Этот раздел в ДВС переносить или нет?

Vitaly

По идее, в общей секции висят только те разделы, где тематика еще окончательно не определилась. Может комбат в ДВС пора задвинуть? Как мне показалось, электролеты здесь почти не обсуждаются, и специфика там все равно совершенно другая.

По моим предположениям, в электролетах со временем все равно будет свой раздел вроде WarBirds.

Что думают участники? Пора этот раздел в ДВС передвинуть или пусть пока как есть остается?

pakhomov4
Vitaly:

По идее, в общей секции висят только те разделы, где тематика еще окончательно не определилась. Может комбат в ДВС пора задвинуть? Как мне показалось, электролеты здесь почти не обсуждаются, и специфика там все равно совершенно другая.

По моим предположениям, в электролетах со временем все равно будет свой раздел вроде WarBirds.

Что думают участники? Пора этот раздел в ДВС передвинуть или пусть пока как есть остается?

А зачем? Прижилось ведь и посещаемость имеется… 😃

Vitaly

Предлагаю еще раз внимательно перечитать текст моего сообщения. Возможные причины там перечислены.

DUDS

Хозяин ! участнегам аох. Неси куда думаешь!

Андрей_Курылев

Вроде как фиолетово, куда бы не засунули отыщем все равно 😁
Только непонятно про ожидаемый результат и какая поставлена задача. Хотя и без задачи можно подвигать фишками просто для “посмотреть”

Concord
Андрей_Курылев:

Вроде как фиолетово, куда бы не засунули отыщем все равно 😁
Только непонятно про ожидаемый результат и какая поставлена задача. Хотя и без задачи можно подвигать фишками просто для “посмотреть”

😃
Бои есть и в ДВС и в электро - так что логичней оставить здесь.

an2an
Vitaly:

Что думают участники? Пора этот раздел в ДВС передвинуть или пусть пока как есть остается?

Я не стал бы так поступать по двум причинам:

  • мы наоборот, стремимся объединить двс и электро в одном классе
  • активность тут и так не очень высока, а деление приведет еще большему ее снижению
DUDS
an2an:
  • активность тут и так не очень высока, а …

да потому, что бой - это отстой. Не интересная тема. Скукота и отстой. Просто не реальные.