Хочу построить модель F3D , помогайте советами

Bobrikin
JonyDC:

А реально – кто подавал заявку на ЧР тому и флаг в руки. И бардак в спорте надо заканчивать.

САИ:

Заявки на соревнование подали, Махачкала и Владимир.

САИ:

Заявки, как положено от Питера, нет.

Ну этим всё сказано.

Sergey_S=
A44:

Почитал форум, ну что ж, прошлогодняя история история повторяется.Обращаюсь прежде всего к региональным спортсменам, нам надо не оставлять этот беспредел безнаказанным.До каких пор 3-4 человека будут решать за всю страну?Кто им дал такое право?Да в этом году на ЧР был выбран подкомитет по гоночным моделям в количестве 9 человек, но в результате махинаций, спустя три месяца в нём осталось 8 человек.Причём из него был вычеркнут человек из регионов, столичные жители все остались.

Андрей, ты Лукавишь! Ты собственноручно расписался в этом ДОКУМЕНТЕ

Не хорошо окружающих вводить в заблуждение.

Токсик
Sergey_S=:

Андрей, ты Лукавишь! Ты собственноручно расписался в этом ДОКУМЕНТЕ

Не хорошо окружающих вводить в заблуждение.

Привет всем!

Вопрос ??? А как решить такую ситуацию - если состав подкомитета 8 человек.
За решение определённого вопроса “ЗА” проголосовало 4 человека и 4 человека “Против”.
Так в какую сторону пойдёт результат??? Правильно. Ни в какую…
Так что изначально количественный состав подкомитета есть нарушение,
а уж потом все исходящие.

Всем пока, пока, пока.

vittek

Я тоже жочу построить модель f3d может кто поможет новичку ,а то устал от обсуждений

САИ
A44:

Да в этом году на ЧР был выбран подкомитет по гоночным моделям в количестве 9 человек, но в результате махинаций, спустя три месяца в нём осталось 8 человек

И в этом голосовании принимал участвие Колосов, хотя он не имел этого права он вобще не имел право выступать на ЧР по положению о ЧР.

Sergey_S=
САИ:

И в этом голосовании принимал участвие Колосов, хотя он не имел этого права он вобще не имел право выступать на ЧР по положению о ЧР.

Почему это Гражданин России не имеет права выступать на ЧР ??? 😃

A44
Sergey_S=:

Андрей, ты Лукавишь! Ты собственноручно расписался в этом ДОКУМЕНТЕ

Не хорошо окружающих вводить в заблуждение.

Сергей, хватит “лапшу” на уши вешать.Я расписывался совсем в другом документе, где избрано было 9 человек.Своё отношение к этим странным метаморфозам я высказал здесь:www.ramsf.ru/viewtopic.php?f=30&t=1332 и повторяться не собираюсь.

Sergey_S=:

Почему это Гражданин России не имеет права выступать на ЧР ??? 😃

А потому, что звание гражданина России не даёт право участия в ЧР.А Украинская лицензия и выступления Колосова на зарубежных стартах за Украину(согласно положению Минспорта и ФАИ) как раз и не дают ему право участвовать в ЧР и КР.Читай положения Минспорта о ЧР и КР.fasr.ru/index.php?name=Html_Content2&op=page&folde…

Наиль

Вот из-за этой фигни с классами я перестал строить гонки. Начинаешь по осени строить модель-зимой правила изменят и модель по правилам не катит. Резонансную трубу на половинке то разрешат, то отменят, то на квике размах 1200 то 1270, откуда ни возьмись появились квик-хобби и квик спорт. 2 раза так нарывался, материалы, а самое главное время все коту под хвост. На всю Башкирию (4 млн. жителей) не осталось гонщиков, а раньше во Владимир приезжало 2-3 экипажа, причем летали на квике и половинке. Все разбрелись по другим классам.

Sergey_S=
A44:

Сергей, хватит “лапшу” на уши вешать.Я расписывался совсем в другом документе, где избрано было 9 человек.

Я понял, правды мы никогда не узнаем. Главное документ принят ФАСР.

САИ
Sergey_S=:

Почему это Гражданин России не имеет права выступать на ЧР ???

Сережа почитай внимательно пункт IV.2.4. положения о сорвновании. Там написано Спортсмен не имеющий право выступать за сборную страны не имеет право выступать на ЧР. А Колосов выступал за Украину. И его голос мог иметь определенное значение при голосовании.

Sergey_S=
САИ:

Сережа почитай внимательно пункт IV.2.4. положения о сорвновании. Там написано Спортсмен не имеющий право выступать за сборную страны не имеет право выступать на ЧР. А Колосов выступал за Украину. И его голос мог иметь определенное значение при голосовании.

Прочитал, знаю, вовремя протест не подали “паровоз ушел” и т.д… 😃

Предлагаю эту ветку закрыть, надоела уже эта тема.
Будем готовиться к следующему сезону, думаю выводы
для себя все сделали. В любом случае все эти разговоры
бессмысленны.

Игорь86

Добрый вечер!!! Хватит нести всякую хрень😠. Если вам нравится летайте на своем Q-500, не трогайте половинки. Покупайте свои модельки в магазанах, ставьте моторчики и вперед, летайте до упаду. Много кто на них летает! На Москве, Владимире,Питере свет клином не сошелся. Если к вам не ездят это еще ничего не значит. Не просто поситить можество соревнований, тем более что вы находитесь не так близко. . Половинки это преход в настоящие гонки. Оставьте класс в покое!

САИ
Sergey_S=:

Прочитал, знаю, вовремя протест не подали “паровоз ушел” и т.д…

Видите какой мы имеем комитет(не всех конечно), они знали что Колосов не имел право голосовать, но им это было выгодно.А мы хотим что бы комитет решал наши проблемы.

Sergey_S=
САИ:

Видите какой мы имеем комитет(не всех конечно), они знали что Колосов не имел право голосовать, но им это было выгодно.А мы хотим что бы комитет решал наши проблемы.

Уважаемый Анатолий, Есть Документ с ПОДПИСЯМИ ВСЕХ заинтересованных …, Причем тут Колосов Артем (был там Артем не было, не важно, ДОКУМЕНТ ВСЕ ПОДПИСАЛИ). Если Вам нужна копия можем сделать, заверить НОТАРИАЛЬНО и прислать Вам по почте, заказным письмом.

Токсик
Sergey_S=:

Уважаемый Анатолий, Есть Документ с ПОДПИСЯМИ ВСЕХ заинтересованных …, Причем тут Колосов Артем (был там Артем не было, не важно, ДОКУМЕНТ ВСЕ ПОДПИСАЛИ). Если Вам нужна копия можем сделать, заверить НОТАРИАЛЬНО и прислать Вам по почте, заказным письмом.

Всем привет!

Уважаемый Сергей, это просто напоминает детский лепет(извините за флуд). Когда маленький ребёнок зная , что сделал не так , пытается всех окружающих убедить , что это правильно.
Сам занимаюсь вообще другими моделями, но постоянно общаюсь и помогаю спортсменам занимающимся классами гоночных моделей.

Всем пока, пока, пока.

Sergey_S=
Токсик:

Всем привет!

Уважаемый Сергей, это просто напоминает детский лепет(извините за флуд). Когда маленький ребёнок зная , что сделал не так , пытается всех окружающих убедить , что это правильно.

С Вами полностью Согласен!

A44

Всем заинтетесованным в развитии гоночных классов спортсменам, предлагаю перенести своё обсуждение сюда:http://www.ramsf.ru/viewtopic.php?f=30&t=1332 . Там официальный сайт ФАС и его, я думаю, читают руководители федерации.Так пусть узнают мнение большинства спортсменов, а не кучки “избранных”.В ближайшее время, хочу обратится к Пугаченко, пусть сделает голосовалку, что-бы каждый спортсмен мог высказать своё мнение по составу комитета.

Sergey_S=
A44:

Всем заинтетесованным в развитии гоночных классов спортсменам, предлагаю перенести своё обсуждение сюда:http://www.ramsf.ru/viewtopic.php?f=30&t=1332 . Там официальный сайт ФАС и его, я думаю, читают руководители федерации.Так пусть узнают мнение большинства спортсменов, а не кучки “избранных”.В ближайшее время, хочу обратится к Пугаченко, пусть сделает голосовалку, что-бы каждый спортсмен мог высказать своё мнение по составу комитета.

Интересно с кем ты собрался обсуждать, с людьми, которых никто и никогда не видел??? 😃 Ни один нормальный человек не примет во внимание весь этот “флуд” на три страницы.

A44
Sergey_S=:

Интересно с кем ты собрался обсуждать, с людьми, которых никто и никогда не видел??? 😃 Ни один нормальный человек не примет во внимание весь этот “флуд” на три страницы.

Т.е. ты считаешь нормальными только тех кого видел?А все остальные спортсмены в регионах для тебя уже не люди?Не рановато ли Вас заносит?

Sergey_S=
A44:

Т.е. ты считаешь нормальными только тех кого видел?А все остальные спортсмены в регионах для тебя уже не люди?Не рановато ли Вас заносит?

Было бы круто, если-бы все ребята кто сидит на этом форуме появились, хоть разок, хоть на одном этате. Думаю, многие вопросы решились …
Я за спорт 😃 К сожалению мало нас, все только “поболтать” не более того

САИ
Sergey_S=:

Интересно с кем ты собрался обсуждать

Оказывается у нас могут обсуждать все решения только 5 человек, а остальные ни кто и их мнение ни чего не значит.