Координаты БОЙЦОВ в инете для совместных полетушек онлайн...

MAX-65

Постите сюда свои Интернет координаты… Типа ICQ, Skype и т.д. и т.п.
Дабы всегда видеть в сети потенциальных участников массовой свары на мультиплейерных полянах, и можно будет сразу оперативно приглашать народ!!!
Ещё обязательно указывайте в каком симе летаете в инете…

Про себя…
ICQ- 313-455-020 (MAX-65)
Skype- MAX-65
Сим… RF G3.5

kottima

Про себя…
ICQ- 313-455-020 (MAX-65)
Skype- MAX-65
Сим… RF G3.5
[/quote]

мне надо зарегится на ICQ ? Ну бестолковый, просветите пожалуйста.

pvo

Поддерживаю.
У меня был RF2.
Будем думать.

7 days later
MWW
VicF5:

UKR383

Виктор, а мы с Вами уже воевали! 😃
Правда в январе… У меня пока временные трудности, интерфейс скончался от механического воздействия 😦 ,
а починить времени совсем нет 😦 … Вчера хотел паяльник в руки взять - гости нагрянули, пришлось опять
отложить в сторону… Может сегодня починю, тогда и встретимся! 😉

VicF5

ОК. Я, в принципе, каждый день заглядываю. Починитесь, - открывайте сессию, я с удовольствием присоединюсь.

VicF5

Появился Phoenix 1.05e. Я уже обновил.

MWW
VicF5:

Починитесь, - открывайте сессию, я с удовольствием присоединюсь.

Починился! 😃 Опять в строю!
Правда версию пока не могу обновить, на 1.05с пока летаю, но, это думаю вопрос одного-двух дней 😉

MWW
MWW:

Починился! 😃 Правда версию пока не могу обновить

Все, обновился! 😃
Коннектись, плиз!

VicF5
MWW:

Все, обновился! 😃
Коннектись, плиз!

Видел сессию сегодня, но как только вошел - она закрылась. Это было в 1:00 по нашему. Может поздновато? Кстати уже обновление 1.05f появилось.

MWW
VicF5:

Видел сессию сегодня, но как только вошел - она закрылась.

Это я вчера с мультиплеером разбирался… Раз сто создавал и убивал сесию, но не летал и даже передатчик не подключал.
Проблемы с конектом в пределах одного провайдера. “Чужие” подсоединяются, и сам к другим конекчусь, а со своими даже
потренироваться не могу 😦 Так и не понял, в чем дело… Похоже, что-то режется в сетке. IP-шники у нас у всех не прямые,
но это же не мешает мне соединяться с Вами, причем и создавать сесию, и присоединяться к имеющейся… А тут - ни в какую…
При чем, заметил интересную особенность - по городской сетке(локалке) вяжется, но только при подключенном и-нете… Но вся
проблема в том, что тот сегмент сети, где у меня основная часть команды обитает, не связан с основной городской сетью, как объяснили
у провайдера, для того, что-бы разгрузить узкий(радио) канал до того населенного пункта, не забивать его внутрисетевым трафиком…
Поэтому - только через интернет. А через интернет не работает… Пробовал поднимать VPN через Hamachi, но тоже бесполезно -
даже сесия не видна 😦 В интернете сесии видны, кстати, но при попытке подключения выдает ошибку.
Вот такая проблема… Не знаю, может сегодня часиков после 24 по нашему, открою сесию - заходите, полетаем.
Только у меня пока версия “1.05e”.

MWW
MWW:

Только у меня пока версия “1.05e”.

Все, обновился… Теперь “1.05f” 😉

VicF5

Что, больше никто не хочет попробовать?
Вдвоем тяжело, 4-5 боев подряд, без пауз, и начинаешь заруливаться капитально.
По-поводу сети, я с этим уже экспериментировал, ничего не понял. Все бессистемно. Часто не можешь подключиться к чужой сессии, проходит некоторое время и нормально подключаешься. Иногда создаешь и закрываешь свою, и все начинает лихо работать, т.е. входишь в чужие сессии и все нормально. В локальной сети, обычно приходится пытаться соединиться несколько раз, и тогда все работает. А еще точно знаю, что ICQ мозги симу здорово выбивает, особенно когда летаешь, и тут приходит сообщение. Иногда из-за этого приходилось перегружаться.