Истроия Российских гонок в фотографиях

kirill-007

Уверен, у тех кто занимается гонками годов этак с начала девяностых (а то и дольше) есть старые фотографии. давайте скидывать в эту ветку историю гоночных самолётов в России… интересно ведь.

9999
kirill-007:

Уверен, у тех кто занимается гонками годов этак с начала девяностых (а то и дольше) есть старые фотографии. давайте скидывать в эту ветку историю гоночных самолётов в России… интересно ведь.

В девяностых небыло цифровых фотоаппаратов 😃 ес…но фоток небудет

alex_gl

Фотки на бумаге есть - значтит рано или позно они будут отсканированы и пойдут бродить по просторам паутины 😃
У меня пачка фотографий годов 90-х по гонкам F3D, по соревнованиям в Казани в тот период.

9999
alex_gl:

Фотки на бумаге есть - значтит рано или позно они будут отсканированы и пойдут бродить по просторам паутины 😃
У меня пачка фотографий годов 90-х по гонкам F3D, по соревнованиям в Казани в тот период.

У меня тоже из Казани есть, ч/б невижу смысла сканировать 😃 качество г…

8 days later
pakhomov4

planetahobby.ru на форум зайдите… Теперь уже история

2 months later
F3D_BBA

Кого не спросишь, фотки есть у всех, но дать для сканирования или самим отсканировать пока влом! Шлите фотки разместим на сайте F3D.ru! 😎

1 month later
Ильнур

Вот держите=) Правда не отдельная фотка, афиша с каких то казанских соревнований=)

Попробую ещё где нибудь надыбать фотки, точнее не где нибудь, а у смоленцева, если знаете такого=)

giantflier
kirill-007:

НУ плиззззззззз!!

ладно- ладно, выложу. у меня есть фотки с конца 80-х с Дорошенками, Слонами и т.п… надо будет оцифровать только. быстро не обещаю, но сделать сделаю.

1 month later
F3D_BBA

Мне тоже пришлите в нормальном качестве я тоже хочу посмотреть на папу и на маму!

8 months later
ameser
kirill-007:

Уверен, у тех кто занимается гонками годов этак с начала девяностых (а то и дольше) есть старые фотографии. давайте скидывать в эту ветку историю гоночных самолётов в России… интересно ведь.

A вот и прородители,отцы и матери. Кубок СССР 1980 под Ташкентом. Первые три экипажа. На старте с флагом Васильченко.

pakhomov4
ameser:

A вот и прородители,отцы и матери. Кубок СССР 1980 под Ташкентом. Первые три экипажа. На старте с флагом Васильченко.

Все такие мооденькие! А Шацило почему-то самый загорелый!😒