Модель для воздушного боя под 2,5 куб. !

НиколайСилин

Да действительно несколько резковато. Ну что сделаешь, если накипело, хотя видимо уроки этики и правописания были явно прогуляны. Наверно занимались «любимым хобби, боями» Хотелось бы узнать, на каких это соревнованиях так не любят пионеров и школьников. Между прочем на этапе по RC- Combat Open в г. Елец, школьнику из Липецка нехватило всего 10 очков для выхода в финал хотя и самолет у него больше похож «тренер» нежели на «бойцовый».

Василий_Афанасъев

Николай привет !
…Да не “кипятись” ты ! …Я тебя умоляю ! 😆
…В любительских классах всегда хватало детсада ! Чуть-что, сразу давай линейку к пипке прикладывать … 😆
…У нас всё ОК ! …Ты же знаешь ! 😁

Василий_Афанасъев

…Ну вот и повесилились !..ХА…ХА…ХА… 😆 😆 😆
Глупости обсуждаем !!! Однако !
…- А Вы Шариков ! Чепуху говорите , причём говорите её безапиляционно и уверенно ! 😆

Val

Или тебе просто сказать больше нечего от безысходности…

Молчу… 😃
Зачем говорить - делаю… 😁

Val

VAL: Кто тебе делает самолётики мы знаем, и помолчим!!!

Часть самиков делает Карлсон… часть я сам… 😃

Power

МОДЕРАТОР
Предлагаю мягче выражаться в своих спорах. Такие резкие выпады, накипело ли, не накипело ли, не приемлимы.

С уважением,
Power,
модератор форума RC Design

ADF

ИМХО, ничего неправильного человек-то не сказал.
Просто обнажил еще одну пробелму в рамках рашн-комбата…

Кстати, проблема подготовки подрастающего поколения, в частности - нормальная работа авиамоделных кружков в городах, отличных от Москвы - тоже довольно острая…

dogfighter

[quote="А Вы Шариков ! Чепуху говорите , причём говорите её безапиляционно и уверенно ! 😆[/quote]
-“А вас Швондер я лично спущу с лестницы если вы ещё раз пересекёте порог дома профессора”.

labor

По-моему эта тема уже муссировалась в Курилке.

Андрей_Курылев

Частенько на соревнованиях в классе открытого рашен комбата слышно

  • Ну, да, всё ничего, кормёжка на холяву можно прямо тут пиво «пит » и водку «жрат» но вот бл… какие то  «школьники, пионеры, козлы вонючие»,
    всю малину обкакали, пришли тут со своими вонючими КМД потрещали на старте и всё,
    с ними даже «воевать противно», а вот у нас, да куда им против 8 кубового AX, козлы они все, и уроды вырожденцы, позорят только наш горячо любимый нами рашен комбат…
    Вобщем это слышно отовсюду…
    И это факт!!!

Эй дружок ! это на каких это соревнованиях ты все это слышал, может назовешь людей кто так говорил.
И будь добр сообщи мне пожалуйста свои телефон, что бы я мог тебе кое что сказать по русски. Еще бы узнать твое настоящее имя, а то твое погоняло хрен выговоришь.
А по поводу всего, что ты тут натявкал про русский бой-СОБАКА ЛАЕТ КАРАВАН ИДЕТ 😁
мои тел:(8312) 63-90-88,90-04-04, 8-9056612169

dogfighter

Уууу! Как всё запущенно! Друзья мои может лучьше со следующего года вы заключите пари кто больше баллов наберёт, больше отрубов, примет большее количество раз в официальных соревнованиях и в конце сезона подведёте итог-кто круче, а то друг друга послать а при встрече и лицо набить, это как говориться нехорошо.