Календарь по радиогоночным самолётам на 2010 год

Saiz
Sergey_S=:

Надо быть поближе к народу 😃

И народ к вам потянется

PROPELLER

А чем Ангарск не нравится? Комаров покормите, может кого медведь заломит, омуля поедите! Красавицу Ангару посозерцать можете. Если кто помнит песню "По встрече утренней заре- по Ангаре, Байкал не далеко. Поле хорошее. Уверен, что не разочаруетесь. А Киселёв приготовил всё оборудование.😍

Sergey_S=:

Никто правил не менял и не собирается менять! Надо быть поближе к народу 😃

А мы не из народа?😈

Sergey_S=
PROPELLER:

А мы не из народа?😈

Ты не думал, что будет, если большая часть действующих пилотов F3D
не приедут на ЧР? Результаты ЧР будут признаны недействительны 😁

PROPELLER

Почему-то действующие пилоты каждый год ездят к вам. Или Киселёв Масловский не авторитеты? Может хоть вы к нам? И тыкать не корректно.

Поездка ШТАТЫ проще? На Австралию денег не хватило. А ваша центральная часть не является пупом!

Sergey_S=
PROPELLER:

Почему-то действующие пилоты каждый год ездят к вам. Или Киселёв Масловский не авторитеты? Может хоть вы к нам? И тыкать не корректно.

Поездка ШТАТЫ проще? На Австралию денег не хватило. А ваша центральная часть не является пупом!

Вы, наверное, не понимаете суть проблемы 😃)) Лично я, ничего не имею против Ангарска, Киселёва, Масловскова.

Дело в неудачно выбранной Андреем дате проведения!!! Причем тебя ставят перед фактом.

PROPELLER

Андрей предложил место проведения, а даты тоже он? Спрошу лично. Спросил лично, даты от федерацыи, а не Андрея!

Sergey_S=
PROPELLER:

Андрей предложил место проведения, а даты тоже он? Спрошу лично. Спросил лично, даты от федерацыи, а не Андрея!

Причем заранее пытался узнать инфу, кроме того, что подана заявка, ничего узнать не удалось! Видимо, Большой секрет 😁

F3D_BBA
PROPELLER:

Андрей предложил место проведения, а даты тоже он? Спрошу лично. Спросил лично, даты от федерацыи, а не Андрея!

Зря споришь, никто неотносится к Андрею плохо, но уволь, большая часть спортсменов живёт в центральной части России, да и решение было принято по проведению стартов общим голосованием, так что нечего спорить!😉

PROPELLER:

Андрей предложил место проведения, а даты тоже он? Спрошу лично. Спросил лично, даты от федерацыи, а не Андрея!

Зря споришь, никто неотносится к Андрею плохо, но уволь, большая часть спортсменов живёт в центральной части России, да и решение было принято по проведению стартов общим голосованием, так что нечего спорить!😉

PROPELLER
F3D_BBA:

Зря споришь, никто неотносится к Андрею плохо, но уволь, большая часть спортсменов живёт в центральной части России, да и решение было принято по проведению стартов общим голосованием, так что нечего спорить!😉

Зря споришь, никто неотносится к Андрею плохо, но уволь, большая часть спортсменов живёт в центральной части России, да и решение было принято по проведению стартов общим голосованием, так что нечего спорить!😉

А никто и не спорит. Не хочешь не езжай.

F3D_BBA
PROPELLER:

А никто и не спорит. Не хочешь не езжай.

Я сказал к тому что есть правило и адо следовать правилу, проголосовали, приняли решение от и всё! А я уже сказал что не поеду в Ангарск!😝

Токсик
F3D_BBA:

Я сказал к тому что есть правило и адо следовать правилу, проголосовали, приняли решение от и всё! А я уже сказал что не поеду в Ангарск!😝

Привет всем!
А если следовать правилам…
Когда нужно подавать было заявки на место проведения ни кого не было и не заставишь, а когда все решилось, тогда давай задним числом крутить под себя.
Вот от этого батенька в России и бардак…
Так вас ни кто силком и не заставляет. всё это дело добровольное.
Только интересный вопрос??? Почему на ЧР далеко не поеду , а на ЧМ хоть к чёрту на кулички???

Всем пока, пока, пока.

F3D_BBA
Токсик:

Привет всем!
А если следовать правилам…
Когда нужно подавать было заявки на место проведения ни кого не было и не заставишь, а когда все решилось, тогда давай задним числом крутить под себя.
Вот от этого батенька в России и бардак…
Так вас ни кто силком и не заставляет. всё это дело добровольное.
Только интересный вопрос??? Почему на ЧР далеко не поеду , а на ЧМ хоть к чёрту на кулички???

Всем пока, пока, пока.

Да ты знаешь к стате, Краснодар тоже не Москва, но говорят что уж больно условия будут хороши!😁, а вот Ангарск это точно далеко!😦 Мировые чемпионаты я бы хотел чтобы проводили в Москве, но никто не хочет голосовать за моё предложение, вот и приходится скитаться по Миру!😝

Токсик
F3D_BBA:

Да ты знаешь к стате, Краснодар тоже не Москва, но говорят что уж больно условия будут хороши!😁, а вот Ангарск это точно далеко!😦 Мировые чемпионаты я бы хотел чтобы проводили в Москве, но никто не хочет голосовать за моё предложение, вот и приходится скитаться по Миру!😝

Привет всем!

Вопрос в том не где и когда, а что всё нужно делать во время и не задним числом или другим местом.😃
А по мне летайте хоть в пустыне Гоби или на Канарах.

Всем пока, пока, пока.

P.S. На этом своё присутствие в этой теме заканчиваю.

Sergey_S=
Токсик:

Привет всем!

Вопрос в том не где и когда, а что всё нужно делать во время и не задним числом или другим местом.😃
А по мне летайте хоть в пустыне Гоби или на Канарах.

Всем пока, пока, пока.

P.S. На этом своё присутствие в этой теме заканчиваю.

Странные люди 😊 Зачем такой ЧР, если извенсно, что почти никто туда не поедет???

AUS16
Sergey_S=:

Зачем такой ЧР, если извенсно, что почти никто туда не поедет???

А по вашему Россия это только то что до Уральских гор?

Sergey_S=
AUS16:

А по вашему Россия это только то что до Уральских гор?

Первый, первый я второй … как слышишь, прием 😃😃😃 хорош уже, по десятому кругу .

САИ
Токсик:

Привет всем!

Вопрос в том не где и когда, а что всё нужно делать во время и не задним числом или другим местом.😃
А по мне летайте хоть в пустыне Гоби или на Канарах.

Всем пока, пока, пока.

P.S. На этом своё присутствие в этой теме заканчиваю.

Александр если вы не в курсе, то последние года, место и время проведения соревнований решалось большинством голосов только на конференции , если вы не в курсе я могу вам показать протоколы предыдущих заседаний.
Анатолий Собко.

Токсик

Привет всем!

Не хотел влезать в полемику больше.
Но наверно повторюсь.
Я не за место проведения соревнований, а за порядок. О том что заявки на проведение место и сроки подаются раньше, а не в самый последний момент силой большинства…
Это болезнь не только ваша , но и большинства федераций.
Повтор:Вопрос в том не где и когда, а что всё нужно делать во время и не задним числом или другим местом.😃
А по мне летайте хоть в пустыне Гоби или на Канарах.

Всем пока, пока, пока.

P.S. Ну а теперь что хотите говорите в ответ, я остался при своих и своём мнении.
Можете куда нибудь послать и обозвать, это буде как по барабану.
Просто я понял , что с такой системой бесполезно бороться.

Sergey_S=
Токсик:

Я не за место проведения соревнований, а за порядок…

“Сталинизмом” по-па-хивает 😃 😃 😃

А я всегда считал, что ЧР это праздник! И нужно считатся с мнением большинства, чтобы не испортить его!!!

P_33

Вот и варится народ народ в регионах в “собственном соку”
Велкам к нам, нене лучше Вы к нам 😢