Open электро

motozmii
Андрей_Зазулин:

Облетали новую матчасть . В клин едет Витя Быков и (может быть) Олег Ершов.

Вот дров то будет 😵 😎 😃

Борода

[quote=motozmii;792463]
Вот дров то будет 😵 😎 😃

Услышав на поле ЗМЕЯ С МОТО, ТРЕПЕЩИТЕ, 😃 и обходите стороной. Не дай бог попасть с ним в четверку, сначало отрубит ленту, потом начинает резать пилой крылья! Ну любит он это дело, и ведь получается, особенно когда не в настроении.
😁

an2an
Борода:

Услышав на поле ЗМЕЯ С МОТО, ТРЕПЕЩИТЕ, 😃 и обходите стороной. Не дай бог попасть с ним в четверку, сначало отрубит ленту, потом начинает резать пилой крылья! Ну любит он это дело, и ведь получается, особенно когда не в настроении.

Про крылья - соглашусь, а вот ленты он режет реже… 😉

Андрей_Зазулин

Дык вроде в вашем Опене очки только за отрубы ленты дают? Или вы крушите самолеты противника чисто из любви к искусству? По принципу : Добро должно быть с кулаками ? Представляю: этакое угрюмое волосатое Добро ,похожее на Николая Валуева…Топ-пилот , однако…

an2an
Андрей_Зазулин:

…этакое угрюмое волосатое Добро ,похожее на Николая Валуева…

Читай тут

vic_bull
motozmii:

Вот дров то будет 😵 😎 😃

Услышав на поле ЗМЕЯ С МОТО, ТРЕПЕЩИТЕ, 😃 и обходите стороной. Не дай бог попасть с ним в четверку, сначало отрубит ленту, потом начинает резать пилой крылья! Ну любит он это дело, и ведь получается, особенно когда не в настроении.
😁

an2an:

Про крылья - соглашусь, а вот ленты он режет реже… 😉

Ну что вы так на человека то?! Он вспомнил на каких высотах мы летаем, вот и опасается что из пике выходить тяжело будет. 😉 А в Клин да, поеду, полетаю с мастерами, покажу как лепездрички летают. 😇

7 days later
DUDS

Видел - хорошо летают, но пока не столь долго как требуется и мощнось к концу боя зрительно снижается.
Был поражен по первости - пилот дожидается СТАРТ, потом НАЧАЛО БОЯ (уже начинает терять очки), потом считает на пальцах секунды еще помимо прочего, потом взлетает.
Оказалось все проще - очки за точную пасадку перекрывали 15 секундную нехватку акков.

В общем - респект.

И еще - крепление мощного движка (хоть и электро) на ПЭТ форме пожалуй роскошь - можно потерять дорогущий движок на просторах OPEN.
С другой стороны я если уж двс бывает в труху крошат…

vic_bull

Видел - хорошо летают, но пока не столь долго как требуется и мощнось к концу боя зрительно снижается.

Здесь все очень просто.В горячке постройки данного агрегата было забыто то обстоятельство, что в Open бой идет 5 минут вместо 4х Open Sport.Вспомнили меньше чем за неделю до старта.Сейчас самолет легко вписывается в Open Sport c заделом на 2-3 захода на посадку, для полного отлета в Open нужны чуть более емкие акк-ры, которые просто не успели купить/одолжить.

И еще - крепление мощного движка (хоть и электро) на ПЭТ форме пожалуй роскошь - можно потерять дорогущий движок на просторах OPEN.

Данный вопрос открыт.Но проблема скорее была в страховочной проволоке низкого качества, которую просто рвало.Еще раз огромное спасибо за помощь в поиске.Кстати движок совсем не дорогущий, а нормальный серийный мотор стоимостью около 4 т.р. 😉

В общем - респект.

Спасибо.Мы старались. Более того от себя добавлю, планер просто шикарный, по маневренности превосходит все против чего я летал.Мотоустановка проста и доступна, и если и не является самой быстрой, то более чем конкурентна.

Апрель
vic_bull:

планер просто шикарный, по маневренности превосходит все против чего я летал.Мотоустановка проста и доступна, и если и не является самой быстрой, то более чем конкурентна.

Виктор, это про что? Что-то я суть потерял… Уточнить можно?

vic_bull

Вы этого не видели.Самолет специально для Опен.Размах 1м20см, вес 1100гр,мотоустановка 700 Ватт.Батарея 6S.

Апрель
vic_bull:

Вы этого не видели.Самолет специально для Опен.Размах 1м20см, вес 1100гр,мотоустановка 700 Ватт.Батарея 6S.

Теперь понятно! Это явно то, о чем мы слышали, как о легенде, но стеснялись спросить 😁 Увеличенный Хищник или что-то принципиально новое? Фотки не выдадут военную тайну?

ALG
Апрель:

Теперь понятно! Это явно то, о чем мы слышали, как о легенде, но стеснялись спросить 😁 Увеличенный Хищник или что-то принципиально новое? Фотки не выдадут военную тайну?

Извините, что я здесь, но у меня есть то, что вы ищите

vic_bull

Новое из хорошо забытого старого.Когда фотографии найду, кину ссылку.

ОПЕРЕДИЛИ!

Извините, что я здесь, но у меня есть то, что вы ищите

А почему “извините”?

Апрель
ALG:

Извините, что я здесь, но у меня есть то, что вы ищите

Готично!!! В смысле расцветочки 😁
Если я не ошибаюсь, в пропорции - короче Хищника… Петли плотнее крутит? Как по сравнению? Или сравнивать нельзя, как с ДВС? Какое-то НЕЯМН’ОЕ создание… 😃
А элероны к законцовкам не усеченные. Не флатерит? Или в бою на ту скорость не разгоняли?
Смотрю на движочек… По-моему это явно не хайвольт. Зато какой бомболюк под аки!!! 😃

vic_bull

Вкратце так:
короче,
петли плотнее(в том числе из-за энерговооруженности),
сравнения не корректные,все равно что Порш911 и МакларенF1 сравнивать,
с ДВС хорошо,летит на ровне или быстрее 46 моторов, медленнее Фор,
неямное, а для Опен,
не флаттерит(сужение больше), в бою рагоняли как и по прямой,диапазон от 140 до 160,радара не имеем,
да, не хайвольт.

Еще раз повторюсь, самолет просто шикарный, маневренный и очень крепкий.Невыразительное выступление полностью на совести пилота(меня).На мой вкус, по полету, лучше чем Вжик, хотя Вжик с Форой отменный самолет.

Апрель
vic_bull:

все равно что Порш911 и МакларенF1 сравнивать,

хотя Вжик с Форой отменный самолет.

И когда люди всё попробовать успевают???!!! 😁 😃 😃

Андрей_Зазулин

Всем поклонникам электробоя ! 10-11 мая на Яме Обухов устраивает ДР магазина. Будет свободный класс и 1/12 электро ! Приглашаем участнегов ! С уважением : Андрей.

Cocos

Добрый вечер! Андрей, будь добр, озвучь пожалуйста: По каким правилам будут бои?