Соревнования 2014 года

vvshish
pakhomov4:

А вот теперь, господа гонщики, расскажите, как вы разместить базу по этой схеме.

Если здесь места не хватит то спустимся вниз метров на 50-150. Там поле не ограничено, до леса почти километр.

Sergey_S=
vvshish:

Если здесь места не хватит то спустимся вниз метров на 50-150. Там поле не ограничено, до леса почти километр.

Организатор в правила хоть раз заглядывал? )

Gulfstream
Diakor:

Смотрите официальные документы

Да вот официальных то документов нет, одни слова.
А надо план выездных соревнований верстать на следующий год.

Sergey_S=
инком:

Лихо…ГКЧП отдыхает…Что-то я нигде на официальных ресурсах не видел инфы о перевыборах председателя…

Мафия бессмертна ))) человек рвется в сборную любой ценой…, категорически против независимого жюри и т. д.
Да и Российский Чемпионат пытается развалить

Saiz
Sergey_S=:

Мафия бессмертна )))

Абсолютно верно! Мафию победить можно только одним способом. Надо её возглавить, к чему обе стороны конфликта и стремятся! А как было все хорошо и ровно пока председателем комитета был независимый человек(А И Собко). Очень жалко, что вновь обретающее популярность направление по всей видимости скоро загнется из-за амбиций и мне почему-то кажется, жажды наживы отдельных граждан:(

fil_pitch
Saiz:

Очень жалко, что вновь обретающее популярность направление по всей видимости скоро загнется из-за амбиций и мне почему-то кажется, жажды наживы отдельных граждан

Не дождётесь !!! )))))))))))

инком

[QUOTE=Saiz;4666051]
Серег,ты на какую Россию поедешь?На официальную или которая поближе😁?..
Или свою,третью, устроим, как неприсоединившиеся😂😂😂?..
И вааще,давай-ка в председатели двигай,прям тут голосовалку откроем…Че это, всем можно,
а нам нельзя 😁?

Ант157

А сам господин Вдовенков на этом форуме ничего сказать не хочет? Или ему западло общение с нами?
Мне бы очень хотелось увидеть протокол заседания где был переизбран состав комитета. Особенно, на чём основывалось переизбрание?
Может я и неправ, но у меня возникло стойкое ощущение какой то подлости…

Sergey_S=
Андрей79:

Протокол “заседания” есть на его личном сайте www.f3d.ru

Все, что написано на этой страничке не соответствует действительности , все было не так.

Опрос проводил Игорь Трифонов лично, среди пилотов F3D. Голоса пилотов Шаров, Гредюшко, Глухов, Суров не учли по причине не своевременно уплаченных взносов в ФАСР.

VLADYO
Sergey_S=:

Все, что написано на этой страничке не соответствует действительности , все было не так.

Опрос проводил Игорь Трифонов лично, среди пилотов F3D. Голоса пилотов Шаров, Гредюшко, Глухов, Суров не учли по причине не своевременно уплаченных взносов в ФАСР.

Покажи письмо ,пусть народ увидит что и как происходило на самом деле

Sergey_S=
Андрей79:

Протокол “заседания”

Выкладываю итого настоящего голосования.

Ант157
Андрей79:

Протокол “заседания” есть на его личном сайте www.f3d.ru

ЛИЧНЫЙ сайт, ЛИЧНАЯ сборная, ЛИЧНЫЙ комитет…
А ВЫ наверно Личный секретарь, который за него отвечает.
Что будет далее?
Это уже писец какой то.😵😃

Sergey_S=

4. Порядок, сроки избрания и прекращение полномочий Комитетов

4.1. Объявление о предстоящих выборах Комитета размещается действующим Комитетом на сайте ФАС РФ не менее чем за 45 дней до начала выборов. Здесь же, действующим Комитетом размещается приложение, в котором определяются сроки и способ голосования, рекомендуемый численный состав Комитета.
4.2. Выдвигаться на избрание и быть избранным в Комитет может любой член ФАС России, не имеющий действующих дисциплинарных санкций. Кандидатуры могут быть предложены: региональными федерациями, первичными спортивными организациями, коллегией судей или самостоятельным выдвижением любого члена ФАС РФ.
4.3. В голосовании принимают участие члены ФАС РФ (спортсмены, судьи, руководители команд, тренеры) – участники всероссийских соревнований в данном классе моделей.
4.4. Срок избрания Комитета – не может превышать три года.
4.5. В случае выбывания по какой-либо причине члена комитета, в действующий Комитет добавляется следующий кандидат на основании итогов выборов в Комитет, при этом сроки очередных выборов Комитета не изменяются.
4.6. Работа состава Комитета может быть прекращена досрочно, если за переизбрание проголосовало не менее 2/3 участников, имеющих право голоса согласно п.4.3. В этом случае проводятся новые выборы в соответствии с Положением.

инком
Ант157:

Может я и неправ, но у меня возникло стойкое ощущение какой то подлости…

Аналогично…

Ант157
Sergey_S=:

Выкладываю итого настоящего голосования.

А в другом формате можно? этот не открывается.

VLADYO
Ант157:

А сам господин Вдовенков на этом форуме ничего сказать не хочет? Или ему западло общение с нами?

Мне Вдовенков в телефонном разговоре сказал что ему закрыли доступ на этот форум,интересно модераторы это подтвердят?

судя по этой ссылке доступ свободный
rcopen.com/member29103

Ант157:

А ВЫ наверно Личный секретарь, который за него отвечает.

Здесь ты не прав Антон

[quote=инком;4666348]

Saiz:

Серег,ты на какую Россию поедешь?На официальную или которая поближе?..
Или свою,третью, устроим, как неприсоединившиеся?..

А то все ЧР да ЧР, сразу олимпиаду:)
Нужно торопиться,времени мало осталось или подождем😁😁😁😁😁
www.theolympicgamescountdown.com/ru/

инком:

И вааще,давай-ка в председатели двигай,прям тут голосовалку откроем…Че это, всем можно,
а нам нельзя ?

Председатель F3d есть,а новым будет председатель олимпийского комитета F3D со своим уставом😁😁😁😁

Ант157
VLADYO:

Здесь ты не прав Антон

Если я не прав и незаслуженно обидел , то могу и извинится.
Очень хочется послушать Вдовенкова, особенно когда выяснилось, что доступ на этот форум ему никто не закрывал.

fil_pitch

Сергей привет!

Напечатай мой текст на РС дезайне от моего имени пожалуйста, так как меня в свое время забанили я больше на этот сайт и не захожу!

Уважаемые господа авиамоделисты, в частности радио гонцы!
Обращаюсь к Вам как здравомыслящим людям!
Скоселев постоянно вводит Вас всех в свой блуд, руководствуясь корыстными своими целями, не развитием гоночных классов, а личной наживы!

Я лично заинтересован только в развитии нашего авиамодельного спорта, в первую очередь это касается качества проведения соревнований: качественная взлетная полоса, хорошее стартовое оборудование, профессиональные, трезвые судьи в прямом и переносном смысле, доступность регионов к месту стартов, инфраструктура. Меня всегда напрягает тот факт что люди которые пытаются организовывать подобные старты, начинают как люди стремящиеся развивать спорт, а заканчивают банально меркантильными вопросами, как на этом нажить денег!

Отвечаю на вопрос:

Ант157

Регистрация09.10.2002АдресСанкт-ПетербургВозраст45Сообщений996

А сам господин Вдовенков на этом форуме ничего сказать не хочет? Или ему западло общение с нами?
Мне бы очень хотелось увидеть протокол заседания где был переизбран состав комитета. Особенно, на чём основывалось переизбрание?
Может я и неправ, но у меня возникло стойкое ощущение какой то подлости…

Ты определись как мы разговариваем, как ты пишешь по понятиям “западло”, или все же доступным русским языком на котором общаются цивилизованные люди!
Что касается общения на РС-Дезайне, так меня уже давно заблокировали, за то что я стал спорить с Киселевым Андреем, переходите на форум F3D.ru, мне лично все равно кто что говорит, я ни кого не забанил еще ни разу включая Скоселева и Киселева, а что касается моего сайта, так я его для всех открывал, просто после того как я начал спорить с Киселевым многие перешли на РС-Дезайн, да мож и просто сами так хотят! Хочешь пообщаться пиши мне на почту f3drus@mail.ruотвечаю всегда и всем.

Отвечаю на вопрос:

Андрей79

Регистрация24.12.2009АдресКазаньВозраст34Сообщений240

Протокол “заседания” есть на его личном сайте http://www.f3d.ru

Кто хочет посмотреть официальный протокол он находится здесь: fasr.ru/PageCom.aspx?ID=4352

Тот опросник, который выложил Скоселев, проводил Игорь Трифонов, согласно его опросу и был выбран новый состав комитета F3D.

Что касается Скоселева, так я вынес на президиум вопрос о его исключении из ФАСР за неспортивное поведение, подлог документов и оформление их задним числом, обман спортсменов по отбору в Мельнике и т.д. жду решения! Вот он теперь успокоится и не может!

С уважением,
Владимир Вдовенков

Saiz

Я помню Вдовенкова забанили четыре года назад за неправильно указанный возраст. Сейчас может доступ и открыт.

Ну вот уже опередили.