Открытые соревнования по "воздушному бою" - открытие сезона Беларусь 2019! ww1, ww2, союз-500!

TrVV

Дорогие Друзья!

Приглашаем Всех на открытие сезона 19 года в г. Борисов, 5-7 апреля 2019г.

Проводим классы WW1, WW2, Союз!

Все по привычной схеме! Положение в стадии подписания!

Милости просимо у Синявокую!!!

Андрей_Зазулин
TrVV:

Милости просимо у Синявокую!!!

Эх , случилось бы Чудо - помиловал бы меня Господь … Ничего больше так не хочу , как приехать и обнять Вас , Други мои … Даже без самолётов . Просто встретиться . Соскучился - смертельно .

Van_Der_Graaf

Обязательно собираюсь. И с собой могу взять кого-нибудь. Готовьте драники!!

И кстати, какой планируется регламент? Что когда и сколько дней?

Андрей_Зазулин
проныра:

как там с полем успеет высохнуть?

Да уж …По прошлому опыту - даже вездеходы там садятся .

проныра

Че там вездеходы зилы сидели только трактор смог всех растащить. Вот я и очкую.

m_ser
TrVV:

Дорогие Друзья!

Приглашаем Всех на открытие сезона 19 года в г. Борисов, 5-7 апреля 2019г.

Проводим классы WW1, WW2, Союз!

Все по привычной схеме! Положение в стадии подписания!

Милости просимо у Синявокую!!!

“май – этап Кубка Европы ACES - аэродром Боровая – ACES WWII и ACES WWI”
А, с датой определились???

TrVV

На поле летали и летаем периодически! Снег сошел и по полю рассекали на машине! Не хер до ночи бухать, тем, кого потом вездеходы по полуночи выдергивали!

Предварительно планируем отлетать все в один день в субботу! Вроде народу не супер много… Но ждем всех тем не менее!!! А вообще пора начинать предварительную регистрацию! Народ, пишите кто быть собирается!!!

По Еврокапу лучше у Димы Яковлева спросить… Но вроде на начало июня по ряду причин планировали сдвинуть!

Андрей_Зазулин
TrVV:

Не хер до ночи бухать, тем, кого потом вездеходы по полуночи выдергивали!

😛:P:P

Ну а как без этого ? По полгода , по году не видимся !

alex-ber
TrVV:

А вообще пора начинать предварительную регистрацию! Народ, пишите кто быть собирается!!!

Процентов на 90 мы будем!
В каком кол-ве - устанавливаем…
скорей всего - суббота и без ночевки (к великому сожалению…).

16 days later
alex-ber
TrVV:

Все по привычной схеме! Положение в стадии подписания!

Где???

Brothers_pilots

Еврокубок будет в Минске на Боровой 8-9 июня. ACES WW2, WW1. Только вот проблемка- Человек- Страна на связь не выходит. А ленточек совсем нет.

Van_Der_Graaf
Brothers_pilots:

А ленточек совсем нет.

Дмитрий Станиславович, у меня каким-то случайным образом завалялось несколько неразрезанных катушек этой вашей ленты, привезти в Борисов?

Brothers_pilots

Вези, конечно! Но в прошлом году почти сотня штук понадобилась. Без Гены не обойтись…

TrVV

Итак, очередная сессия по переподготовке позади, продолжаем подготовку к стартам!!!

Положение по соревнованиям подписано! его можно скачать ЗДЕСЬ!

С проездом на поле могут быть нюансы, поэтому буду оперативно сообщать непосредственно перед стартами, если будут какие-то нюансы!

Так как соревнования не носят статуса Еврокубка допускаю следующие отклонения и послабления по правилам:

  1. В классе ACES WW2: допускаются к использованию стеклопластиковые копии фирменных винтов, Допускаются модели класса СОЮЗ-500 с ограничениями по мотоустановке согласно правил ACES, Допускаются использование микродвигателей советского производства без глушителя.
  2. В классе ACES WW1: допускаются к использованию стеклопластиковые копии фирменных винтов, Допускаются использование крыльев, изготовленных по любым технологиям.

До скорой встречи, Друзья!!!

TrVV
  1. В классе ACES WW2: допускаются к использованию стеклопластиковые копии фирменных винтов, Допускаются модели класса СОЮЗ-500 с ограничениями по мотоустановке согласно правил ACES, Допускаются использование микродвигателей советского производства без глушителя и с футоркой.
Андрей_Зазулин

Это как ? Я на “Синего Кота” могу “Тайфун” прикрутить с футоркой от “Форы” ?

TrVV:

допускаются к использованию стеклопластиковые копии фирменных винтов

Дык … Вроде проходили это уже ?

TrVV

Витальич, а вы таки собираетесь к нам приехать???

Увы, спонсоров нет, приходится детям ставить моторы какие есть, и винты покрепш, чтобы на каждой посадке баксы не раскидывать! Подростут заработают и на двигатели, и на винты, и на все остальное!

А чтобы не было соблазна взрослым прикрутить Тайфун, пусть оговорка по моторам будет только для детей (до 18 лет).

К стати сам Райнер неоднократно говорил, что на всех стартах , кроме Еврокапа, допускается внесение изменений к правилам с целью популяризации воздушного боя!

Вэлкам ту АСЕS!

Андрей_Зазулин
TrVV:

Витальич, а вы таки собираетесь к нам приехать???

Слаб я пока . Даже на работу пешком пока не хожу , и за автобусом пробежаться не могу . Вешу 61 килограмм . От меня - четвертинка осталась , но духом не падаю .

Если Серёга или Антон привезут - посужу , пообщаюсь . Летать пока не могу . Мне уже получше , но аппаратура пока - далеко на антресолях .

alex-ber
TrVV:

Положение по соревнованиям подписано! его можно скачать ЗДЕСЬ!

Витя, не качается - скинь на мыло!
Спасибо!!!

TrVV

Витальич, поправляйся!!!

Вот, кому надо, ссылка на положение: ЗДЕСЬ

Андрей_Зазулин
TrVV:

Витальич, поправляйся!!!

Спасибо , дорогой . Не так всё быстро получается . Оказалось - здоровье важней Мозгов и Таланта .

lunatik
Brothers_pilots:

Вези, конечно! Но в прошлом году почти сотня штук понадобилась. Без Гены не обойтись…

Всем Привет. Остались еще ленты (21 шт) и катушки 5 красных и 2 синие. Могу передать с Антоном, все равно мимо едет.