21 апреля 2019 года. Щербаковка. Второй этап Чемпионата Челябинской области. СОЮЗ-500

Moonlight_Dreamer
Ivan12374:

Сбор и подсчет результатов на коленке без компа при числе участников за 15 - тяжелое и долгое занятие.

В первый тур зарегистрировалось и участвовало 18 человек… и в пятом туре летало ровно!!! 18 пилотов!!! Без потерь!!!

Ivan12374

Мы к майским готовы и уже хотим! В любой день! Только есть одно но: весенний “раздолбай”, не совпало бы…

Moonlight_Dreamer

Ну а в чём тогда вопрос? Выдумываешь дату, открываешь тему, точим винты и погнали…
Медали у нас есть, новые грамоты с меня. Дизайн будет похожим, фон поменяю.
Могу брать специфический ноут siemens, он без подзарядки 3 часа вывозит в режиме работы с офисными приложениями.

Моё предварительное предложение на 19 мая. День пионерии как никак… Раньше был.
Можно и на длинные выходные приурочить к Дню Победы.
Например на 11 мая. Кто имеет желание, тот отмечает и отходит в течение 10 мая, 11 старты и вечером наркомовские 100 грамм, 12 отсыпной с отходняком.

Bob=
Moonlight_Dreamer:


Моё предварительное предложение на 19 мая. День пионерии как никак… Раньше был.
Можно и на длинные выходные приурочить к Дню Победы.
Например на 11 мая. Кто имеет желание, тот отмечает и отходит в течение 10 мая, 11 старты и вечером наркомовские 100 грамм, 12 отсыпной с отходняком.

19 мая у нас открытие сезона.
www.uralrc.ru/meropriyatiya/26.html

Moonlight_Dreamer
Bob=:

19 мая у нас открытие сезона.

Замечательно!!!
Очень бы не хотелось пересекать даты проведения двух мероприятий.

Теперь я изложу только свою личную точку зрения, заранее прошу никого не следовать за мной и не считать мою писанину чем то иным кроме как моим мнением.

  1. Если даты пересекутся в силу непреодолимых обстоятельств и в один день состоятся фестиваль и бои, то я выберу бои.

  2. На фестивале лично мне показать нечего, внятного полёта после длительного перерыва на пилотажке у меня не получится, а хаотичное болтание метрового пеновздроча никому не интересно… и у меня полностью отсутствует желание полётов для праздной публики. Зрители мне безынтересны.

  3. Если даты не пересекутся и бои на Ще-поляне пройдут в другой день, то я поеду в Ще и не поеду на фестиваль, ибо см. п. 2.

  4. В турнирах на Ще-поляне кроме меня и Володи из Свердловской области был только один раз ты… Соответственно фестиваль ничего не теряет без моего участия, которого так и так не будет, а турнир на Ще-поляне пройдёт в более или менее сложившемся составе.

  5. Отсюда вывод: даже при проведении двух эвентов в одну дату они никак не пересекаются по участникам и не мешают друг другу.
    Напоминаю, что это лично моё видение и не более того.

Ivan12374

Я в субботу никак не могу - работаю, так что или 12, или 19, или даже 26-го. В первые майские праздники тоже не вариант - на даче, подальше от людей.

IKAR

Конец мая, начало апреля. После садовых посадок.

Bob=
IKAR:

Конец мая, начало апреля. После садовых посадок.

понедельник начинается в субботу (с)
апрель после мая😲

ty56
Moonlight_Dreamer:

19 или 26-го?

Для меня лучше 26го, 19 не смогу.
R.S. 2.06.19 в Новоторманске вроде будет ОПЕН. Там надо побывать

Ivan12374

Для меня тоже 26 мая самая приемлемая дата, пожалуй

Moonlight_Dreamer

Если других предложений не поступит, то согласовываем на 26-е мая.