21 апреля 2019 года. Щербаковка. Второй этап Чемпионата Челябинской области. СОЮЗ-500

IKAR
Ivan12374:

Гоша, вы в каком составе собираетесь?
Андрей, даже если выйдешь позже, ничего страшного, день длинный, начнем все равно с задержкой, пока облетаемся, пока настроимся… приезжай!

В полном. Четверо.
Леонид, еще кого то из новичков говорил возьмёт.

Moonlight_Dreamer

Поступила просьба подготовить комплекты грамот для команд.
В каждой команде 3 человека (читай положение выше), значит каждый ЧЛЕН команды получит по такой грамоте:

По тексту предложения принимаются. Ещё не печатал.

Ivan12374

Олег, ниже названия команды сделай еще три строки для фамилий участников, чтобы состав команды не забыть.

А фон мне нравится!

IKAR

Просто ПРЕВОСХОДНО!😎

УЖЕ ТОЛЬКО ЗА ЭТОЙ КРАСОТОЙ 😃 Москва ДОЛЖНА ПРОСТО ЛОМИТСЯ К НАМ!😁

Ivan12374

А еще медальки от Олега, наклейки и магнитики от Сергея, кубки с совершенно новыми самолетиками от меня, шашлык и напитки…
Да мы просто не оставляем никому вариантов! Эх, поляна бы не треснула от количества бойцов и сочувствующих 😃

Moonlight_Dreamer

Вроде ещё должны быть памятные магнитики, которые не успели к одной из прошлых встреч?

Ivan12374
Moonlight_Dreamer:

не успели к одной из прошлых встреч

Очень надеюсь, со своей стороны сделал почти все возможное чтобы с прошлых полетов наклейки и магниты нашли своих героев, теперь слово за Сергеем.

Ivan12374

Дружно достаём бубны и начинаем выправлять ситуацию с погодой!

Moonlight_Dreamer

У меня на пятницу и субботу пишет вполне приемлемую для полётов погоду. Посмотрим…

Ivan12374
Moonlight_Dreamer:

У меня на пятницу и субботу пишет вполне приемлемую для полётов погоду

Это по данным rp5. Будем надеяться что все поменяется, но бубен все равно доставай.
Если не поправится, то действуем по схеме Петра Альбертовича: “хоть камни с неба”? Переносить ой как не хочется…

Moonlight_Dreamer

Поменяется 100%. Снег только сегодня. Околонулевой температурой нас не испугать, лишь бы не было осадков, а то пульты начинают глючить и их приходится сушить над мангалом.
У нас сегодня так:

Ivan12374

Да, погодка у вас та еще, у нас просто ветрено и холодно.

Moonlight_Dreamer:

приходится сушить над мангалом

😃 Мой до сих пор шашлыком отдает. Кстати, решил на этот раз взять с собой кроме спектрума проверенную временем турнигу. Посмотрим, как она себя покажет, давно в руки не брал.

Медали забрал, немного не те что планировали, но даже интереснее получились. Протоколы, полетные листы заготовил. В этот раз у нас будет специально выделенная девушка для подсчетов очков, она же будет в роли фотокорреспондента выступать.

Moonlight_Dreamer
Ivan12374:

решил на этот раз взять с собой кроме спектрума проверенную временем турнигу

Не надо… это как с Фольксвагена на ВАЗду шестёрку пересаживаться…

Ivan12374:

будет специально выделенная девушка для подсчетов очков, она же будет в роли фотокорреспондента выступать

Какая талантливая девушка!😁

Ivan12374
Moonlight_Dreamer:

Не надо… это как с Фольксвагена на ВАЗду шестёрку пересаживаться…

😃 Как раз практиковал уже несколько раз. После снова на иномарку весьма приятно пересаживаться.

У меня проблема с приемниками, для спектрума остался живым всего один, на крайних соревнованиях два приемника на боевые потери списать пришлось. Причем, первый при таране, удар пришелся как раз в сателлит - пробило корпус и сломало плату (фигасе сила, каску еще в машине на голову одевать). Второй же просто тихо умер без видимых причин. Новые едут одноногой лошадью почты россии, так что не успеют уже точно

Moonlight_Dreamer

В воскресенье летаем легально, в этот раз я занимался оформлением местного режима. С 10 до 17 небо наше, МР1947.