Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 600 из 671

Бойцовка 1/12

Тема раздела Радиобой в категории Cамолёты - Общий; Валер, такие плантации с такими шышками не сдают...

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Валер, такие плантации с такими шышками не сдают

2.  

Да тут и так уже 28 страниц сплошного кумара.

10V
    10V вне форума

Ну вы тут и развернулися .... ))).

Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    Так и не заставил я "Яка" летать как положено . Единственное , чего я с ним не сделал - не увеличил до неприличия угол V крыла. Общее впечатление такое : мелкие самолетики с большим сужением крыла , малой площадью стабилизатора и малым плечом , да еще и низкоплан - вертлявые , срывные , с несимметричным пилотажем и скверными посадочными характеристиками . Или я не умею готовить кошек.Второе вероятнее.
    С уважением: Андрей
    Андрей! Так все диагнозы правильно поставлены. Ты хочешь невозможного, зарядить маленький самолет батареями и мотором под стандарт открытого боя. Масштаб 1:12 и такая силовая установка несовместимы. Или надо ограничивать себя 200 ватным мотором с батарейкой 1-1,5 ач, или увеличивать масштаб хотя бы до 1:10. И профиля и V тут дело десятое.

6.  

Мощность не вредит,при 550г ЯК еще нормально летает,что-то конкретно напердолено(профиля углы и т.д.)

Тут данные по правилам на 2008 год, тут уже вряд ли что-то изменят
    Правила 2008 год на чешском

Цитата

Pravidla RC Aircombat pro Českou republiku v roce 2006.

Ошибка? Да и что их менять то - правила.

10.  

Там есть пункт 3.6, в котором указан вес электричек-минимум 700 грамм. А так как правила применяемые в Чехии, Польше и Германии как правило потом применяются как основа в международных соревнованиях, не мешало бы данный пункт применить и у нас в российских, чтоб избежать возможных недорозумений в будущем. Так, просто предложение... И заранее предвижу ответы с сылкой на немецкий форум и их правила по поводу електро, что уже дискутировалось здесь. Да, их вариант тоже обсуждается, но поверьте, как человек который знает их всех лично, никто из немцев не будет строить и ещё оспаривать тот вопрос что масса электро должна быть варьирующейся. Их ответ может быть таким-вы можете, но мы так не делаем.

Записей в дневнике
    1
    точно - обсуждалось...
    только из одних и тех же событий разные люди делают разные выводы...

Ваш вывод мне давно известен

Чехи,Поляки,Немцы....,в каждой стране свои национальные правила,а есть международные которые давно не кто не меняет.На данный момент думаю что правильно делают.А у нас за счет того что нет мин веса можно будет сравнить в бою классическую технику с легкими электричками,и не факт еще кто круче.Не бойтесь мы вас не сьедим.

Цитата Сообщение от rcred Посмотреть сообщение
    Чехи,Поляки,Немцы....,в каждой стране свои национальные правила,а есть международные которые давно не кто не меняет.На данный момент думаю что правильно делают.А у нас за счет того что нет мин веса можно будет сравнить в бою классическую технику с легкими электричками,и не факт еще кто круче.Не бойтесь мы вас не сьедим.
    А как сравнивать будете ? - высчитывать удельную нагрузку на крыло или все таки в бою ?

Лично мне и по удельной нагрузке всё ясно,можно не куда и не ездить,да и судя по ожесточенному отстаиванию этого пункта правил отдельными товарищами у них это то-же вопросов не вызывает.Не интересно выходить с автоматом Калашникова против каменного топора,а самому брать такой топор в руки просто глупо.

Лично мне и по удельной нагрузке всё ясно,можно не куда и не ездить,да и судя по ожесточенному отстаиванию этого пункта правил отдельными товарищами у них это то-же вопросов не вызывает.Не интересно выходить с автоматом Калашникова против каменного топора,а самому брать такой топор в руки просто глупо.
    В принципе я такой ответ и ждал. только поясните что автомат калашникова ,а что каменный топор - а то читая соседнею ветку форума где Вы называете электричку с мощным мотором - неповоротливым УТЮГОМ против двс ки-61 - разясните а то я в смутных сомнениях.

Топор-это у вас, не важно ДВС или электро 700г на 13дц это идеотизм для боя.Честно говоря, не уже-ли не ясно,что достаточно серьёзные люди просто прикалываются?Я понимаю что Россия-"Срана дураков",но не до такой-же степени?И главное что все всё прекрасно понимают,но пиняют на международные правила,мол ни-ни табу.Да проснитесь вы,средина 20го века,в которой вы пока живёте,уже давно позади,на смену пришли другие технологии.Нас по большему счету это не как не задивает,просто мы таким способом собираем команду единомышленников.Умные люди фильтруя этот базар приходят к нам,правда пока их очень мало,но всему своё время...,ведь полукопийный бой,это так-развлекуха,задачи стоят на много серьёзнее,а для этого нужны соответствующие люди,ибо "Кадры решают всё."

Ужасно хочется увидеть "автомат Калашникова" в Вашем исполнении. Лучше бы в бою . Или он у Вас экспонат музейный? Ссылочкой не побалуете ?

[quote=Андрей Зазулин;764423]

Андрей! Не будите зверя! Щя по шестому кругу пойдёт!

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от pakhomov4 Посмотреть сообщение
    Андрей! Не будите зверя! Щя по шестому кругу пойдёт!
    Может вместо "шестого круга", хоть один бой против топора проведет?

Не не пойдёт,тема изчерпана,по тому и раскрываю карты.А тем кто не понял...,ну значет не понят.

Записей в дневнике
    7
    Не не пойдёт,тема изчерпана,по тому и раскрываю карты.А тем кто не понял...,ну значет не понят.
    Все как обычно, сначала много слов, а потом выясняется что кроме слов показать нечего...

Напоминает анекдот:
    Средняя длина члена мужчины, по данным одной из статистических организаций, составила 15 сантиметров, а по сообщениям другой - 25 сантиметров. Разброс в результатах возник, по-видимому, из-за разницы в методиках, одни проводили замеры, а другие только опрос...
    Вы, как я заметил, сторонник опросов...

700г на 13дц это идеотизм для боя.
    Специально и исключительно для Вас в Российских правилах в 1/12 нет никаких ограничений на минимальный вес. Осталось только провести хотя бы матчевую встречу между "пуховыми перьями" и " летающими утюгами" ...

Ну так я давно предлагаю этим теоретикам - давайте встретимся и небо рассудит нас ! А получается почти как у Высоцкого - "мол вы не трогайте его , мол , кроме трепа - ничего , проверенный , НАШ товарищ...." Увы !

Ну так я давно предлагаю этим теоретикам - давайте встретимся и небо рассудит нас ! А получается почти как у Высоцкого - "мол вы не трогайте его , мол , кроме трепа - ничего , проверенный , НАШ товарищ...." Увы !
    Андрей, в оригинале не про треп, там про водку

А мне тоже анекдот вспомнился про двух бизнесменов
    "Ну мы же профессионалы, давай просто достанем и померяем!"

И я про то же! Но ведь - не хотят ! Или боятся....

И я про то же! Но ведь - не хотят ! Или боятся....
    Что то меня сегодня на анекдоты потянуло... Сразу говорю - никого не имею в виду, что бы и в мыслях не было кому либо обидеться... Просто - музыкой навеяло Форум слишком музыкальный

Подъезжает богатырь к пещере и кричит туда: " Эй, дракон! Выходи на смернтый бой!!!"
    И так три раза...
    - Да выхожу, выхожу... Зачем только в ..Опу орать?

Мне представляется, что даже с Питером междусобойчик проблемно устроить, не говоря о Молдавии или Белорусии.
    Ну, только если в Бологое смотаться, полетать на полянке и разбежаться. И то нереально... Автобус нанимать надо, техничку и полевую кухню с мангалом... Стоп, мангал, по-моему, уже предлагали для привлечения ОМОНА

Цитата Сообщение от AndreyL Посмотреть сообщение
    Что то меня сегодня на анекдоты потянуло... Сразу говорю - никого не имею в виду, что бы и в мыслях не было кому либо обидеться... Просто - музыкой навеяло Форум слишком музыкальный

Подъезжает богатырь к пещере и кричит туда: " Эй, дракон! Выходи на смернтый бой!!!"
    И так три раза...
    - Да выхожу, выхожу... Зачем только в ..Опу орать?

Мне представляется, что даже с Питером междусобойчик проблемно устроить, не говоря о Молдавии или Белорусии.
    Ну, только если в Бологое смотаться, полетать на полянке и разбежаться. И то нереально... Автобус нанимать надо, техничку и полевую кухню с мангалом... Стоп, мангал, по-моему, уже предлагали для привлечения ОМОНА
    Андрей при чём тут Молддавия или Белорусия? Когда люди хотят летать они ищут способы, когда нет ищут отговорки. Междусобойчики это хорошо, но без встреч с "другими" можно просто затухнуть в своём мирке. Так что надеюсь увидеть соратников на стартах в Европе и в дружественных нам республиках.

Док,а я думаю что в своем мирке можно уйти гораздо дальше в развитии,чем будучи ограниченными какими-то там правилами.

Записей в дневнике
    7
    Док,а я думаю что в своем мирке можно уйти гораздо дальше в развитии,чем будучи ограниченными какими-то там правилами.
    Да! Ведь он абсолютно прав! Вы только посмотрите каких вершин достиг предыдущий оратор в "своем мирке". Ему, для победы в воздушном бою, теперь не надо, по плебейски, участвовать в самих боях, достаточно узнать вес-площадь-удлинение и он уже победитель! А для оценки КПД винта хватит и упоминаний о шумности самолета.

Главное не вступить в реальный бой, дабы не позориться на людях.

Полагаю, что Человеку, достигшему таких "высот" развития, не стоит тратить время на таких плебеев как мы и уже прекратить мусорить в ветках про бойцовки и бои. В конце концов, если Вы не готовы подтверждать свои слова делом, то зачем их вообще говорить? Создайте себе тему: "Теоретические воздушные бои", и там развлекайтесь.

Зря Вы так коллега - человек пишет что он ищет единомышленников для решения какихто глобальных задач (радиобой это так баловство) если не секрет что за задачи - надеюсь это не выступление на свадьбах ,похоронах или других корпоративах.

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Rozario Посмотреть сообщение
    Зря Вы так коллега - человек пишет что он ищет единомышленников для решения какихто глобальных задач (радиобой это так баловство) если не секрет что за задачи - надеюсь это не выступление на свадьбах ,похоронах или других корпоративах.
    Я давно заочно знаком с гуру теоретических боев. С "Битвы за Москву" 2006 года, тогда он не приехал, хотя собирался и даже добился разнообразных благ. От уплаты стартовых взносов, до размещения в казармах Тушинского поля и предоставления шлема! Потом он еще несколько раз обещался появиться на разных соревнованиях, но увы...

Однако теперь развитие дошло до логического завершения, он наконец понял, что уже и так всех победил, а тогда зачем ездить? Думаю, что если кто-нибудь, например Валерий Бронетанкович (что вряд ли), вдруг проведет 1/12 в Питере, то г-н Миронов и там не появится, хотя отметит это событие своими глубокомысленными постами с "авторской" орфографией.

Да только шлем зажали хороше привез свой,правда пожелел что один,пришлось работать без механика да и на счет казарм это лажа.И больше я не где не обещал появиться,от Швеции отказался сразу после битвы за Москву.Думаю что больше не где не в каких стартах участия не приму,ибо попробовал все и понял что это не мое.По поводу Русского языка,я предпочитаю физику.

М-ла...Слова... Какие, нах, слова!! Я ЛЯЖУ и РЫДАЮ!!!!!!! Эта-ж нада!!!
    Фся шенгенска визовая террритория мною зарезервинована... Для недопуска... По России билеты уже не продают...

Цитата Сообщение от pakhomov4 Посмотреть сообщение
    М-ла...Слова... Какие, нах, слова!! Я ЛЯЖУ и РЫДАЮ!!!!!!! Эта-ж нада!!!
    Фся шенгенска визовая террритория мною зарезервинована... Для недопуска... По России билеты уже не продают...
    Зря Вы человека пытаетесь затюкать - А КТО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКОЙ ВОЗДУШНОГО БОЯ ? как жить то дальше ?

Я конечно не думал что такой резонанс вызовет моё высказывание, но давайте так, богу божье а кесарю кесарево

Ну да, базар не о чем.Я уже писал ,что все что хотел от этого форума уже получил,а лай местнего бомонда меня не колышет.Для меня тема изчерпана.

Ну вот и построили Бойцовку 1/12

может надо модеру вычистить тему, и оставить только все что относится к теме?

asw
    asw вне форума
    Забанен
    По поводу Русского языка,я предпочитаю физику.
    Кто-нибудь верит, что человек не способный выучить правописание и правила родного языка на уровне третьего класса начальной школы, хоть что-то может понимать в физике? Смешно...

На мой взгляд,орфография на красату Русского языка не как не влияет,это такой же пережиток прошлого,как и бальзовые конструкции.Имея комп.,я не проверяю то что написал просто из принципа.Так что хихикайте дальше.

Цитата Сообщение от smk256 Посмотреть сообщение
    может надо модеру вычистить тему, и оставить только все что относится к теме?
    Поверте,всё повториться

[quote=rcred;768930]

Лёх, ты хоть кого-нибудь уважаешь? Кроме себя? А то ведь вылетишь с этого сайта...

Закрытая тема