21 февраля 2021, Щербаковка. Второй этап. СОЮЗ-500.

Moonlight_Dreamer


На послестартовом брифинге пилотов 31 января, единогласно принято решение о проведении второго этапа кубка Ще по воздушному бою в классе Союз 500. Дню защитников отечества посвящается. Дата 21 февраля 2021!

Координаты поля боя:

Широта: 56°10’1988"N
Долгота: 60°53’5596"E

Регламент:
10:00 - 11:00 прибытие, регистрация, техком.
11:00 - 11:15 открытие соревнований.
11:15 - 16:00 отборочные туры, финалы.
16:00 награждение, закрытие.

Технический контроль проводится по следующей схеме: раздельное взвешивание моделей и аккумуляторов до начала отборочных туров с обязательным повторным взвешиванием моделей и аккумуляторов финалистов после финала.
Дополнительное премирование за точность посадки.
Наземные цели и сохранность ленты не премируются.

Регистрация открыта!
Всех участников ждёт тёплый приём и хорошее настроение. От участников требуются красивые бои и много отрубов.

8 days later
vlad_sysert

Всем привет, ребят из Сысерти не будет машина семёрка сломалась, а Женя на логане не сможет нас свозить.

Moonlight_Dreamer

Очень жаль, что Сысерть выпала… Надеемся увидеть вас всех в следующий раз.
Петру спасибо за пожелания прухи! Она нам очень пригодится.
С огромным сожалением вынужден сообщить, что у нас не получилось очистить от снега поляну в Ще.
Старты пройдут в Кременкуле, как и прошлая встреча.
Главное, что состоятся!

Moonlight_Dreamer

Праздник состоялся!!! Мы сделали это!!!
Собрались 8 смелых:

которые были названы Лёней, по доброте душевной: “Клубом морозостойких рас…яев”. Восьмой держит камеру и в кадр не попал.

Погода в двух картинках:

Ближе к обеду температура несколько повысилась, но стал поддувать ветерок в левое ухо.
Уже в 10.09 мы провели жеребьёвку первого тура, которых в этот жаркий день мы провели шесть и завершили всё это красивым финалом. Во время туров я считал очки, занимался организационными моментами и фотографировать не имел возможности.
Поэтому краткое повествование я завершу фотографиями награждения победителей:
Сергей из Кургана, уже традиционно, вручает за 4 место утешительный приз из своей мастерской:

Переходим к первой тройке:

И хором поём гимн “клуба”!

Все фото тут: disk.yandex.ru/d/VfvdGGyBwTKMkw?w=1

Александр_174

Олег, в финале у меня было 3 отруба.4 было у Владимира. Так что по раскладу , Вова на втором у него 1805 очков, я на третьем 1750 . Но я думаю Вова не обиделся т.к. четвертое место самое “вкусное” с учетом Сережиного подарка. Ну как говорится, учет и порядок должон быть.
А полетали , просто отлично, всем большое спасибо кто решился составить компанию!

1 month later
Moonlight_Dreamer

Жду и не дождусь анонса майских стартов, а сейчас фото лучших:

ty56

По решению большинства участников планируется на 3 мая в Кременкуле (Чел. обл.)
От меня приз за четвертое место Спитфайр МК-23