35 Гран-При Мельник

DUDS

Таааак… А где питерские экипажи ?

Sergey_S=
DUDS:

Таааак… А где питерские экипажи ?

Наш Российский календарь составлен так, что нам в этом году поехать нереально. Когда начинаешь высказывать свои пожелания, организаторы “Владимирских” этапов говорят, что не собираются подстраиваться под “…” , ну… как всегда ))) Все знают, что нужна “пауза” между стартами в две-три недели… , вообщем каждый год одни и те же проблемы

САИ
Sergey_S=:

Наш Российский календарь составлен так, что нам в этом году поехать нереально. Когда начинаешь высказывать свои пожелания, организаторы “Владимирских” этапов говорят, что не собираются подстраиваться под “…” , ну… как всегда ))) Все знают, что нужна “пауза” между стартами в две-три недели… , вообщем каждый год одни и те же проблемы

Сергей это полная ерунда, и не говори отсебятину, я так ни разу не говорил. Всегда подстраивался под спортсменов, как удобно всем. План соревнований составлялся вместе с вашим комитетом, и если ты на заседание комитета не был, лучше помолчи.

Sergey_S=
САИ:

Сергей это полная ерунда, и не говори отсебятину, я так ни разу не говорил. Всегда подстраивался под спортсменов, как удобно всем. План соревнований составлялся вместе с вашим комитетом, и если ты на заседание комитета не был, лучше помолчи.

Анатолий Иванович, я ждал Вашего ответа!!!
Не хочу искать прошлогоднюю переписку, именно по этой причине в прошлом году мы не участвовали в весеннем КР во Владимире.
Прошу Вас при формировании заявок на 2013 г. Дать нам возможность в 2013 году съездить в Мельник (старты всегда проходят в первые выходные июня)

С уважением,
S.S.G

САИ
Sergey_S=:

Анатолий Иванович, я ждал Вашего ответа!!!
Не хочу искать прошлогоднюю переписку, именно по этой причине в прошлом году мы не участвовали в весеннем КР во Владимире.
Прошу Вас при формировании заявок на 2013 г. Дать нам возможность в 2013 году съездить в Мельник (старты всегда проходят в первые выходные июня)

С уважением,
S.S.G

Sergey_S=:

Анатолий Иванович, я ждал Вашего ответа!!! Не хочу искать прошлогоднюю переписку, именно по этой причине в прошлом году мы не участвовали в весеннем КР во Владимире. Прошу Вас при формировании заявок на 2013 г. Дать нам возможность в 2013 году съездить в Мельник (старты всегда проходят в первые выходные июня) С уважением, S.S.G

Сережа еще раз повторюсь, сроки проведения соревнований и в 2011 и в 2012г. утверждал комитет f-3-d все вопросы по срокам к комитету, в котором ты и сам состоишь. Подыми протоколы заседаний и посмотри, какое принималось решение по срокам.

Sergey_S=
САИ:

Главное, чтобы Вы нас услышали ). С остальными разберусь. Москвичам во Владимир как на “дачу” прокатится, их все устраивает, а из региона не реально вписаться.

Оксана-ASC
САИ:

Сережа еще раз повторюсь, сроки проведения соревнований и в 2011 и в 2012г. утверждал комитет f-3-d все вопросы по срокам к комитету, в котором ты и сам состоишь. Подыми протоколы заседаний и посмотри, какое принималось решение по срокам.

Интересно, как же вообше все утверждается, если люди из комитета не в курсе того что они же утвержают…😦
Даже у нас такого в сибири нет…, хотя у нас медведи по улицам гуляют и про айфоны и вай фай ток из телевизора в курсе!😃

1 month later
Sergey_S=

Ну, так, не плохо, стараются парни! ) Баранок правда много

САИ
Sergey_S=:

Ну, так, не плохо, стараются парни! ) Баранок правда много

Cережа, а где продолжение праздника.

8 days later