Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 81 по 95 из 95

Хочу построить модель F3D , помогайте советами

Тема раздела Пилон-рейсинг (гонки и т.д.) в категории Cамолёты - ДВС; Вот из-за этой фигни с классами я перестал строить гонки. Начинаешь по осени строить модель-зимой правила изменят и модель по ...

Записей в дневнике
    11
    Вот из-за этой фигни с классами я перестал строить гонки. Начинаешь по осени строить модель-зимой правила изменят и модель по правилам не катит. Резонансную трубу на половинке то разрешат, то отменят, то на квике размах 1200 то 1270, откуда ни возьмись появились квик-хобби и квик спорт. 2 раза так нарывался, материалы, а самое главное время все коту под хвост. На всю Башкирию (4 млн. жителей) не осталось гонщиков, а раньше во Владимир приезжало 2-3 экипажа, причем летали на квике и половинке. Все разбрелись по другим классам.

2.  

Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от A44 Посмотреть сообщение
    Сергей, хватит "лапшу" на уши вешать.Я расписывался совсем в другом документе, где избрано было 9 человек.
    Я понял, правды мы никогда не узнаем. Главное документ принят ФАСР.

Цитата Сообщение от Sergey S Посмотреть сообщение
    Почему это Гражданин России не имеет права выступать на ЧР ???

Сережа почитай внимательно пункт IV.2.4. положения о сорвновании. Там написано Спортсмен не имеющий право выступать за сборную страны не имеет право выступать на ЧР. А Колосов выступал за Украину. И его голос мог иметь определенное значение при голосовании.

Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от САИ Посмотреть сообщение
    Сережа почитай внимательно пункт IV.2.4. положения о сорвновании. Там написано Спортсмен не имеющий право выступать за сборную страны не имеет право выступать на ЧР. А Колосов выступал за Украину. И его голос мог иметь определенное значение при голосовании.
    Прочитал, знаю, вовремя протест не подали "паровоз ушел" и т.д.....

Предлагаю эту ветку закрыть, надоела уже эта тема.
    Будем готовиться к следующему сезону, думаю выводы
    для себя все сделали. В любом случае все эти разговоры
    бессмысленны.

6.  

Добрый вечер!!! Хватит нести всякую хрень. Если вам нравится летайте на своем Q-500, не трогайте половинки. Покупайте свои модельки в магазанах, ставьте моторчики и вперед, летайте до упаду. Много кто на них летает! На Москве, Владимире,Питере свет клином не сошелся. Если к вам не ездят это еще ничего не значит. Не просто поситить можество соревнований, тем более что вы находитесь не так близко. . Половинки это преход в настоящие гонки. Оставьте класс в покое!

Прочитал, знаю, вовремя протест не подали "паровоз ушел" и т.д.....

Видите какой мы имеем комитет(не всех конечно), они знали что Колосов не имел право голосовать, но им это было выгодно.А мы хотим что бы комитет решал наши проблемы.

Записей в дневнике
    12
    Видите какой мы имеем комитет(не всех конечно), они знали что Колосов не имел право голосовать, но им это было выгодно.А мы хотим что бы комитет решал наши проблемы.
    Уважаемый Анатолий, Есть Документ с ПОДПИСЯМИ ВСЕХ заинтересованных ..., Причем тут Колосов Артем (был там Артем не было, не важно, ДОКУМЕНТ ВСЕ ПОДПИСАЛИ). Если Вам нужна копия можем сделать, заверить НОТАРИАЛЬНО и прислать Вам по почте, заказным письмом.

10.  

Уважаемый Анатолий, Есть Документ с ПОДПИСЯМИ ВСЕХ заинтересованных ..., Причем тут Колосов Артем (был там Артем не было, не важно, ДОКУМЕНТ ВСЕ ПОДПИСАЛИ). Если Вам нужна копия можем сделать, заверить НОТАРИАЛЬНО и прислать Вам по почте, заказным письмом.
    Всем привет!

Уважаемый Сергей, это просто напоминает детский лепет(извините за флуд). Когда маленький ребёнок зная , что сделал не так , пытается всех окружающих убедить , что это правильно.
    Сам занимаюсь вообще другими моделями, но постоянно общаюсь и помогаю спортсменам занимающимся классами гоночных моделей.

Всем пока, пока, пока.

Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Токсик Посмотреть сообщение
    Всем привет!

Уважаемый Сергей, это просто напоминает детский лепет(извините за флуд). Когда маленький ребёнок зная , что сделал не так , пытается всех окружающих убедить , что это правильно.
    С Вами полностью Согласен!

A44
    A44 вне форума

Всем заинтетесованным в развитии гоночных классов спортсменам, предлагаю перенести своё обсуждение сюда:http://www.ramsf.ru/viewtopic.php?f=30&t=1332 . Там официальный сайт ФАС и его, я думаю, читают руководители федерации.Так пусть узнают мнение большинства спортсменов, а не кучки "избранных".В ближайшее время, хочу обратится к Пугаченко, пусть сделает голосовалку, что-бы каждый спортсмен мог высказать своё мнение по составу комитета.

Записей в дневнике
    12
    Всем заинтетесованным в развитии гоночных классов спортсменам, предлагаю перенести своё обсуждение сюда:http://www.ramsf.ru/viewtopic.php?f=30&t=1332 . Там официальный сайт ФАС и его, я думаю, читают руководители федерации.Так пусть узнают мнение большинства спортсменов, а не кучки "избранных".В ближайшее время, хочу обратится к Пугаченко, пусть сделает голосовалку, что-бы каждый спортсмен мог высказать своё мнение по составу комитета.
    Интересно с кем ты собрался обсуждать, с людьми, которых никто и никогда не видел??? Ни один нормальный человек не примет во внимание весь этот "флуд" на три страницы.

A44
    A44 вне форума

Интересно с кем ты собрался обсуждать, с людьми, которых никто и никогда не видел??? Ни один нормальный человек не примет во внимание весь этот "флуд" на три страницы.
    Т.е. ты считаешь нормальными только тех кого видел?А все остальные спортсмены в регионах для тебя уже не люди?Не рановато ли Вас заносит?

Записей в дневнике
    12
    Т.е. ты считаешь нормальными только тех кого видел?А все остальные спортсмены в регионах для тебя уже не люди?Не рановато ли Вас заносит?
    Было бы круто, если-бы все ребята кто сидит на этом форуме появились, хоть разок, хоть на одном этате. Думаю, многие вопросы решились ....
    Я за спорт К сожалению мало нас, все только "поболтать" не более того

Интересно с кем ты собрался обсуждать
    Оказывается у нас могут обсуждать все решения только 5 человек, а остальные ни кто и их мнение ни чего не значит.

Записей в дневнике
    12
    Оказывается у нас могут обсуждать все решения только 5 человек, а остальные ни кто и их мнение ни чего не значит.
    Вопрос не по адресу. Я то тут причем? У нас есть высшее руководство ФАСР, положения.... .
    Решайте, пишите, обсуждайте.

Закрытая тема