Сборная команда России F3D 2013 г.

Sergey_S=
fas:

У команды появляются шансы. Радуют все 😃

Дима, не понятно про какие шансы ты говоришь?, со 2 м. на 8 м.

И чем тебя порадовал, скандально известный экипаж? 😎

Про остальных молчу, боюсь …, Болею за них!!!

fil_pitch

Не ужели в Гватемале такие крутые пилоты что аж на второе место взобрались?))

Sergey_S=
fil_pitch:

Не ужели в Гватемале такие крутые пилоты что аж на второе место взобрались?))

Получается, крутые! )

Результаты Чемпионата мира fasr.ru/ComiteeCard.aspx?id=9

fas

С окончанием Чемпионата Мира!
Достойное выступление команды.
Все слетали выше своего уровня и даже лучше чем на Чемпионате России.
Наконец пошел прогресс и уже результат 62 и 63 сек. вполне ожидаемый.
Артем Колосов, подтвердил свое лидерство в команде. Так держать.
У Владимира Вдовенкова это наверное лучший чемпионат (два нуля и много хороших туров)
Анатолий Леонтьев, самые быстрые моторы и самолеты, стабильный экипаж и результаты.
В целом, однозначно видно, что спортсмены готовились, проделали большую работу.
Ребятам хорошей дороги домой.
Надеюсь они что нибудь по приезду расскажут 😃

Sergey_S=
fas:

Достойное выступление команды.

fas:

Владимира Вдовенкова это наверное лучший чемпионат (два нуля и много хороших туров)

Чувствую себя руководителем кружка умелые руки…, и вспоминаю известный анегдот: Вовочка, а тебе сопельки вытереть?..

P.S. лож, лицемерие…, как я от этого устал (
Да, простят меня…

fas

Сергей, мне интересно было бы услышать конкретно как ты оцениваешь участие команды в ЧМ.
Ответ не размазанный и ни о чем, а ответ взрослого человека с анализом и выводами, ты же председатель комитета. Понимаю твое состояние, но думаю личные обиды нужно оставить. И думать о светлом будущем. Оцени чисто результаты.

Просьба к модераторам создать новую тему Чемпионат Мира 2013 и перенести все с 63 поста туда. а то многие и не заходят в это тему.

OSIPOV

кому интересна гонка ВСЕ заходят и читают Не нужно изобретать велосипед

pakhomov4
fas:

Ответ не размазанный и ни о чем, а ответ взрослого человека с анализом и выводами

Ха! Вот Вам сначала “нагадили” в карман, а потом спрашивают: " Ну как? Вам понравилось? Только честно?" И чтобы Вы сказали? Только ЧЕСТНО…

Sergey_S=

ОК. Пришло время для разбора полетов

Экипаж Колосов, Богданов.
За последние три года профессиональный уровень этих ребят очень сильно вырос. Артем постоянно совершенствует технику, много тренируется, летает практически на всех Украинских и Российских стартах.
Первые два дня ЧМ, мы видим очень уверенное выступление, стабильный результат 63 с., что говорит о высоком уровне подготовки пилота и механика. Вторая половина была чуть хуже, начались проблемы с техникой, но все равно на ЧМ 2013 г. экипаж Колосов-Богданов был лучший, молодцы ребята!
Спасибо за хорошую работу!!!

Экипаж Леонтьев, Карпов.
Это наши «тяжеловесы» , профессионалы старой закалки. Сделали новый самолет , разработано новое крыло совместно с командой Сергея Собакина. По результатам видно, удачный проект, НО не любят ездить на соревнования, тренироваться. В результате закопан огромный потенциал этого экипажа.
Если честно, я ожидал большего , они на это способны!

Экипаж Вдовенков, Хаткевич.
Есть самые продвинутые модели Voodoo, двигатели МВ-40 с тюнингом от DKT, но нет понимания, что с этим всем делать ). Приехали в Голландию, ничего не работает, побежали скупать у всего WC, весь «металлом» (моторы, трубы, пропеллеры) у кого , что есть. В результате мы видим непредсказуемые результаты , что крайне негативно сказывается на командном месте в турнирной таблице.
Мое субъективное мнение, этот экипаж занял чужое место на ЧМ 2013 г.

В целом выступление команды оцениваю на удовлетворительно

Председатель комитета F3D

Olegka-65

Представители команд свободно наблюдают за полетом своих и чужих спортсменов ЧМ во время официальных стартов в зоне дальней вешки. Это строго запрещалось на ЧР под угрозой дисквалификации спортсменов.
Вопрос к организаторам ЧР в Санк Петербурге, разрешено или запрещено правилами FAI и на основании каких правил и для чего это запрещалось на ЧР организаторами? Может предположения Вдовенкова В. имеют под собой основания.

Sergey_S=
Olegka-65:

Может предположения Вдовенкова В. имеют под собой основания.

Я же пригласил его полетать forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=54749 чтобы развеять все …)))

А зрителей убрали потому, что наши люди не умеют в цивилизованной форме излагать свои претензии и не мешать работать судьям.
Можем сделать такой-же квадратик, а потом все в письменной форме, пожалуйста! )

Olegka-65
Sergey_S=:

Я же пригласил его полетать forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=54749 чтобы развеять все …)))

Сергей! Ссылаясь на заявление Вдовенкова В. я совсем не хотел касаться Вашего соперничества за членство в сборной.

А зрителей убрали потому, что наши люди не умеют в цивилизованной форме излагать свои претензии и не мешать работать судьям.
Можем сделать такой-же квадратик, а потом все в письменной форме, пожалуйста! )

Вопрос стоял о празрачности и квалифицированности судейства, а также о правомерности заявлений организаторов.
Считаю, что во избежание недвусмысленных домыслов, исключения заявлений, которые невозможно опровергнуть - судейство на соревнованиях должно быть открытым и более информативным.
Наблюдатели могут находиться в безопасной зоне любой из вешек, если это не так то каким пунктом правил это запрещено?

Sergey_S=
Olegka-65:

Не видел ни одного официального протеста в отношение судейства, о чем речь ??? )

За все соревнования поступил только один протест от известного скандалиста, мы его рассмотрели и дали перелет )

Прошу на эту тему писать в “ветке” ЧР

Sergey_S=
Olegka-65:

Вопрос стоял о празрачности и квалифицированности судейства, а также о правомерности заявлений организаторов.

Я похоже догадался, откуда (и для чего) в принципе взялись эти разговоры

pakhomov4
Olegka-65:

Представители команд свободно наблюдают за полетом своих и чужих спортсменов

О как! Это точно - ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМАНД?! И что ОНИ там увидели?! И, главное - ЧТО они ПОТОМ делали?! Детский сад, чесслово…

Gennadiy55
Sergey_S=:

Я похоже догадался, откуда (и для чего) в принципе взялись эти разговоры

Сергей! Не стесняйся скажи, наверно хватит недомолвок и загадок.

pakhomov4:

О как! Это точно - ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМАНД?! И что ОНИ там увидели?! И, главное - ЧТО они ПОТОМ делали?! Детский сад, чесслово…

Не понятен сарказм в сообщении… Это действительно представители команд ЧМ (сам был, сам смотрел, видел как это постоянно делают другие) которые наблюдали за полетом спортсменов для дальнейшей корректировки в прохождении вешек и работы судей. Это мировая практика.

Желтый_вжик

Опять чем то запахло. Это так сложно дать возможность посмотреть дальнею вешку? Или опять будет мешать административный барьер? По мне это больше ПОМОЩЬ, чем помеха.

pakhomov4
Gennadiy55:

(сам был, сам смотрел, видел как это постоянно делают другие) которые наблюдали за полетом спортсменов для дальнейшей корректировки в прохождении вешек и работы судей.

То-есть Вы были ОФИЦИАЛЬНЫМ представителем? Или просто пришли поглядеть? Для себя, так сказать… Это ведь “две большие разницы”! И как Вы могли “корректировать” работу судей, НЕ ПОДАВАЯ ОФИЦИАЛЬНЫХ БУМАГ в коллегию?!

Желтый_вжик:

Это так сложно дать возможность посмотреть дальнею вешку?

Миша, НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ смотреть со стороны! Гляди, подсказывай своим сколько угодно! А вот после драки кулаками махать - как-то не по пацански…

Diakor

Брат Пахомыч))))) не встревай, Скоселев накосячил и ещё ответит за это. Да, и ещё, самый скандальный экипаж теперь и для всего мира - Скоселев Тимшин…, да простит меня Вадик, он вроде как и ни при чём…
Серёжа, хватит уже как кот по ковру после туалета елозить, уже и меня это достало.