед Новым Годом собраться в Воскресенске и повоевать на АСИСе и Союзе. Присоединяйтесь! Пы.Сы. Дата не назначена, пока протокол о намерениях.

Друзья, а вы не хотите
а) выделить это отдельной темой, чтобы не мешать тут людям и не навлекать на себя справедливый гнев )
б) устроить это все же не перед, а после НГ? не могу говорить за других, я бы вот приехал, но до НГ это будет гораздо сложнее, чем после.

Brothers_pilots

Я письмо от Райнера вообще не получал. Сегодня Трухан позвонил- просветил. Соберёмся и проголосуем обязательно.

moldavan

Так сегодня чуть ли не крайний день!

Brothers_pilots

Я с дтетёнышем дома, болеем. Райнеру написал, что за пару дней отвечу. Дедлайн у него 23.

19 days later
moldavan

Посмотрел результаты голосования. РФ вообще не голосовала. а в Белоруссии ВСЕГО ОДИН пилот! 😦

Brothers_pilots

Я обещал Райнеру, что проголосуем до Рождества. Мне письмо вообще не пришло. узнал от Вас в после конца срока голосования первоначального. А потом у меня тесть под самое Рождество умер. Трухану протелеграфировал о форсмажоре. Он за нас всё сделал правильно, а Райнер засчитал только его голос сцуко. Извините…

Sapsan62

[quote=Андрей Зазулин;7599091]Нету больше в России АСЕS . 140 миллионов человек , а даже 10 пилотов - не набирается …

Не хватает пилотов ? Вы можете пополнить их из ,союза",(как это Вы уже умеете делать сами…(со-190), дав им поблажку по правилам (например- 5 мин.) в 10 классе только для электро-конверсии,а оставшиеся 2 мин. долётывают все остальные классы…
Либо выкиньте вообще из правил асес электро-конверсию в 10 классе,потому,как это вообще типа туго-реально…шоб не путались под ногами…
Извиняюсь,за то,что типа ,не там написал"…

minvoda
moldavan:

Посмотрел результаты голосования. РФ вообще не голосовала. а в Белоруссии ВСЕГО ОДИН пилот! 😦

Наверное еще в 1991 году голосовал, а потом поехал жить в Ленинград…

Bob=
Sapsan62:


Не хватает пилотов ? Вы можете пополнить их из ,союза",(как это Вы уже умеете делать сами…(со-190), дав им поблажку по правилам…

чё мелочиться то, объявляем правила союза - “местной версией для проведения внутренних соревнований” и смело подставляем нужное в шапку протокола
“Соревнования по ЕПА/ ACES/ F-5/СОЮЗ-500” - одним ударом пять мух убиваем движением 4 соревнования проводим 😛

и для голосования сразу сотню голосов получаем.

с этой сотней голосов изменяем правила ЕПА/ ACES в нужную сторону и…

“остапа понесло” (с) 😆😆😆

IKAR

Главное дети!
Игорь… Заграница нам поможет?
Петь, я с тобой.