Кубок RCCR

ALG

Всё, прошёл и этот этап
Три сезона продвигался ***modelist*** к этой победе, и наконец она пришла, с лучшей суммой очков за всю историю RC COMBAT
Соперники доставались по жеребьевке неслабые, тараны, к счастью, обошли стороной, погода была отличная.
И вот она ПОБЕДА 😃 😃 😃
Итоговую таблицу в этот раз сфоткать не успел, так что подробности скоро на комбатском сайте.

ALG

Подоспели фото!

Их было мало, но они победили 😃
С ними был флаг RCCR и госпожа Удача 😃

DUDS

Лыткарино - форева!
Андрей молодец мои проздравления! 😲

=modelist=
DUDS:

Лыткарино - форева!
Андрей молодец мои проздравления! 😲

Спасибо 😒 Стараюсь 😛

ALG

А коллега папарацци 😃 табличку с резами всёж сфоткал.
Вот такая она (Спасибо MWW):

9 days later
ALG

ЗмиИще, 😃 что затаился?
Ни звука от вас (Метеоров) после Пскова , ни фотки ни одной 😦 Ах, ну да, видеокамерами обзавелись. Видать кино монтируете 😵
Иль Вы заболемши 😃
Иль Вы в Курск не собирамши 😲

ALG

Эй, DUDS, фото от “Метеоров” хочу, с перчинкой 😛 , а их НЕТУ до сих пор 😃
Сегодня подняли нового спарринг- партнёра на “Вжике”. Произошло три отруба. В результате новый партнёр отваливает в отпуск до 10-то сентября. Опять облом…

ALG

Наконец- то поднялся веселый ветер, почти как в Ельце. Температура резко понизилась. Грех такую погоду не использовать для тренировки. Обкатали моторчик и в небо. Теперь уж ничего необычного при полётах в такой ветер не обнаружилось, только партнёра не нашлось.
К 20-00 ветер чуть утих и удалось провести подобие боя на элекрочуде.

В таком бою на низких скоростях зафиксировано три касания ленты и в конце ***modelist** изловчился и сделал отруб. Лента намоталась на винт, акк разрядися и бой закончился.

pakhomov4

[quote=ALG;585094]

Не, ребята, ЭТО - САДО-МАЗО, а не бой… 😁

lyoha

ЭТО - САДО-МАЗО, а не бой…

За неимением горничной употребим и дворник…

ALG

😅

😜

😁 😁 😁

Вот и всё, что я могу вам пока сказать 😒

motozmii
ALG:

ЗмиИще, 😃 что затаился?
Ни звука от вас (Метеоров) после Пскова , ни фотки ни одной 😦 Ах, ну да, видеокамерами обзавелись. Видать кино монтируете 😵
Иль Вы заболемши 😃
Иль Вы в Курск не собирамши 😲

Да не затаился я, а просто отдыхаю 😵 - устал однако от всего и от стартов и от работы 😃 МЕНЯ ПЛЮЩИТ, Я ЗАБОЛюВАЮ, но в Курск все равно поеду - ВОТ ТАК 😉

ALG

Так-так…
Поподробней, как плющит, где заболЮвает.
И скока у вас ысчё таких настойчивых 😃

ALG
DUDS:

…Зачем торчать на ветру уж лучше мокрым - вернее … 😒

Куда торчать, где ты ветер видел 😃 . На всех стартах всегда специально бывает штиль 😁 . Особенно ночью.

А вода это мокро 😦 , простудно 😊 , сопливо- ужос просто

ALG

Внезапно подкрался 10-ти дневный рубеж до старта 😮 .
Несмотря на усталость от длительного марафона, собирается большинство из верхней части таблицы 😃
Можете нАчать любимый обратный отсчет, джентельмены

motozmii
ALG:

Внезапно подкрался 10-ти дневный рубеж до старта 😮 .
Несмотря на усталость от длительного марафона, собирается большинство из верхней части таблицы 😃
Можете нАчать любимый обратный отсчет, джентельмены

ПРОСИМ ПРОСИМ 😉 9 😁

motozmii

Осталось 3 дня 😃 ВСЕМ БОЯТЬСЯ!!! 😲 😈

ALG

32 пилота, это без хозяев 😃 - очень даже гут
Прогноз, правда, огорчает 😦