Open электро

Андрей_Зазулин

Пожалуйста , Леонид , всегда рады ! Кстати , Кондопога от Москвы гораздо дальше , чем Питер… Даже из Нефтеюганска люди до нас добирались , из Тюмени приезжали… А вот питерцев все нету…

Aol_WB
Андрей_Зазулин:

А вот интересно , на этапе Кубка Мира в Химках , 5-6 сентября , на ипподроме , в присутствии Туманова , Шаткова , Беляева не слабо нам устроить междусобойчег с числом пилотов эдак 12 ???

Собственно, что делаем-то? Устраиваем? У кого записываться? Я и Листоша готовы… Кто еще?

Crash_from_Koptevo
Андрей_Зазулин:

Ершов, Быков, Девятьяров, Львов, Федоров, возможно Дронов и Белов.

+Левченко А. надеюсь

Желтый_вжик

С радостью бы поучаствовал !!! но братство “открытого забрала” призывает в Курск !!!
Бросить товарищей и не приехать ВЕРХ неуважения к организаторам - отличным парням и прогрессирующим пилотам !!!

Crash_from_Koptevo
Андрей_Зазулин:

Ершов, Быков, Девятьяров, Львов, Федоров, возможно Дронов и Белов.

А когда планируется то? Что то я запамятовал?

Желтый_вжик:

С радостью бы поучаствовал !!! но братство “открытого забрала” призывает в Курск !!!
Бросить товарищей и не приехать ВЕРХ неуважения к организаторам - отличным парням и прогрессирующим пилотам !!!

Михаил, а у вас когда Курск то?Может всё таки?..

Андрей_Зазулин:

Ершов, Быков, Девятьяров, Львов, Федоров, возможно Дронов и Белов.

А ЗАЗУЛИН БУДЕТ? 😇

Апрель
Crash_from_Koptevo:

А ЗАЗУЛИН БУДЕТ? 😇

😂 😂 😃

Типа “КТО ЗДЕСЬ!!!???” 😁 😃

MAX-65

Харэ нам массовость рэзать!!! Бэз нажа!!! Уж лучше Вы к нам!!!
И так под Курском!!! Все!!! Шестого!!!
В субботу!!! Будем Воевать!!!
Электролётчика лихого,
Мы с нетерпеньем будем ждать!!!

Crash_from_Koptevo

Заимел 2 крылышка-буду собирать.
А всё таки когда и где будет драчка?
А то вроде неделя осталась,а инфы-0.Нужна ли страховка,уплата членских взносов?Или междусобойчик?Или по погоде?А то она не радует…

MAX-65
Crash_from_Koptevo:

А всё таки когда и где будет драчка?

Где? Где? в Курске!!! Евгений, давай с нами?! ПШЛИ?!

Crash_from_Koptevo
MAX-65:

Где? Где? в Курске!!! Евгений, давай с нами?! ПШЛИ?!

Неа!Мне больше нравится запах электронов,чем углеродных продуктов 😁

MAX-65
Crash_from_Koptevo:

Неа!Мне больше нравится запах электронов,чем углеродных продуктов 😁

Вот здесь Вы батенька не правы!!! Движения электронов присутствуют и в наших самиках, может не такие массовые и интенсивные но присутствуют, кстати не имеют запаха и цвета… А то что Вы по видимому принимаете за запах электронов, так это либо запах разгерметизированных ЛиПо, либо запах перегретой изоляции, которая опять же органика и стало быть углеродные продукты…
В Курске народу будет не более 25 пилотов, так что сможете по быстрому “отстреляца”… Совсем не так как в Клину!
А к выходным там обещают МОГУЧЕЕ БАБЬЕ ЛЕТО!!!
А у нас… Унылая пора…
ПШЛИ???!!!

25 days later
Андрей_Зазулин

Тренировку завтра будут снимать телевизионщики. Попрошу выложить полученный клип.

14 days later
10 days later
Андрей_Зазулин

Мужчины ! Предлагаю на выходных устроить “рубку лозы” - мы это уже делали прошлой зимой . Нужно 8-10 шариков и 5-литровый баллон с гелием (продается в МАИ ) . Баллон я готов профинансировать , но встает вопрос доставки на поле . Кто может заехать в ДК МАИ ?

Aol_WB

Я хороших перспектив никогда не супротив. Я готов хоть к пчёлам в ​улей, лишь бы только в коллектив. 😁
Заедем, не вопрос.

Crash_from_Koptevo
Андрей_Зазулин:

Мужчины ! Предлагаю на выходных устроить “рубку лозы” - мы это уже делали прошлой зимой . Нужно 8-10 шариков и 5-литровый баллон с гелием (продается в МАИ ) . Баллон я готов профинансировать , но встает вопрос доставки на поле . Кто может заехать в ДК МАИ ?

А хде ж там в дк баллоны продают то?Давно мечтал себе такой.

Aol_WB

Баллоны даются в аренду… а зачем тебе балон-то?!

Апрель
Aol_WB:

Баллоны даются в аренду… а зачем тебе балон-то?!

полетать в гондоле 😁

Crash_from_Koptevo
Aol_WB:

Баллоны даются в аренду… а зачем тебе балон-то?!

Бывают всякие праздники,хочется шариков понадувать.И ещё писклявым голосом поговорить-дети это любят 😃