Квик-500 Электро

Sergey_S=
vittek:

Что-то не могу открыть это . Нет другой ссылки без pdf .

Скопировал в Word

vittek

Спасибо посмотрел ,интересная тема !

Sergey_S=

После каникул испытаю, на что Квик Электро способен.

DUDS

Кстати о спецификациях. Немцы фиксируют модель двигателя. Голандцы определяют список на выбор. А вот в относительных характеристиках какой нужно ставить ?
Правда у нас как я понял такого класса вообще нет.

vittek

Обычный то не могут зарегистрировать,так что про этот то говорить.

Sergey_S=
DUDS:

Кстати о спецификациях. Немцы фиксируют модель двигателя. Голандцы определяют список на выбор. А вот в относительных характеристиках какой нужно ставить ?
Правда у нас как я понял такого класса вообще нет.

Закажу как у Немцев www.robbe.de/roxxy-bl-outrunner-4250-05.html , а там посмотрим. Если достойный вариант получится, в тестовом варианте Питере проведем.

САИ
vittek:

будет интересно узнать

Cергей Понамарев делал Q-500электро, во Владимире запускал, летит быстрее ДВС ного квика.

vittek

Сергей ,а что по цене (примерно)вариант одного комплекта выходит и аккумуляторы отдельно .

Спасибо Анатолий ,а то мы и не в курсе .

САИ
vittek:

Сергей ,а что по цене (примерно)вариант одного комплекта выходит и аккумуляторы отдельно

Виктор точно сказать не могу, узнаю у Сергея напишу.

vittek

Получается не так уж и дорого ? Главное чтоб всё это электричество подольше жило !

Ант157

С какими параметрами пропелер используется?

Sergey_S=
Ант157:

С какими параметрами пропелер используется?

Die Luftschraube muss einen Durchmesser von 222,25 mm (8,75 inch) und eine Steigung von 190,5 mm ( 7,5 inch ) haben.
Zu verwenden ist APC 8,75 x 7,5 N Serie D1.

Воздушный винт должен иметь диаметр 222,25 мм (8,75 дюймов) и шаг 190,5 мм (7,5 дюймов).
APC 8,75 x 7,5 N серию D1 нужно использовать.

vittek

Заинтересовало ,уже и самому хочется попробовать.!

Sergey_S=
vittek:

Заинтересовало ,уже и самому хочется попробовать.!

Не только тебя 😃 Уже 3 самолета в Питере будет.

vittek

Ладно ,облетаете подсказывайте.,стоит ли заморачиваться ! Главное чтоб аккумуляторы и моторы после двух полётов не сдохли ? Если тема покатит может много народу подсоединится !

Sergey_S=
vittek:

Ладно ,облетаете подсказывайте.,стоит ли заморачиваться !

Ок