17 ноября 2019 года. Пятый этап Чемпионата на кубок Щербаковки. СОЮЗ-500

Moonlight_Dreamer
Ivan12374:

Принтер в нашем хозяйстве по ка еще не завелся

Принтеров как говна, розетки в поле не установлены.
Там рядом ТПушку установили 6/0.4 можно с неё по тихой грусти шнурок кинуть и розетку в липовой лесопосадке организовать…
Но за это нас могут в следующий раз на поляне забанить…
Гена у Гоши есть, но он крадёт много места в машине, а нужен суммарно час в течении дня.
Мы с Ваней ручками попишем, у нас хорошо получается.

Bob=:

про сайт поподробней

Тут.

Bob=:

сайт так сайт

Учитывая, что никакого отношения ни мы к федерации, ни она к нам, не имеем, то пишемся здесь…

Bob=
Moonlight_Dreamer:


Тут…

весь истыкался мышкой в слово “тут” - думал там ссылка спрятана😆😆😆😁

Moonlight_Dreamer

“Тут” - значит “здесь”, прямо в этой теме.

Иван, ты к прошлому кубку не успел модернизировать файлик подсчёта под 6 туров. К этому успеешь? Сделай пожалуйста и мне на почту его…

Moonlight_Dreamer

Друзья, середина ноября на Урале - это уже суровая зима. Везём с собой дрова для костра. Тёплые ноги и сухие перчатки - залог комфортного пребывания на зимней поляне и получения удовольствия от полётов и общения по максимуму.

Moonlight_Dreamer

Самый первый эскиз грамот выглядит так:

Фотошопит сын. Будут увеличены и выровнены фото с нашими харями, текст будет помельче и переедет ниже, сам текст тоже будет изменён.

Sergej

Чётко! Только…по моему… англицкий тут как на корове седло…

Bob=
Moonlight_Dreamer:

Самый первый эскиз грамот выглядит так:

Фотошопит сын. Будут увеличены и выровнены фото с нашими харями, текст будет помельче и переедет ниже, сам текст тоже будет изменён.

хенки над лондоном???

накуя???😃😃😃

Sergej:

Чётко! Только…по моему… англицкий тут как на корове седло…

дык немцы бомбят лондон.

бэтл оф бритн

тут или на немецком или на ангельском. русский тут вообще не при делах:P😆😆😆

ЗЫ
таки 6й (шестой) этап?

ЗЗЫ
ПМСМ
Field - в авиационной терминологии таки “аэродром”, а не “поле битвы”

ЗЗЗЫ
и все равно спасибо, Олег!
вот и ты, и сын принимаете участие в организации соревнований:)😃

Ivan12374
Bob=:

таки 6й (шестой) этап?

Петя, нет, именно пятый этап на Кубок Щербаковки. Его же можно считать шестым этапом Челябинской области, но решили область убрать, оставить только Щербаковку. Мы ж там и рейтинг отдельно ведем, и кубок реально будет, так что именно ПЯТЫЙ.

Moonlight_Dreamer
Bob=:

хенки над лондоном??? накуя???

Это макет пока, “историческая справедливость” будет отражена в дизайне, пока парень просто тренируется.

Bob=:

в авиационной терминологии таки “аэродром”, а не “поле битвы”

Нет. Допускается как раздельное, так и слитное написание battlefield, в любом случае это поле боя. Слово field по смыслу ближе к “поляне” в нашем понимании.

Sergej:

англицкий тут как на корове седло

Надпись останется, но будет гораздо мельче и не будет бросаться в глаза.

Bob=
Moonlight_Dreamer:


Надпись останется, но будет гораздо мельче и не будет бросаться в глаза.

надпись на английском?

зачем?

Moonlight_Dreamer
Bob=:

надпись на английском?

Да. Я знаю, что ты ярый противник всего иноземного и не любишь нерусей. Ну и ладно…
На самом деле вид грамот будет ближе к такому:

Bob=
Moonlight_Dreamer:

Да. Я знаю, что ты ярый противник всего иноземного и не любишь нерусей. Ну и ладно…

ты меня с кем то путаешь. это про нелюбовь. местами жестоко завидую тем же американцам - это есть.

дело в другом:
зачем нужна надпись на английском??
кто из участников\зрителей\сочувствующих… не владеет русским языком и понимает только на английском?

возможно, я чего то не знаю\не понимаю.
объясни, пжлста😒

Moonlight_Dreamer

Ок. Действительно с кем то перепутал… Проехали.
Один вопрос: тебе то какая разница, что будет написано на наших грамотах, тебе ваще какое дело до них? Мы ведь не тебе даём указивки по внесению изменений в дизайн.
Почему-то от постоянных участников вопросов нет. Знаешь почему?

  1. Потому что мы уважаем вклад каждого в общее мероприятие.
  2. Потому что у нас приветствуется креативность и идеи каждого участника и по совместительству соорганизатора.
  3. У нас нет спонсора, которому надо угодить. Мы делаем это только для себя, а не для какой то там выдуманной “популяризации”.

П.с. никаких зрителей и сочувствующих не будет, их мнение нас интересует в последнюю очередь. Нам не надо сочувствовать.

Bob=

я не даю указаний. я пытаюсь понять-

зачем надпись на английском?

Moonlight_Dreamer

Чтоб была. ЯТАКХОЧУ!
Ты приедешь? Приезжай! Будет клёво!

На самом деле, главный вопрос с изготовлением грамот лежит в чисто технической плоскости.
Единственный коммерческий печатник в посёлке не может мне сделать печать без белых полей по периметру. 3-4 миллиметра, но белая окантовка присутствует.
А может они просто не хотят…

Ivan12374

Да фиг с ней, с окантовкой, Олег! Грамоты оригинальные и красивые, на стенку не стыдно повесить. Даже ту самую, за отдельные заслуги, которую Лёне вручили, и из-за которой столько шуму было. Делай как знаешь!

Лишь бы погода не подвела…

Moonlight_Dreamer

Вышепоказанный вариант в целом норм? Старался покрупнее сделать фото участников, поэтому все надписи уехали сильно вниз.

И да, шума не было. Все хотели эту грамоту себе на “стену тщеславия”.
Была попытка искажения действительности в непонятных целях…

Пусть бы уж замёрзло всё к середине ноября…

Ivan12374
Moonlight_Dreamer:

Вышепоказанный вариант в целом норм?

Конечно норм! Я бы края у фоток размазал

15 days later
Ivan12374

Итого, что мы имеем в сухом остатке за 5 дней до начала побоища…

Разрыв между первыми тремя местами в борьбе за Кубок Ще минимален и вообще ничего еще не ясно.
Зарегистрировалось на сегодняшний момент 10 человек, из которых один отказался летать, но снова будет моим техником (Макс, спасибо!!!)
Златоустовцы скорее всего опять пропустят, а жаль. Пётр вроде как собирался, но тоже не понятно в каком составе.
Сергей Волосников поражает - второй раз общественным транспортом в такую даль… Респектище!!!

Памятные призы, как и обещал, готовлю всем зарегистрировавшимся (т.е. для 10 человек)

Bob=
Ivan12374:


Памятные призы, как и обещал, готовлю всем зарегистрировавшимся (т.е. для 10 человек)

15