Чемпионат России 2012 г. по радиоуправляемым гоночным моделям.

ROMA88

Я сам-то не местный , но когда приезжал в Петергоф или Ломоносов , по дороге всегда находил прекрасные места для купания. Самое главное в этом деле - оставить трезвого водителя! Ну а аборигены уже сейчас подсказывают куда податься. Была б погодка …

DUDS

База для f3d 1/2 будет какой ? И как надо лететь, чтобы быть в серединке нынешнего списка участников ЧР ?

Sergey_S=

Если кому-то нужны какие-то детали от Брюса, пишите мне в личку

Sergey_S=
Sergey_S=:

Если кому-то нужны какие-то детали от Брюса, пишите мне в личку

И готовые модели тоже, время еще есть

pakhomov4

Ну вот… Первый день прошёл… Приятно удивила МАССОВОСТЬ! Стока “гонюков” в одном месте вижу первый раз! Посмотрели “живого” Брюса"… Летить АХРЕНИТЕЛЬНА!!! Провели по 4 тура Квика-стандарта и F3D 1/2…

indoor

Які ж результаті після першого дня? Як що можливо виложіть будь ласка протоколи.

DADA61

Да,на результаты можно было бы поглядеть !

Brodяga

Едем в дороге, пишу с мобильника. Впечатлений тонна. Мы неплохо слетали в “половинках”. Что касается FAI-шных “шестёрок”, то я видел протокол по 11-ти турам, но итога не дождался, нужно было ехать. Поэтому отсебятину говорить не буду, но могу только уверенно сказать, что Украина - великая модельная страна. Тур за туром они бились, зубами выгрызая результат. Мы за них болели и уверены, что всё у них сложится удачно. Вот у кого нужно учиться.

Ант157
Brodяga:

Тур за туром они бились, зубами выгрызая результат.

Выгрызли!!! 1место. Отлично летели.

Jim

А 2-ое, а 3-е? а в половинках, квиках, электричках? Ну не томите!

Эдуард_Кобец
Sergey_S=:

Позор товариСчи!!!

А это ---- вопрос к организаторам , которые провели соревнования с расхождениями с ПОЛОЖЕНИЕМ.
Даже в F-3-D------на подиум выходили дважды.—1раз- международный состав , 2раз-российский .
Если бы хотели увидеть российские экипажи----…

dENISCA

А как электричниги отлетали?

п.с. болел за Александра.

Sergey_S=

Брюс приедет на ЧР 2013.

OK, now I have installed Google translate on my computer and I can read the forum. Many thanks from me also for the beautiful soup made from Belarus, such lovely people. Actually all were lovely, such a great time to race with all my new friends ! I must work hard now so I can afford to come back again next year !
Thanks to all the workers who sat in the hot sun for many days so we can enjoy our race !! Next time I come I must bring speial gifts from Australia for all the workers on the race course !
Many thanks to all,
Bruce

Эдуард_Кобец:

А это ---- вопрос к организаторам , которые провели соревнования с расхождениями с ПОЛОЖЕНИЕМ.
Даже в F-3-D------на подиум выходили дважды.—1раз- международный состав , 2раз-российский .
Если бы хотели увидеть российские экипажи----…

Все сделано правильно, летать нужно с сильными …

fil_pitch:

Квик 500 спорт)

К сожалению, пока все “вручную”, нужно все проверить, спешить не будем