Поможем Антошке!

pakhomov4

Сложилась хреновая ситуация со здоровьем у Антона Терехова… Сам он скромничает, сюда писать стесняется… Как обычно - требуются барабульки на операцию. Сам он зарегистрирован на этом сайте. Я толком не знаю, как это делается - типа № счёта или ещё как-то… ПОЖАЛУЙСТА, окажите посильную помощь!!!

Его телефоны:+7(951)647-70-14 +7(911)758-62-77

Saiz

Валера, откройте счет или еще что там и сообщите здесь. Надо у молодежи спросить они в этих делах более продвинутые. Я думаю что по 100 рублей каждый пошлет и не обеднеет и даже не заметит, а если пошлет тысяча человек, это будет уже сумма. А ведь кто-то и не сто а больше даст.

Gulfstream

Думаю достаточно сообщить здесь номер банковской карты (например Сбербанка)

GeeBee

QIWI кошелек быстрей и проще, терминалы кругом стоят.
Может кто то из Питерцев возьмет на себя инициативу?

pakhomov4

С его слов - должна супруга заняться…

GeeBee

Валера узнай пожалуйста может быть на один из телефонов зарегистрирован кошелек.

Alex70

[QUOTE=pakhomov4;4108632]Сложилась хреновая ситуация со здоровьем у Антона Терехова… Сам он скромничает, сюда писать стесняется… Как обычно - требуются барабульки на операцию. Сам он зарегистрирован на этом сайте. Я толком не знаю, как это делается - типа № счёта или ещё как-то… ПОЖАЛУЙСТА, окажите посильную помощь!!
Брониславович, а че с Антоном. Как ему можно помочь, волнуемся очень.

GeeBee

Может быть надо с супругой связаться?

pakhomov4

Ребятки! Выложено 2(два) номера. Есть вопросы - позвоните! Хуже всего - испорченный телефон…

VLADYO

Для Антона-карта связной или кукуруза(евросеть) ,терминалов куча. Вывод средств с любого банкомата.

Nekt0r
pakhomov4:

Ребятки! Выложено 2(два) номера. Есть вопросы - позвоните! Хуже всего - испорченный телефон…

Валерий Брониславович, так ведь звонки со всей страны с одним вопросом - тоже не есть гуд, потому имеет смысл друзьям Антона разместить здесь
реквизиты для перечислений.

pakhomov4

Антон в курсе, вроде оформили карту, обещался выложить тут…

Brodяga

Мы бы тут из Беларуси подкинули бы тоже немного денег, но не знаем, как это сделать… Откликнитесь в личку, кто мог бы закинуть небольшую сумму, а я во Владимире или в Питере 100% отдам.

Nekt0r
Sergey_S=:

Карта Кукуруза ( kykyryza.ru/#/faq/36283/430352/ )
5331 5726 7943 6037

Срок действия карты ? Для перевода нужен. В салоне Евросети вообще спрашивают номер под штрихкодом на обратной стороне, а этот игнорируют.

DUDS

Все верно. Кукуруза - это гемор. Нужна еще и своя кукуруза обязательно с внесенной суммой.

Заходишь в свой кабинет Кукурузы (первый раз не без гемора).

Денежные переводы
Ставишь галку перевод на карту Кукуруза.
Заполняешь

ТЕРЕХОВ АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ

+7(911)758-62-77

2960218814357

После оплаты придет смс для подтверждения платежа.

И еще разных смс несколько и в конечном счете Z Korona скажет что все хорошо.

Антох, открой счет куда можно платить со счета и нормальных карт!!!

😦 А так проверил - работает.

GeeBee

Электронный кошелек было бы удобней.

Falcon16

Было здорово карту Сбербанка. С любого банкомата можно скинуть. Я думаю на открытие карты много времени не уйдет. Или может у кого из знакомых есть? Дайте номер, плиз

инком
Falcon16:

Было здорово карту Сбербанка. С любого банкомата можно скинуть.

Абс.верно.Питерские,други, неужели у вас ни у кого простой “визы” нет ?..Да и новую на Антона завести недолго…
Больше пишем…

Alexak14

Добрый день! Так что решили? Куда класть деньги? У меня на “Кукурузу” положить не получается! Дайте номер карты известного банка или на худой конец Киви кошелька!!!

Sergey_S=

4272 2900 0783 9392
ВТБ24
Терехова Татьяна Григорьевна.

Реквизиты для п/п уточняйте, пожалуйста, у Антона