Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 19 из 19

Финальный бой - видео

Тема раздела Радиобой в категории Cамолёты - Общий; Финальный бой - фрагмент видео с этапа Кубка RCCR в Рузе...

Финальный бой - видео

Финальный бой - фрагмент видео с этапа Кубка RCCR в Рузе

2.  

Ну все, господа,вот и вы дожили до светлых времен , когда всю прелесть и все нюансы Боя способны отлицезреть и понять только профессионалы. Поздравляю(без всякой иронии) ! Известный всем И.Цибизов предсказывал такое развитие событий еще лет пять назад.Резюмирую:быстро,хищно,опасно,дорого,авантюрно и адреналиново. Все как в "Формуле-1" или в современном кордовом "бою". Суважением:Андрей

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    Ну все, господа,вот и вы дожили...
    Дожить-то мы дожили, а вот выжить теперь придется постараться. Куча инцидентов после таранов и без таранов вообще, попадание в людей, травмы - вот цена которую приходится платить за выросшие скорости и зрелищность...

Забанен
    Доброе время суток.
    А вот у меня не грузитьси чет.

6.  

Цитата Сообщение от FedotoFF Посмотреть сообщение
    Доброе время суток.
    А вот у меня не грузитьси чет.
    У меня стоят только кодеки DivX - должно работать.

Андрей! спасибо за оценку - лестно!

Антон, травмы на тренировках и показухах - отдельная тема. Серьезных травм на соревнованиях не было уже три года.

Цитата Сообщение от an2an Посмотреть сообщение
    ..... выросшие скорости и зрелищность...
    Помоему сомнительное словосочетание. Скорости возросли, а вот зрелищность для стороннего наблюдателя, то бишь ЗРИТЕЛЯ точно упала. Один сторонний зритель на мой вопрос- ну как круто? ответил- да, как мухи над говном. Очень захотелось ему в бороду дать Но если подумать, то в общем то он прав, не искушенному человеку сложно понять процесс полета...

Забанен
    Доброе всем время суток.
    Безуспешные попытки надоели.
    Посему остается поверить на слово что там что-то стоящее.
    Кстати. Определение "как мухи над г…м", по-моему, очень точно отражает впечатление от стороннего наблюдения боя.

10.  

Записей в дневнике
    3
    ну тагда уж не над г-ом, а похоже на мух , крутящихся вокруг одиноко висящей лампачки ф комнате ) Особенно кагда забыл летом проветрить помещение )) А зрителю неотносящемуся к этому увлечению действительно не понять, видит просто месиво, рой крыльев... Мы всегда на паказухах в прошлом догаваривались о полёте: летиш на обратке, я тебя рублю, патом уходишь за мной , на какой неть васьмёрке рубиш мне ленту и т.д. (из кордовых баёв.)

Цитата Сообщение от Андрей Курылев Посмотреть сообщение
    Помоему сомнительное словосочетание. Скорости возросли, а вот зрелищность для стороннего наблюдателя, то бишь ЗРИТЕЛЯ точно упала. Один сторонний зритель на мой вопрос- ну как круто? ответил- да, как мухи над говном. Очень захотелось ему в бороду дать Но если подумать, то в общем то он прав, не искушенному человеку сложно понять процесс полета...
    И прав, Андрей, он наверное. Вот если паровоз выше дома, да по рельсам, да с гудком, да мимо ро... Уууух.
    Зрителям все я заметил надоедает очень быстро. Особенно если что не бьется, не проносится больших размеров рядом, ни кого не отвозят на скорой.

Да и мне самому к примеру веревочный бой смотреть надоедает враз! Ну а радио - в два! (шутка такая)

Кто не любил - тому не понять , а вообще мне лично это тоже надоедает Вот один на один это круто , нет этой круговерти, а только противник и ты

ALG
    ALG вне форума

В том коротеньком фрагменте Терминатор из Пскова вонзается в брюхо лыткаринскому "Вжику" из "Пилотажа". Результат- Терминаторв стало два , у "Вжика" пробита соска, разбита серва и сломаны нервюры . Причем такое повторялось в двух финальных боях подряд . Ну, Терминатор, погоди!

Цитата Сообщение от FedotoFF Посмотреть сообщение
    Доброе всем время суток.
    Безуспешные попытки надоели.
    Посему остается поверить на слово что там что-то стоящее.
    Кстати. Определение "как мухи над г…м", по-моему, очень точно отражает впечатление от стороннего наблюдения боя.
    +1
    Смотрел как-то в Тушино.
    Для стороннего наблюдателя - скучно.

Записей в дневнике
    447
    Цитата Сообщение от neviDimka Посмотреть сообщение
    +1
    Смотрел как-то в Тушино.
    Для стороннего наблюдателя - скучно.
    "Не нравится - не ешь!" (С)

Записей в дневнике
    17
    Я верю, что когда бой переползет на видео, в смысле управление по видеокамере - характер поединков резко изменится.
    Например, если дать возможность бойцам делать ограниченное кол-во снимков (выстрелов), то на первое место выйдет точность управления. Надо захватить противника, сблизится и нажать кнопку фиксации снимка. Далее все как при расшифровке фотокинопулемета. Если противник в перекрестьи и занимает достаточную площадь кадра, то фиксируется попадание. Вот тогда, излишняя скорость станет только мешать точности. Результат боя будет виден после просмотра этих снимков, у кого больше попаданий тот и чемпион.

Цитата Сообщение от motozmii Посмотреть сообщение
    ....нет этой круговерти, а только противник и ты
    вообще тоска.....
    Цитата Сообщение от Concord Посмотреть сообщение
    Я верю, что когда бой переползет на видео, в смысле управление по видеокамере - характер поединков резко изменится.Например, если дать возможность бойцам делать ограниченное кол-во снимков (выстрелов), то на первое место выйдет точность управления. Надо захватить противника, сблизится и нажать кнопку фиксации снимка. Далее все как при расшифровке фотокинопулемета. Если противник в перекрестьи и занимает достаточную площадь кадра, то фиксируется попадание. Вот тогда, излишняя скорость станет только мешать точности. Результат боя будет виден после просмотра этих снимков, у кого больше попаданий тот и чемпион.
    Костя, право надо побывать на стартах где человек 50 участвует. Там времени на разбор протоколов то мало, а уж на просмотр видеозаписей... Лично я ввиду своего непрофессионального увлечения боем не могу, к примеру, как гонцы по три дня на это тратить (хотя бы и хотел). То же и сбоем один на один - прецедентов полноформатного участия (ну так более 35 чел) пилотов в таковых стартах не было еще ни разу.А про скушно или нет - яхты что ли весело. Особенно когда отстаешь на круг и ветра нет. Там вообще смотреть не на что.Всем роздал - отдыхаю (Lazy +2).

Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от DUDS Посмотреть сообщение
    вообще тоска.....Костя, право надо побывать на стартах где человек 50 участвует. Там времени на разбор протоколов то мало, а уж на просмотр видеозаписей...
    Просмотреть 10-ок скриншотов хватит и пол минуты.
    Кстати можно соревноваться и по наземным целям - по зрителям (шутка)

Записей в дневнике
    14
    Вы мне как зрителю скажите - Сколько отрубов было в этом ролике?

Цитата Сообщение от Concord Посмотреть сообщение
    Просмотреть 10-ок скриншотов хватит и пол минуты.
    Кстати можно соревноваться и по наземным целям - по зрителям (шутка)
    Костя, приезжай на этап, посудишь - мнение составишь о темпе работы.
    А сколько на ролике отрубов? - ... - глядя на экран монитора тяжело оценивать. Живьем угол зрения больше и много факторов по оценке ситуации.
    Считать только живьем. Гы!

На первый взгляд не менее трех (если было засчитано отделение ленты при таране - четыре отруба).,

Закрытая тема