Вновь появились Базановские трубы!

MAX-65

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Кто использует хоббиные моторы 46-го калибра!!! Наконец восстановлено мелкосерийное производство Базановских труб!!! Пишу здесь по просьбе непосредственного изготовителя, который заинтересован в заказах!!!
Звать его, Николай.
тлф. 8-906-656-07-31 (телефон с его согласия)
Согласованная цена- 700р/шт.

minvoda
MAX-65:

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Кто использует хоббиные моторы 46-го калибра!!! Наконец восстановлено мелкосерийное производство Базановских труб!!! Пишу здесь по просьбе непосредственного изготовителя, который заинтересован в заказах!!!
Звать его, Николай.
тлф. 8-906-656-07-31 (телефон с его согласия)
Согласованная цена- 700р/шт.

А что это ? Раскажите для не посвященных…

MAX-65
minvoda:

А что это ? Раскажите для не посвященных…

С винтом 10х6 поднимает максимальные обороты с 14-15 до 16-17тыч увеличивая расход топлива на 30 - 50%.

DUDS

Да, Макс! Рекламу ты сделал - 50%!
Не верьте - меньше все на самом деле. 😎 😁

pakhomov4
DUDS:

Да, Макс! Рекламу ты сделал - 50%!
Не верьте - меньше все на самом деле. 😎 😁

Не… Ежели гильзу распилить - то пойдёт

MAX-65
DUDS:

Да, Макс! Рекламу ты сделал - 50%!
Не верьте - меньше все на самом деле. 😎 😁

Серёж, лично энтим летом на тт46 с 10х6 намерял на земле 17400, это я ещё с запасом написал, а в воздухе я думаю на пикировании под 19 раскрутится… Подшипник коренной рассыпался я думаю из за этого… А на ОСках вообще без проблем, но на них нет такой прибавки почему-то… Вообще заметнее всего прибавляет обороты убитый 46FX… Он с штатным глушаком едва 10т набирал, а с трубой сразу под 14!, но и расход увеличивался вдвое!!!
А насчёт рекламы так мы все в ней заинтересованы!!! Будет спрос, будет производство… А не то забьют, как ты выражаешься, мужики и останемся мы с старьём добитым. Ведь тараны частенько и в трубы бывают… (мне так прошлым летом 2 штуки укандохали…)

motozmii

Макс ты бы к трубам сразу и подшипники предлагал бы

Андрей_Курылев
motozmii:

Макс ты бы к трубам сразу и подшипники предлагал бы

  • футорку на 9, +бойцовый жиклер, +башку под нельсон 😉
MAX-65
motozmii:

Макс ты бы к трубам сразу и подшипники предлагал бы

Чаво встал у прилавка!!! Не загораживай!!! Проходи!!! Проходи товарисч!!!
Щютка…
Лёх, да я ж ыми не торгую… Сам прикупил бы при случае…

1 month later
dmitry_peskov
pakhomov4:

Не… Ежели гильзу распилить - то пойдёт

Ой не надо ее пилить 😃 китайса уже все отпилила.
На ASP 46 с 10% нитрухи и APC 10х6 шпарит 17 на земле. А вот про подшипники правда… летят. А вот свечи не летят… что удивительно. Короче многие недооценивают возможности доработки дешевых китайцев.

Правда есть еще субьективная оценка - с винтом 11х5 (APC) РАДОСТИ больше!!! Хотя и обороты ниже. С 10х6 и с 9х7 много звуку, но летит как-то… наверно уже сказывается общий вес пепелаца, 1.2 кг 😦

А как держит режим!!! Включается и все, дальше как по рельсам. Только катетер нужен нормальный 😃
Короче с трубами Базанов жжет! Вот так бы еще и с двигателем… 😃

Хотя… все бессмысленно 😦 кругом одиночество и смерть 😃 вон в Питере радиобой воопще скончался 😦 в 7 году даже этапа небыло.

pakhomov4

[quote=dmitry peskov;731291]

А кто мешает? Возьмитесь и проведите! 😜

ALG
dmitry_peskov:

Хотя… все бессмысленно 😦 кругом одиночество и смерть 😃 вон в Питере радиобой воопще скончался 😦 в 7 году даже этапа небыло.

Да не так всё грустно. Здесь , ведь это совсем недалеко от Вас, появились бойцы.
И наверное на таких же моторах. Им и трубы пригодятся! 😉