Сезон 2013

Люда
YU54:

Вот и едем до Миши и поддержим его.

Конечно поехать очень хочется. Я и в этом году хотела съездить но …
Продолжая Серёгину тему, хочу сказать, что Мишу видела много раз и ни когда не наблюдала его в таком состоянии чтобы его надо было поддерживать😁, всегда сам ходил и даже не шатался😁

САИ
Sergey_S=:

Анатолий Иванович, Вы же знаете, дата 24.05.-26.05. 2013г. для желающих съездить в Мельник, эта дата не подходит.

Вобщето я планирую провести F3D1/2 и КВИК 500

A58
Saiz:

Сергей, ты что, эмигрировал?:😮

Серёг, я имею ввиду ЧМ там будет .Я так слышал, а ты вечно…ЖОПА ТЫ!

Sergey_S=
Saiz:

Сергей, ты что, эмигрировал?:😮

Хорош, прикаловатся, в данное время, еду на “паровозе” из Мос. В Питер )))

САИ:

Вобщето я планирую провести F3D1/2 и КВИК 500

ОК

Saiz
A58:

Серёг, ЖОПА ТЫ!

😜
Не ругайся😁, я-же от большой любви:)

YU54

Ах вот почему вы в турах перед носом моим крутились, светофор перекрывая… горячие южные парни:P
Всё молчу,молчу,больше не буду пока не получила😁

Люда:

Нет,нет! Куда я от вас таких весёлых, молодых и красивых денусь

Люда:

Продолжая Серёгину тему, хочу сказать, что Мишу видела много раз и ни когда не наблюдала его в таком состоянии чтобы его надо было поддерживать, всегда сам ходил и даже не шатался

Сергей, тебе эта подборка не о чём не говорит? Ты теряешь механика! Не отпускай её одну.😃

fil_pitch

Серега Скоселев, а когда в Питере соревнования ? Моему механику на следующий год отпуск планировать надо, а то с работы не отпустят))

Saiz
YU54:

Сергей, тебе эта подборка не о чём не говорит?

О-опа-а-ньки-и:)

инком

Ты теряешь механика! Не отпускай её одну.😃[/QUOTE]

Серега, гадом буду!..
Токмо для услаждения взора и создания красивого антуража…😍

A58
Sergey_S=:

Да

Теперь не запутаюсь.

fil_pitch

Смотрел отчеты по Кубку Мельника за 2012 год тот что в чехословакии проходит ежегодно и с удивлением обнаружил что Колосов Артем от Украины там выступает, а вроде как после Питерских соревнований от России в список сборной включен ??? У меня вопрос, а состав нашей сборной команды на 2013 год каков, пофамильный список кто нибудь знает??? Просто не понятно как один человек в июне за Украину а в августе уже за Россию выступает?))))

1 month later
Brodяga

Обозначенный стартовый взнос уплачивается только за экипаж, или за каждый класс, если экипаж летит в нескольких классах?

indoor
fil_pitch:

Смотрел отчеты по Кубку Мельника за 2012 год тот что в чехословакии проходит ежегодно и с удивлением обнаружил что Колосов Артем от Украины там выступает, а вроде как после Питерских соревнований от России в список сборной включен ??? У меня вопрос, а состав нашей сборной команды на 2013 год каков, пофамильный список кто нибудь знает??? Просто не понятно как один человек в июне за Украину а в августе уже за Россию выступает?))))

а что так нельзя?

Sergey_S=:

много ошибок в правилах стоит отредактировать.

Brodяga:

Обозначенный стартовый взнос уплачивается только за экипаж, или за каждый класс, если экипаж летит в нескольких классах?

а если ещё и за несколько стран , то за каждую страну отдельно.

Gulfstream
Sergey_S=:

Добрый день, Сергей!
На следующий год в С-Петербурге по классу 1/2F3D будет проводиться только Первенство России, которое, в соответствии с требованиями действующей ЕВСК 2010-2013, предусматривает участие спортсменов в возрастной категории до 19 лет.
В этом году проводили Кубок СПб.

Взрослым дядькам на “половинках” не придется силами потягаться в следующем году на Питерских газонах?)))

Sergey_S=
Gulfstream:

Взрослым дядькам на “половинках”

Дык и “дядек” то в этом классе почти не осталось)), а может и не “почти”…

Brodяga
Sergey_S=:

Дык и “дядек” то в этом классе почти не осталось)), а может и не “почти”…

Это как так не осталось?! Из Беларуси минимум 2 экипажа будет, плюс в Тюмень ещё 2 белорусские “половинки” ушли, плюс ещё несколько человек “в теме”, плюс Ульяновск, плюс ещё возможно кто из новичков появится.

indoor:

а если ещё и за несколько стран , то за каждую страну отдельно.

Это как такое возможно?
Получается, спортсмен в одних и тех же соревнованиях сначала выступит за одну страну, потом за другую, а потом в итоговом протоколе будет сам с собой конкурировать?