Соревнования 2014 года

vvshish
Sergey_S=:

Ну и прошу не забывать ЧР проводится только для классов F3D, F5D для всех остальных классов это Кубок

Но как я понимаю, проводятся то они в одно время, на ЧР.

Sergey_S=
vvshish:

Но как я понимаю, проводятся то они в одно время, на ЧР.

Мероприятие убыточное естественно в одно время

инком
vvshish:

Но как я понимаю, проводятся то они в одно время, на ЧР.

Вячеслав,ВЫ точно также можете назвать свои старты Кубком,Стаканом,Чашей Грааля…если Вы хотите провести самые массовые всероссийские старты по Квикам и др. неаккредитованным классам.В ЕКП они будут проходить как “Всероссийские”.Народу у Вас будет много…Если хотите иметь титул “ЭКР”-прицепите к Положению любой из аккр.классов:F3D, F5D ,половинки, F5D -400…этих пилотов можно пересчитать на пальцах одной руки
Лично Вам как организатору это ничего не дает плюс гарантированные проблемы со сборниками…

vvshish
инком:

Лично Вам как организатору это ничего не дает плюс гарантированные проблемы со сборниками…

Мы проведем все классы, но награждение будет только в тех классах где будет кворум, не менее 5 участников.

инком
vvshish:

Мы проведем все классы, но награждение будет только в тех классах где будет кворум, не менее 5 участников.

Со стартовым оборудованием определились?Сергей говорил, в Ижевске есть оборудование от Мосолова…Или помочь надо?..

Saiz
vvshish:

Мы проведем все классы,

Если не делать полную автоматику, то самое дорогое и недоступное, это светофор и часы. Прграмму по которой все работают, я вам могу прислать и объясню, что и как надо сделать чтобы работала с кнопками.

vvshish
Saiz:

Если не делать полную автоматику, то самое дорогое и недоступное, это светофор и часы. Программу по которой все работают, я вам могу прислать и объясню, что и как надо сделать чтобы работала с кнопками.

Ну вот так с миру по нитке и соберем все что нужно для старта. Конечно от помощи не откажемся. Со временем свое оборудование будем закупать.

Brodяga
Saiz:

…то самое дорогое и недоступное, это светофор и часы…

Не берусь утверждать, что именно так нужно делать, но я делал самодельный светофор, и по затратам он обошёлся в 70$ плюс десяток часов ручной работы по вечерам. Светит не идеально, но вполне приемлемо. В качестве фонарей - фары дальнего света от ВАЗ-2106, оклеенные цветными прозрачными рекламными плёнками. Лампы светодиодные. Короб - из фанеры 5 мм. Есть чертежи для лазерной резки деталей короба, могу скинуть всем желающим.

vvshish
Brodяga:

Есть чертежи для лазерной резки деталей короба, могу скинуть всем желающим.

Ну вот видиш как хорошо, а у нас есть лазер.

александр-м

фары от копейки подходят лучше там можно лампу подключить параллельно светит исключительно и надежно

YU54

Проект ЕКП 2014г. на ленте ФАСР. Сроки поджимают.Давайте продолжим голосование.

Saiz
YU54:

т.Давайте продолжим голосование.

Привет, Сергей!
Ввиду того, что я пока заблокирован на этом сайте, отправь пожалуйста от меня сообщение, что Ярославская команда в количестве 4 экипажей (3 взрослых + 1 детский) голосует за чемпионат 2014 года во Вьясе.

С уважением, Герасимов Алексей.

Vlad_Z

Во Вьяс однозначно приедем и молодежь привезем.

Sergey_S=
Vlad_Z:

Во Вьяс однозначно приедем и молодежь привезем.

F3D ? )

Saiz
Sergey_S=:

F3D ? )

Сергей, назначайте чемпионат во Въясе и F3D тогда все туда повезут(больше некуда будет). И проблем-то у вас будет меньше гораздо, и убытки считать не придется. Давайте попробуем. Ведь наверняка всё будет очень хорошо. И главное судейство будет абсолютно не предвзятое, ни каких претензий не будет. Место только для Киселёва не очень досягаемо(пересадок много😁).

YU54

Вот вроде ясно, большинство за Вьяс, как бы не получилось наоборот, “По многочисленным просьбам трудящихся…” всё равно Питер:)

Sergey_S=
Falcon16:

Кстати, в 2014 г. по F3D 1/2 заявлен многоэтапный кубок. Нужно разработать регламент по которому будут определяться места в кубке России.

Falcon16
Sergey_S=:

Кстати, в 2014 г. по F3D 1/2 заявлен многоэтапный кубок. Нужно разработать регламент по которому будут определяться места в кубке России.

Ок мы тогда начнем между собой пока обсуждать. Как только появятся идеи для общего обсуждения напишем.
Относительно места проведения, скажу что мне хоть куда, всё равно самолетом лететь. А вот удаляться далеко от крупных транспортных узлов, таких как Питер например, очень не хочется. Мне до Въяса слишком сложно будет добираться. Прошу прощения, что беру на себя говорить за других коллег, но боюсь Сибирь во Въяс в основном не поедет. Не получилось бы как раньше, когда съезжались только с ближайших городов в радиусе 500-1000 км. Питер всё же всех уравнивает. Да и поляна уж больно хорошая